Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 15:29

Кремы и бальзамы для ног - для меня это не просто косметическое средство, а, учитывая специфику моего образа жизни, ежедневная насущная необходимость. Средства от концерна "Калина" не внушают мне доверия вообще и, например, на лицо средства данной марки я не нанесу ни при каких обстоятельствах, но вот крем для ног данной фирмы мне нравится уже давно, вот ссылка:

Концерн "Калина" Серия "Сто рецептов красоты" Крем для ног смягчающий

Поэтому я решила приобрести этот новый для меня крем для ног:

Цена - 60 рублей. Покупала в "Магнит Косметик", но я думаю есть во многих магазинах.

В составе -много натуральных компонентов, в частности, масло облепихи, которое обладает ранозаживляющими и регенерирующими свойствами , а также - другие натуральные масла, вот состав и описание:

Крем обладает приятным ароматом и действительно хорошо и быстро впитывается, как и обещано производителем. Хорошо питает и смягчает кожу, отлично подойдёт для ежедневного использования, но вот если кожа стоп сильно пересушена - этот крем не поможет, он выручит Вас только в том случае, если кожа стоп не сильно загрубевшая и пересушенная, но если проблема зашла далеко - лучше выбрать что-то более серьёзное, действенное, и подороже.

Например, в моей ситуации (сильно сохнет кожа стоп, особенно летом) мне, из недорогих средств реально помог только крем для ног от "Флоресан" (кстати, его очень быстро раскупают).

Рекомендую как ежедневное средство ухода за кожей стоп.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • + хорошо впитывается
  • +натуральные компоненты
  • +недорогой
  • - Имеет приятный аромат
Недостатки
  • Не справляется с очень грубой кожей стоп
Antuannaрекомендует
новинка для ног
надо искать и пробовать)
15.09.2015
Мне очень нравится Чистая Линия: очень бюджетно и эффективно (в пределах разумного, конечно)
15.09.2015
Нравится всё облепиховое, поэтому с удовольствием прочитала отзыв)
Люблю облепиху Laughing out loud
16.09.2015