Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 16:14

месяц или более
    847.00 руб

Добрый день!

Периодически я окрашиваю свои брови, это несомненно экономит время и бюджет, но надо признать мне просто нравится их оформлять каждое утро Smile Мне нравится сам процесс, но все таки порой бывают ситуации, когда хочется продлить стойкость «волшебства» на несколько дней, поэтому я не раздумывая заказала себя этот тинт от L'Oreal!

Обещания производителя:

Попробуйте первый стойкий тинт для бровей Unbelieva Brow от L'Oreal Paris, который продержится до 2 дней! 81% женщин отмечает стойкость на 2 дня; 92% женщин подтверждает, что брови стали гуще.

Я приобрела тинт в ИМ РГ по акции от бренда L'Oreal 1=2, я прикупила сразу несколько продуктов, без скидки стоимость за тинт составляет 847 руб, мне он достался по 423 руб (примерно)

Так как тинтами для бровей до этого я не пользовалась, то оттенок подбирала на глаз и немного (ну совсем немного) не угадала, но я даже и не расстроилась Smile

Итак, у меня оттенок 108

Упаковка – картонный дом, на котором достаточно информации о продукте:

Есть небольшая и понятная инструкция по применению, поэтому ошибиться ну реально сложно!

У тинта несколько атрибутов: собственная кисть и еще одна двух сторонняя в наборе и кажется, что любая девушка найдет из этих 3х инструментов самый удобный для себя, по сути у меня так и получилось!

Спонж:

Ну... он не совсем удобный, особенно в первое время, вообще кажется толстым и думаешь «как такое можно было придумать?», но со временем я поняла что брови то у всех разные и в некоторые моменты удобнее один раз хорошенько «мазнуть», чем стоять и 15 минут вырисовывать Smile

И двухсторонняя кисть моя любимица, я сразу к ней прикипела и поняла, что мы подружимся!

Итак, мои брови густые от природы (хотя я и погуще видела), я периодически их крашу краской, но в периоды между окрашиваниями я применяю карандаши и жидкие цветные гели – фиксаторы, ну чтобы поддержать цвет до очередного окрашивания. Форма у меня от природы такая и я рада последнему веянию моды и практически не корректирую ее Smile Вот красота Smile никаких пинцетов!
"до"
"до"
Но после последнего окрашивания прошло уже больше 2х месяцев и я решила сделать перерыв! Надо же и другими своими бьюти – гаджетами для бровей пользоваться Smile Что они стоят без дела? И вот я наткнулась на этот тинт, и все, все дальше как в тумане Smile

Желание попробовать взяло надо мной верх! Smile Мой оттенок 108 сейчас несколько темный для меня, дело в том, что я немного осветлила волосы, но в голове почему – то все еще русая Smile Это все блонд на меня так действует Smile Ранее когда я выбирала продукты для бровей у стенда в магазине я часто сталкивалась с тем, что в тубе/стике/флаконе цвет казался идеальным, а вот при нанесении – гораздо светлее, поэтому я по старой привычке приобрела такого вот брюнета Smile

Первые разы я наносила прямиком спонжем и у меня не всегда получалось сделать это идеально. На самой упаковке написано что за 90 секунд можно сделать себе идеальные брови, поэтому первая моя ошибка, которую я не сразу осознала – я наносила сразу на обе брови, а потом принималась тушевать Smile Не надо так делать Smile наносим по очереди! Тогда можно скорректировать без стресса, придать необходимую форму и варьировать насыщенность!В последствии я поняла что мне удобнее наносить гель тонкой скошенной кистью и расчесывать/укладывать щеточкой, поэтому спонжем я теперь и не пользуюсь! Так у меня получаются максимально натуральные и насыщенные брови!

Они реально дымные, насыщенные и заполненные! Вот этого ощущения густоты мне не хватает в обычном окрашивании, да при окрашивании волоски темные и не надо заботится об утреннем марафете, но они не такие «объемные»! Что касается эффекта на бровях – то это 5 из 5! Это словно я уложила их гелем и еще подкрасила карандашом!

Красота красотой, но стойкость это чуть ли не главный аспект из-за которого я и приобрела этот тинт, а она гораздо выше средней! Особенно меня это выручает когда я ночую вне дома - нет необходимости поправлять утром мои сбежавшие брови! А на пляже - так вообще сказка! Smile Я целый день провожу в воде и остаюсь с бровями, как бы это не звучало Smile При этом, конечно не стоит специально их растирать по всему лицу, но я тоже так делала Smile
Утро второго дня, умывания не отменялись :)
Конечно стойкость – это прекрасно, но как скорректировать, если рука дрогнула или необходимо полностью удалить нанесение? Если «тут же» и «вот прям щас» – то простой ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде, это конечно не идеальный вариант, но линия станет несколько бледнее и уже не такая заметная!

Демакияж полностью я делаю при помощи гидрофильного масла и то, бровки приходится немного потереть:) По накрашенным бровям я водила пальцами, тканью и специально старалась размазать по лицу в середине дня ( у меня как раз матирующий крем теряет супер – силу в это время) – все на месте!

Я просто в восторге от этого тинта, пусть я не следую всем указаниям производителя касаемо нанесения, но летом, например хочется искупаться/попасть под дождь и не переживать за то, что брови «уедут» - это идеальный вариант и я могу продолжать этот список бесконечно! Никогда не забуду, как после умопомрачительного кардио я просто «стерла» рукой (когда вытирала пот со лба) свои карандашные брови и так и ушла домой Smile

Поэтому это отличный вариант для ощущения полной уверенности в своих… бровях Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
22.10.2019
Такое преображение с этим тинтом!
22.10.2019
Мне нравится результат - аккуратно и красиво, и естественно к тому же. Не знала о таком тинте. Удобно.

И кисть у вас двухсторонняя отличная.
22.10.2019
Оттенок очень вам подошёл!
Не знала о этом тинте, смотрится круто и стильно!
хорошая штука! Smile
22.10.2019
Да, на пляже такой тинт вообще идеален)
А мне кажется, что Вам такой оттенок неплохо подходит) Хоть Вы теперь и блондинка, но карий цвет глаз вполне позволяет использовать такие оттенки))
22.10.2019
Брови просто шикарные и цвет вы угадали. Я тоже хочу такие. Только нужно оттенок выбрать
22.10.2019
Был у меня однажды тинт для бровей... Maybelline что ли. Сходит противным зелёным оттенком. А этот ничего такой. Можно брать! Спасибо за отзыв 👍
22.10.2019
Да, без бровей сейчас никуда)))
Не плохо, надо попробовать Smile
23.10.2019
Оттенок Вам идеально подошел!
Гармоничный естественный цвет получился 👍
хорошие средство, оттенок красивый
23.10.2019
определённо теперь нужно попробовать)
Класс
эффектно и выразительно)
Присмотрюсь к нему.
24.10.2019
"Они реально дымные, насыщенные и заполненные! " - да, согласен.
24.10.2019
Класс, надо купить такой, у меня брови свои тоже более менее, но хочется чуть более насыщенного цвета) а тут эффект на два дня 😍
26.10.2019
Нужно поискать - как раз актуально)))
27.10.2019
Красиво получилось
Тинт круто смотрится Smile довольно естественно
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2019