Опубликовано 6 Август, 2022 - 09:45

несколько дней

Привет читатель!

Недавно, один из самых популярных брендов масс-маркета L'Oreal Paris выпустил линейку, под громким названием "ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ".

В линейке представлено сразу несколько средств для полноценного ухода за тонкими и безжизненными волосами. Среди них: шампунь, бальзам, маска и спрей.

Первым делом я попробовала из данной линейки маску, которая меня приятно удивила своим результатом на сильно поврежденном блонде.

Но, самым хайповым и расхваленным продуктом, являлся шампунь. Купить шампунь оказалось не так просто, даже крупных сетях, таких как "Магнит Косметик", его быстро сметали с полок, и на мой вопрос "а где?..." продавцу оставалось пожать плечами. Пришлось, исколесить все магазины в своем городке, а в итоге едва смогла купить шампунь на своей любимой интернет-площадке wb.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: начинается от 270 рублей;
  • Объем: 250 и 400 мл;
  • Производитель: Франция;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Дизайн у новинки привлекательный, но лаконичный, выполнен в стиле бренда.

Фиолетовая прозрачная пластиковая туба, поверх имеется крышка формата флип-топ.

На лицевой стороне, находится: название средства, сама линейка и общая информация от производителя.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

С обратной стороны, все по классике жанра: состав, способ применения и срок годности.

Дозатор достаточно широкий, он быстро и беспрепятственно выдает средство. Не плюет и не зажжевывает.

От производителя

У Вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и упругость! ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Наш увлажняющий шампунь Elseve «Гиалурон Наполнитель» обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа*. • Волосы в 10 раз более увлажненные* • 24 часа упругости • Волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама. ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими. *Инструментальный тест после применения шампуня и бальзама Elseve «Гиалурон Наполнитель» С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ Наша новая бутылка перерабатываемая и сделана из 100% переработанного пластика**. Пожалуйста, выключайте воду в душе. **Исключая крышку и красители

Состав

G - AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • COCAMIDE MEA • COCO-BETAINE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-100 STEARATE • TRIDECETH-10 • TRIDECETH-3 • SALICYLIC ACID • LIMONENE • FUMARIC ACID • AMODIMETHICONE • CARBOMER • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z289767/1).

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте

Результат

Некоторое время назад, я потратила далеко ни один месяц, что найти идеальный шампунь для своих тонких, ломких и жирных от корней волос. Перепробовала ни один десяток шампуней, в том числе и аптечную Алерану. Нашла в спасение для своих сухих и ломких волос в шоколадном шампуне от Estel.

И пока не планирую заменить его чем-то другим.

Теперь, что касается ELSEVE?

С данным брендом, я знакома ни один год, перепробовала ни один десяток средств, но не могу "отметить" качество их продукции.

Качество оставляет желать лучшего, пока они не "закричали" во все услышанье о новой линейке с гиалуроновой кислотой.

На момент использования, состояние моих волос оставляет желать лучшего:

• Обесцвеченные;
  • Сухие;
  • Ломкие;
  • Нет блеска;
  • Сильно выпадают и плохо растут.

Сухость и ломкость, провоцирует недостаток увлажнения, которого так нехватает поврежденным и тонким волосам.

Мой блонд именно таковым и является, ломкий и сухой особенно на кончиках, но часто жирнится от корней.

Использую шампунь стандартным образом: промываю массирующим движением корни и длину, после чего смываю обычным образом. Далее наношу привычный бальзам /маску, и завершаю уход с помощью несмываемого масла для кончиков.

Первый результат на волосах, я заметила спустя три дня использования. Корни начали в два раза быстрее жирниться и терять свежесть. Обычно мою голову, один раз в двое суток, а с ELSEVE начала это делать спустя 20 часов после очередного мытья.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Второй недостаток, который не заставил долго себя ждать - шампунь утяжеляет волос.

На пятый день использования, мои волосы выглядели так словно к ним не прикасались неделю.

Грязные, висящие вниз сосульки, которые я давненько не видела на своей голове.

• Для наглядного сравнения, волосы с шампунем Estel.

• Волос с новинкой ELSEVE.

Разница очевидна и не вооруженным глазом, но это еще не все прелести ELSEVE. Я не первый год, использую шампуни данной марки, после которых быстро и беспрепятственно появляется зуд кожи головы и перхоть.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Поэтому, очередная новинка не стала исключением, уже спустя пять дней использования, у меня появился интенсивный зуд и перхоть.

Что касается увлажнения? Для меня шампунь его не оказал, волосы сухие, но при этом с жирными корнями и вытекающими последствиями в виде сосулек по длине.

Расход у шампуня оптимальный, на мои волосы немного ниже плеч, и не густые, хватает не больше одной горошинки.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Экономичный расход.

Недостатки

• Не самая бюджетная цена;
  • Жирнит корни и утяжеляет длину;
  • Волосы висят грязными сосульками;
  • Не увлажняет;
  • Волос плохо поддается укладке и торчит в разные стороны;
  • Не опрятный внешний вид;
  • Никакого увлажнения;
  • Появилась перхоть и зуд.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Новинка от ELSEVE "Гиалурон Наполнитель" меня целиком и полностью разочаровала.

Надеялась искренне, что бренд разработал какую-то новую формулу, которая будет работать, но нет.

Шампунь утяжеляет длину и корни, спровоцировал сильную перхоть, и не менее сильный зуд кожи головы.

Волос сухой, плохо поддается укладке, поэтому говорить про увлажнение не приходится.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
06.08.2022
Так себе шампунь, волосы грязные какие-то , даже когда чистые , с эстелевским намного лучше выглядят
Что-то да, есть такое
Шампунь сделан же в РФ, на этикетке указано 🤷‍♀️
Да, кстати. Сделан в РФ.. Франция только владеет брендом
06.08.2022
Ну не знаю насчёт многокилометровых очередей, он продаётся в любом супермаркете, куда ни зайду. А так шампунь отстой, согласна с вами
07.08.2022
"Я не первый год, использую шампуни данной марки, после которых быстро и беспрепятственно появляется зуд кожи головы и перхоть" - а зачем вы годами используете такие шампуни? 🤔 Логика покинула чат
07.08.2022
на зиму лучше подойдёт, когда волосы сохнут и трещат статическим электричеством,а на жару с жирными корнями хорошо шампунь для жирных волос и плюс хорошая несмывашка сыворотка или крем на всю длину. у меня натуральный волос, но поврежденный, так делаю, иначе с жирной масляной головой от силиконовых шампуней
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2023
Добрый день! Спасибо за ваше обращение и внимание к продуктам L'Oreal Paris. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, сообщите нам контактный номер телефона, для связи с нашим дерматологом. Свое обращение можно оставить обратившись на горячую линию 8 800 100 99 00, а также по электронной почте.