Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:54

О вышедшей новинки теней от KIKO я не была в курсе. Просто случайно нашла в магазинчик за новеньким лаком и встретила стенд с новыми лимитками этого сезона.

Внимание моё привлекли только эти кремовые тени и почему то в моей памяти всплыли кремовые тени от Chanel, они были у меня в двух оттенках, но не очень понравились и я их продала своей золовке, купила себе палетку..Так вот, о чём я ... покрутилась я возле этого стенда, "потыкала" в тени.. и подумала "АХ, была не была, пусть будут, пригодятся!"

Тени представлены в 4-ёх оттенках.

У меня номер 02 Rich Gray Amethyst. О них и расскажу.

Упаковочка с тенями и апликатором.
Упаковочка с тенями и апликатором.

Прекрасная упаковочка, баночка и прилагается вполне жёсткий аппликатор ( у теней Chanel прилагается такого же дизайна только кисть, а не аппликатор)

Я почему то всегда наношу такие кремообразные тени пальцем. Почему? Потому что пальцем можно наслаивать, делать весьма заметную дымку или наоборот "взять" много теней на палец и сделать "вырви" глаз" )))

Текстура у теней муссово-кремовая.. Они мягкие, НО имеют свойство "подсыхать" и "скругляться" в баночке. В моём оттенке теней серый тон с кучей фиолетовых,чёрных, серых мини блёсточек, что делает тени темнее и при разном освещении разными..

тени поближе
тени поближе

Долго носятся, в складочки не скатывались у меня за часов 6 носки, наносила на базу от Artdeco

При нанесении не осыпаются (как например тени кремовые от Chanel).

Я наносила эти тени и пальцем и аппликатором тоже пробовала. Имея специальную кисть можно с лёгкостью этими же тенями рисовать всякообразные стрелки.

на веках..
на веках..

Теням несомненно нашлось место в моей косметички, пожалела только что не взяла ещё один оттенок зелёненького цвета.. но может ещё доберусь.

В баночке 3 мл, стоили 11 евро.

karegla3ajaрекомендует
19.12.2014
такой темный оттенок так хорошо растушевали на веке, супер! Красивый цвет!
19.12.2014
Очень красивый оттенок, вам идет! Smile Опыт с кремовыми тенями у меня был только неудачный, но, может быть, решусь еще раз попробовать.
  • 11.06.2020 - 10:16
    Два оттенка в одной упаковке - удобный формат, приятная текстура, свотчи и сравнение с другими марками. Все об оттенке 04 - Brown&Shell
    Мне очень нравится косметика от итальянской марки Kiko , т.к она сочетает в себе не только красивые и качественные средства, но и еще и приятную стоимость.
  • 19.10.2014 - 12:30
    Линия ▬ ШОК! ٩(͡๏̯͡๏)۶ Взрывная волна синего! ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ стойкость!!! (+фото, свотчи, макияж, состав)
    Привет всем, мои дорогие! Очередные кремовые тени в баночке! Надеюсь, не надоела? Купила их чисто ради интереса, чтобы узнать какие же они кремовые тени от KIKO, да и просто понравилась яркая палитра десяти ярких оттенков и в ней, я конечно же нашла синий!
  • 25.01.2014 - 20:20
    А мне понравились, если их использовать, не совсем по назаначению!
    Прочитала кучу отзывов о данном продукте, и большинство из них если не отрицательные, то скажем так, абсолютно не положительные. А мне понравилось, может быть потому, что я их использую никак тени, а как подводку...
  • 23.11.2013 - 17:32
    Абалденные тени!
    Эти тени я преобрела на экскурсии в Италии в Венеции. Нас завели в этом магазинчик и глаза разбежались по всему подряд!!! Не знала на чем остановиться. В итоге одной из покупок мне попались тени для век KIKO Color Sphere eye shadow. Я от этих теней просто в восторге!
  • 22.04.2017 - 17:05
    Тени посредственного качества.
    Купила тени для век VOLUPTIOUS SMOKY 3 colours от KIKO в фирменном магазине Kiko в Москве. Палитру с запеченными тенями трех цветов попробовала впервые. Удачно сочетающиеся между собой оттенки от белого к серому и асфальтовому предназначены для smoky макияжа.
  • 21.03.2019 - 11:44
    Оттенки Jean, Maria Antoinette, Veruschka. Кремовые тени Eyes to Mesmerise от знаменитой Charlotte Tilbury. Обзор, свотчи, макияж и мои впечатления.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу о своих впечатления о невероятных кремовых тенях от Charlotte Tilbury.     Кремовые тени для меня ежедневное средство в макияже глаз. Это ведь так просто, легко и удобно, когда одним взмахом можно выровнять оттенок века, придать объём и оттенок.
  • 02.03.2019 - 18:26
    Неоднозначное мнение..Стойкий, красивый, блестящий..дёготь??
    Доброго всем времени суток, друзья! Отзыв мой сегодняшний будет о Кремовых тенях для век Berrisom Oops Tint Star Shadow. Я декоративной косметикой не пользуюсь уже давно..Последний раз был, помнится, еще лет десять назад в средней школе) И этот косметический продукт попал в мои неумелые грабли с…
  • 28.05.2020 - 18:56
    Sexy champagne shower? Заказывали душ из шампанского?
    Вот и мне достался душ из шампанского от Romanovamakeup))) Упаковка Тени упакованы в лучших традициях Romanovamakeup. В черную картонную коробочку со стильной надписью бренда. Сами тени находятся в стеклянной баночке, с черной пластиковой крышкой с надписью бренда. Все выглядит очень дорого.
  • 02.05.2017 - 16:53
    стойкие жидкие кремовые тени KIKO Milano - Summer 2.0 (лимитированные) это и хорошо и плохо (фото всех цветов)
    Всем привет!) Этим летом KIKO Milano представили красивую лимитированную коллекцию в золотых тонах - Summer 2.0 . В этой коллекции представлены стойкие жидкие тени EYESHADOW Summer 2.0 . Такой продукт просто идеален для лета. Накрасил - и забыл, ничего поправлять не надо, ничего не скатается.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 10.05.2020 - 07:53
    Копия Anastasia Beverly Hills Soft Glam. Стоит ли покупать? Сравниваем обе палетки и делаем выводы.
    Привет всем! Я очень люблю палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam , довольно часто пользуюсь ею, а в этом году даже переписала отзыв . Эти тени очень популярны не только среди покупателей, но и среди производителей косметики: я знаю как минимум три бренда, которые выпустили "реплики" Софт Глэм.
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 21.07.2020 - 13:55