Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:28

Всем привет!

Лампа для сушки гель-лака у меня уже есть, сама даже не знаю что меня заставило заказать и фонарик с такой функцией, но покупкой я довольна) Хотела бы теперь поделиться своими впечатлениями с вами!

Цена на момент покупки 244 рубля, сейчас 207 рублей

Ссылка

Материал изготовления алюминий

Длина фонарика 7 см.

Информацию сколько ватт в лампе не нашла(

На вид он как обычный фонарик, даже муж вспомнил, что у него когда-то был такой) Фонарик светодиодный с LED лампами, работает от 3 мизинчиковых батареек ААА, в комплекте они не идут. Фонарик очень лёгкий, сделан качественно.

Такая у неё конструкция, сверху отвинчивается крышка.

Сюда вставляются батарейки.

Включается фонарик нажатием на черную кнопку которая находится сверху.

Так лампа выглядит в рабочем состоянии

Можно повесить ремешок

• Таймера здесь нет, но неудобств этот момент не доставляет, так как гель-лак сохнет очень быстро, держу ногти под лампой около 30 секунд.
  • На сушку ставлю сразу 5 пальцев, всё получается

К основным преимуществам:

• отнесу её маленький размер и возможность работать без электричества, хоть моя LED лампа и весит 60 гр и неудобств при переноске не доставляет, но иногда приходится пользоваться удлинителем, из-за короткого провода.

Учитывая эти моменты можно сказать, что такой фонарик пригодиться еще тем кто делает маникюры на выезд и у кого УФ лампы огромного размера, таскать ведь не всегда удобно.

• Не могу не отнести к плюсам низкую стоимость лампы-фонарика, для домашнего использования смысла нет покупать что-то дороже. Ведь с главной задачей сушкой гель-лака она справляется, никаких неудобств при использовании не доставляет, а что еще нужно? Думаю этого достаточно.

Минус всё таки есть:

Это затраты на батарейки, можно конечно один раз купить аккумуляторные либо постоянно брать обычные, сама я заказала именно аккумуляторные yа алиэкспрессе, 4 штуки обошлись в 200 рублей, ну и те у кого нет зарядного устройства к ним, еще и на зарядку придётся потратиться.

Выводы:

Учитывая все преимущества и недостатки при выборе лампы для сушки гель-лака, стоит взвесить все за и против в пользу фонарика или обычной лампы, а далее решать что же выгоднее покупать. Я всё таки рассматриваю его со стороны удобства и маневренности, ведь на батарейках много не сэкономишь.

Фонарик конечно рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 150 фото покупок в реальности!

baiker007рекомендует
26.04.2015
нечего себе новшество и можно с собой брать ..
Для любителей гель лаков супер новинка Smile
сестре точно пригодится)
26.04.2015
у меня есть такой в машине Big smile
26.04.2015
Как раз думала, чтобы такое заказать на Али!
26.04.2015
Класс,даже не подозревала о существовании такой штуки
26.04.2015
Прикольно. Эдакий походный вариант. Хорошо иметь для поездки, например, на море. А то у меня в прошлом году начал гель-лак от соленой воды отходить. И не скорректируешь. Big smile А тут такой милый фонарик.
27.04.2015
Наверное очень удобно для долгих поездок, не знала, что бывают такие портативные лампы.
27.04.2015
обалдеть!! до чего дошел прогресс! уже ногти гель-лаком можно в походе красить Big smile
Любопытная вещица
27.04.2015
Что-то новенькое)) Вижу такой фонарик впервые)
27.04.2015
Очень крутой фонарик для любительниц-маникюрщиц Smile
28.04.2015
Надо же! Очень удобную вещь придумали, я и не знала, что такая мини-лампа есть Smile
28.04.2015
что только не придумают)
но мне кажется, что моя лампа в 36 ватт лучше)
02.05.2015
Неплохая замена громоздким лампам Smile
02.05.2015
Классная компактная штука!! Innocent
13.05.2015
Интересная вещица))) как раз просматривала этот фонарик на алике, и тут ваш отзыв подернулся, как нельзя кстати Smile
01.08.2015
ух ты, какая интересная штучка, наверно задумана была для проверки денег на подлинось, а подходит для гель лака - здорово
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 10.06.2021 - 00:38
    Моя малышка – милая и совсем недорогая Led-лампа для гель-лака! Маникюр с ней делается очень быстро)
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома. Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.   Стояла и стояла себе без дела.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?