Опубликовано 1 Май, 2019 - 00:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С брендом Beauty Style я начала знакомство в этом году, сразу после покупки домашнего прибора для УЗ- чистки. Большая часть средств, которые я подобрала, используются при проведении аппаратных процедур, не предназначенных для частого применения. Так как качество косметики меня полностью устроило, я обратила внимание на линейки для ежедневного ухода за кожей. Бренд как- раз презентовал несколько новинок- сыворотки с разными активными компонентами. Такой формат средств по уходу за кожей наиболее удобен для меня из-за легкой консистенции и отличной проникающей способности.

У меня жирная чувствительная кожа, которая с приходом весны выглядит несколько тусклой. Да и возраст постепенно проявляется на лице, кожа теряет тонус и становится менее упругой.

Моим приобретением стала Сыворотка с пептидами "Сияющий цвет" Beauty Style.

Сыворотка с пептидами для лица "Сияющий цвет", Beauty Style

Форма выпуска: флакон 30 мл.

Произведено по заказу: Beauty Style Inc. Адрес: Red Bank, New Jersey 07701 (3500 South Dupont Highway, Dover) США.

Страна происхождения: Корея.

Цена: 790 рублей

Место приобретения: ИМ beauty-shop

Описание от производителя:

Гелевая прозрачная сыворотка с легкой текстурой во флаконе с пипеткой-дозатором. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Имеет легкий приятный аромат.

Активные компоненты в комплексе с витамином С устраняют повреждения, вызванные свободными радикалами и факторами внешней среды, защищают кожу от оксидативного стресса. Пептидный комплекс «Реноваж», входящий в состав препарата, восстанавливает целостность защитного барьера кожи и препятствует трансдермальной потере влаги, уменьшает яркость пигментных пятен, вызванных воздействием УФ излучения. Сыворотка улучшает текстуру кожи, повышает упругость, способствует сокращению морщин и выравниванию микрорельефа, наполняет внутренним сиянием и выравнивает цвет лица.

Назначение:

• Для возрастной группы 30 +
  • Для любого типа кожи с признаками увядания
  • Сниженный тонус кожи
  • Морщины
  • Неровный, тусклый цвет лица
  • Возрастная пигментация
  • Профилактика преждевременного старения

Преимущества:

• Легкий эффект лифтинга сразу после нанесения
  • Высокая концентрация активных компонентов
  • Действие на все признаки увядания кожи
  • Высокое содержание пептида Renovage (Реноваж)
  • Коррекция признаков старения и профилактика преждевременного старения
  • Удобная форма упаковки позволяет точно дозировать средство
  • Экономичный расход

Вся линейка и сыворотка из моей коллекции
Вся линейка и сыворотка из моей коллекции

Упаковка:

Очень удобная и функциональная. Крышка плотно закручивается, надежно защищая содержимое флакона от протекания. Во время транспортировки почтой ни одна капля средства не покинула пределы тары.

На картонную коробку вынесена вся информация о средстве, составе, активных ингредиентах и обещаниях производителя.

Сыворотка с пептидами для лица "Сияющий цвет", Beauty Style

В качестве дозатора предлагается использовать пипетку. Довольно стандартный, но очень удобный выбор.

Консистенция/ отдушка:

Сыворотка представляет собой прозрачный, чуть окрашенный в персиковый тон, жидкий гель. Не сказать, что текучий или водянистый, но вязким его точно нельзя назвать.

Сыворотка с пептидами для лица "Сияющий цвет", Beauty Style

Обладает приятным на мой нос, косметическим ароматом, который быстро выветривается.

Впечатления от применения:

Сыворотка с пептидами для лица "Сияющий цвет" впитывается в кожу буквально мгновенно. Не оставляет ни малейших признаков своего присутствия- липкой пленки, влажного блеска и т.п.

На одно применение расходую две- три капли средства, вбивая кончиками пальцев по всей поверхности лица. Кожу предварительно нужно очистить от косметики и пр. загрязнений. Любительницы многоэтапных схем могут наносить ее поверх тонера, затем закреплять кремом. Я практиковала несколько вариантов применения и остановилась на ежевечернем нанесении под раствор гиалуроновой кислоты. Также наношу сыворотку перед альгинатными масками. Такой способ усиливает воздействие альгината и позволяет проникнуть компонентам сыворотки более глубоко.

Сразу после нанесения кожа ощутимо натягивается, лоб разглаживается (морщинки остаются на месте, но складки существенно уменьшаются), немного стягиваются поры. Дискомфорта от натяжения я не ощущаю, мне даже нравится, тем более в этом и заключается эффект лифтинга.

Увлажнение достаточное для моей кожи, я даже не вижу острой необходимости запечатывать ее увлажняющим кремом. Несмотря на ее легкую текстуру, я чувствую работу на своей коже- при регулярном применении она приобретает сияющий вид ( не путать с жирным блеском!). Заметно повышается упругость, а при совместном использовании с альгинатами- пролонгированный лифтинг и более четкий контур лица. Тут главное- подобрать хорошую маску.

Конечно же, не стоит ждать эффекта, сопоставимого с салонными аппаратными процедурами. Тургор кожи улучшается временно! Это стоит учитывать. Но даже временный эффект выраженный и заметный даже постороннему зрителю.

К этому средству стоит присмотреться тем, кому необходим быстрый заметный эффект. Уставшая, тусклая кожа с первыми признаками старения ( потеря упругости, начинающий "плыть" овал, мелкие морщинки и т.п.) буквально на глазах преображается.

Несмотря на то, что моя кожа чувствительная и в отдельных случаях может отреагировать появлением экзем или дерматита, сыворотку восприняла благосклонно) Не наблюдаю конфликта с остальными средствами моего уходового арсенала. "Сияющий цвет" не скатывается под тональным кремом и не способствует его окислению. Мои поры не стали забиваться быстрее или медленнее, провожу чистку в привычном режиме.

Сейчас моя кожа выглядит значительно лучше- менее рыхлой и тусклой, более здоровой. В этом немалая заслуга принадлежит героине поста.

Для себя считаю сыворотку "Сияющий цвет" отличным решением проблемы раннего старения кожи и потери тонуса. Думаю, она прекрасно закрепит результат от аппаратного лифтинга и позволит мне дольше оставаться обладательницей четкого овала лица).

Thunderbirdрекомендует
01.05.2019
Как и правда кожа значительно преобразилась.
оформление вызывает доверие, результат радует
Надо попробовать Smile
Интересная сыворотка!
02.05.2019
Сколько же сейчас корейских брендов развелось!) Стоимость довольно бюджетная, запомню название
02.05.2019
По описанию очень действенная сыворотка)
03.05.2019
Нужно поискать такую, цена приятная, результат, судя по отзыву есть.
03.05.2019
Эффективная сыворотка!
07.05.2019
Очень эффективная
  • 04.05.2020 - 16:46
    Чудесная сыворотка под крем, маски, домашние аппаратные процедуры. Супер увлажнение кожи! Можно использовать для области глаз! Советы для лучшего эффекта внутри!
    Сыворотки Beauty Style я использую очень давно, перепробовала все существующие в этой линейке, жаль, что сейчас многие из них сняли с производства. Одной из моих самых любимых, которой я не изменяю уже много лет, является Коллагеновая сыворотка для глаз и лица.
  • 02.03.2016 - 15:39
    Эффективный, но есть вопросы...
    Всем красоты и здоровья! Приобрела этот гель для проведения массажа аппаратом Gezatone «Мезотерапия лица без иглы» m9900   Почему выбрала именно этот гель? Выбора у меня было немного. К сожалению, среди аппаратной косметики ассортимент не богатый. Во всяком случае, в России...
  • 29.02.2020 - 19:15
    Рекомендую всем любителям аппаратных процедур для кожи! Активный гель "Ультралифтинг"
    Всем привет!   Пару раз в неделю делаю УЗ-чистку лица с помощью специального аппарата и для его эффективной работы необходимы специальные проводящие гели. На этот раз у меня оказалась новинка - гель для ухода за лицом и проведения аппаратных косметологических процедур с эффектом лифтинга.
  • 20.01.2017 - 17:46
    На этот раз крем-маска, иначе не хватает питания...
    Сегодня расскажу об этом креме-маске, пробую ее впервые, и даже не видела раньше в продаже. Предполагаю, что это вообще новый выпуск, так как дата производства свежая, и в у Бьюти стайл я не видела такого крема раньше,хотя и покупала себе крем там для лица, смотрела каталог.
  • 03.11.2016 - 23:42
    Второй раз покупаю сыворотки из этой серии, все таки, они мне больше всего подходят!
    Доброй ночи! Покупаю повторно сыворотки этой фирмы, только первый они были для лифтинга, а теперь с омолаживающим эффектом для осветления кожи. Мне 30 лет, и я не скажу, что хочу очень омолодиться, еще нет, как вы понимаете, таких глобальных проблем.
  • 12.10.2014 - 16:05
    Мягкая, плотная, увлажненная, сияющая кожа ♔ Beauty Style поразил ♔ Лучшая сыворотка этой марки
    Сыворотками для лица я увлеклась не так давно, и связано это было с осознанием недостатка увлажнения моей кожи, который после 25 лет стал плохо сказываться на степени проявления возрастных признаков.
  • 03.06.2016 - 15:25
    Омолодиться за 20 минут? Убираем мимические морщины и заломы вместе с Beauty Style + фото до и после
    Хочу рассказать вам о Шелковой маске для лица с пента-пептидом и матриксилом "Омоложение" Beauty Style.Стоимость : 170 рублейМесто покупки : Созвездие Красоты.Купила я эту маску уже месяца 4 назад, но руки до неё дошли только сейчас.И так, героиня дня:Я очень люблю тканевые маски, не надо ничего…
  • 01.03.2016 - 13:28
    На сколько интенсивным может быть увлажнение за 179 рублей и через сколько морщины к вам вернутся? Смотрим результат до и после.
    Делюсь с вами впечатлениями об очередном продукте от Beauty Style Шелковая маска с пента-пептидом и гиалуроновой кислотой "ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ"Приобрела я эту маску и много чего еще в Созвездии Красоты.Цена : 179 рублей.Вес : 28 гр.Что говорит о ней производитель?
  • 18.05.2017 - 00:44
    Сыворотка с омолаживающим комплексом Матриксил. Состав и впечатления от использования.
    Добрый день. Хочу рассказать о сыворотке с омолаживающим комплексом Матриксил марки Beauty Stile. Использовала я её в комплексе с дневным и ночным кремом этой же марки. Основа сыворотки - антивозрастной компонент Матриксил: Место покупки: интернет-магазин «Созвездие красоты». Цена: около 800 руб.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 29.07.2020 - 18:16
    Что у тебя за тушь? После сыворотки Almea XLash ваши ресницы однозначно начнут привлекать внимание
    Здравствуйте.   С брендом almea я знакома уже много лет и сыворотка для роста ресниц xlash была одним из первых продуктов, которые я пробовала около 5 лет назад.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.