Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 13:10

59 руб(Пятёрочка 1,45 литра)

Привет всем!Я соки и нектары люблю.В особенности различные сочетания.Вот и я купил этот сок.Чтоит он 1,45 литра -59 рублей.Конечно акция ,но так стоит около 80-90 рублей.Впринципе нормально.Давайте разберём все.Упаковка красивая,много различной информация на упаковке.Да и она кричит ,купи меня!Купив в местном магазине.Открыв ,я почувствовал аромат цитруса ,а именно апельсина.Яблоко и персика я не почувствовал.Но,это не страшно,запах приятный.Цвет темно-рыжий.Красивый,цвет.Ничего больше.Вкусно?Да,неплохо мне нравится.Вкус ярко выражен.Чувствуется все фрукты.В частности персик.А также апельсин.Яблоко меньше всего.В основном эти два фрукта.Также тут есть пребиотик.Давайте разберём состав и ,для чего это новомодный пребиотик.А также остальную информацию.

Упаковка)

Состав продукта,прост и лаконичен.

Состав,ценность и остальная информация

Состав:апельсиновый сок,яблочный сок,персиковое пюре,сахар(S)* или сахар и глюкозно-фруктозный сироп(G)*,Пребиотик инулин ,регулятор кислотности лимонная кислота (E330),вода.

Информация от производителя

Буква-код,указывающая на используемые ингредиенты.

Ещё больше информации

Буква -G, у меня.

Цвет нектара +включена вспышка ,он немного темнее.

​​​​​​Объем сока и пюре в нектаре.

Изготовлен из концентрированного сока и пюре.Объемная доля сока и пюре не менее 70%.

Это очень хорошо,что объем сока и пюре 70%.

Теперь пищевая ценность на 100 грамм продукта.

Углеводы- 12 грамм

Пребиотик инулин- 0,5 грамм(5% от РЕКОМЕНДУЕМОЙ СУТОЧНОЙ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ,ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-Х ЛЕТ)

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта.

50 ккал/210кДж.

Так для чего это пребиотик инулин нужен?

Как нам пишет производитель.

Пребиотики способствуют комфортному пищеварению и лучшему самочувствию .

Отлично!Это очень хорошо.Теперь вы будете пить этот напиток ,а к тому же это очень полезно,для здоровья.Конечно плюс !

Приятно ,что используется .

Шестислойная асептическая упаковка.

Помогает сохранить полезные свойства продукта.

Придает упаковке жёсткость и устойчивость.

Помогает защитить от внешних воздействий.

А также тут НЕТУ КОНСЕРВАНТОВ!

Это очень хорошо,напиток натуральный!

Спасибо,что прочли мой отзыв.

Также есть простите мои другие отзывы:

Напитки:

Нектар(Rich с манго и апельсином)

Лимонад(Laimon Fresh).

Всем пока !

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Без консервантов
  • Вкус
  • Необычный
  • Новинка )
  • Приятный
  • Содержит пребиотик
Недостатки
  • Может быть изжога
KirillDрекомендует