Опубликовано 31 Май, 2019 - 05:56

Приветствую! Wink

Первым делом хочу поблагодарить за прекрасный отзыв на эти тени автора chrissherstneva, что вдохновила меня на покупку, обожаю настолько красивые и детальные отзывы, после которых сразу же хочется бежать на сайт и оформлять заказ =)

Так я и сделала собственно) в магазинах оффлайн эти тени я ещё не видела, поэтому сделала заказ на Wildberries.

Цена этих теней на момент моего заказа - 360 руб.

С доставкой мне немного не повезло. Тени приехали не в идеальном виде, немного осыпались сверху по дороге, видимо где-то стукнулись ( но отказ я делать не стала, очень уж руки чесались их попробовать, да и дефект не очень уж критичный, всё равно после первого использования любые тени теряют свой первозданный вид.

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК С МАСЛАМИ COLOR QUEEN, ОТТЕНОК 32, МАНИПУЛЯТОР, КОРИЧНЕВЫЙ

Вес - 4 гр

УПАКОВКА

Одиночный рефил упакован пластиковый корпус. Крепкий, не хлипкий. Очень красивый, рамка переливается голографическим блеском. Открывается легко, ногти не сломаешь. Но закрывается надежно, в косметичке не раскроется точно.

Была наклейка как защита от вскрытия. Думаю тени до меня никто не открывал, так как было бы заметно.

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Сбоку упаковка также была запечатана наклейкой с информацией о продукте

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Внешний вид у этих теней просто нереальный...

Поверхность рефилла изготовлена в виде волны.

Только посмотрите какая красота:

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Так как тени шиммерные лучше наносить их кистью, но никак не пальцами или аппликатором, тогда они как бы прессуются (поверхность глазируется) и извлекать их будет не очень удобно.

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Тени очень мелкого помола, не пылят абсолютно. Наносятся легкой сатиновой вуалью. Пигментация хорошая. Можно использовать даже без базы.

Тени имеют масла в составе, поэтому их текстура довольно мягкая, податливая

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Ещё есть сильный аромат, похожий на запах советской пудры или типа того. Меня он особо не раздражает, да и ощущается он только если занырнуть носом в рефил.

Свотчи под разным углом:

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

В тени оттенок выглядит чуть темнее, а на солнце красиво переливается шоколадно-бронзовыми оттенками. Ложится ровно, не пятнами.

Мне нравится что в текстуре нет крупных блесток, только деликатное "дорогое" сияние.

В МАКИЯЖЕ

(прошу мои макияжи строго не судить, декоративка это не мой конек)

Я не перестаю удивляться красоте и универсальности этого оттенка. Он многогранный, используя всего один этот оттенок можно создать прекрасный макияж как дневной так и вечерний.

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Особенно с ним подружатся те, кто также как и я не очень умеет сочетать и тушевать вместе различные оттенки, делать им смоки проще простого!

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

Использую его на всё веко, наношу плотный слой на подвижное веко вдоль линии роста ресниц и немного подтушевываю мягкой кистью.

Тени для век L'Oreal Color Queen отзывы

На всё про всё уходит 2 минуты! (ну не люблю я часами глаза разрисовывать))

КАК ВЕДУТ СЕБЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Тени выдерживают обычный рабочий день, с утра и до вечера. Я всё-таки использую их с базой хоть она не влияет на яркость, но вот на стойкость влияет. Без базы тени начинают скатываться в складках века пораньше. Но всё равно не критично, на моих веках обычно любые тени начинают скатываться под конец дня, это норма.

Тени в 6:00 вечера нанесены с базой:

Телефон искажает цвета, поэтому не пугайтесь) Тут хочу показать "скатываемость" теней. Как видите образуется небольшая полоска, но выглядит не критично и при открытых глазах она вовсе не заметна.

С базой оттенок не тускнеет, с утра до вечера сидит как прибитый.

ВЫВОД

От этой однушки я в восторге! По праву это лучшее моё бьюти-приобретение за последнее время. Думаю этим летом буду ее использовать каждый день по полной программе пока не надоест) Отличный вариант для девушек, которые хотят сделать красивый и простой макияж быстро.

Ну а опытные в мейк-апных делах девушки вообще с этими тенями смогут сотворить чудеса)

Рекомендую и ставлю 1000 звёздочек!

_________________________________

Достоинства
  • Не меловые
  • Не пылят
_МаракуйЯ_рекомендует
31.05.2019
Вы так заманчиво написали, что теперь и я их хочу. Хотя и не очень люблю тени, как продукт, пользуюсь редко.
31.05.2019
Я тоже редко, но приучаю себя красится почаще, без мейка совсем как моль выгляжу Big smile
09.06.2019
Отличный оттенок, смотрится очень самодостаточно Smile
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за выбор. Рады, что тени Вам понравились. В дополнение рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volumissime X5. Тушь для пятикратного объема ресниц без утяжеления и склеивания. Комплекс керамидов укрепляет ресницы. Удобная ворсовая щеточка обеспечивает равномерное нанесение. Хорошего настроения!