Опубликовано 29 Май, 2022 - 20:55

месяц или более
    2484 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase. Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть 🤦🏻‍♀️). Этот шампунь из новой линейки средств для окрашенных волос Chroma Absolu, на флюид из этой серии я уже оставляла восторженный отзыв (можно ознакомиться здесь).

Я приобрела этот шампунь в наборе с кондиционером из той же гаммы по хорошей скидке на сайте Lookfantastic, и вот теперь хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня. Итак, прошу любить и жаловать.

❤️‍🔥КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:❤️‍🔥

• Наименование: Шампунь-ванна для питания и защиты окрашенных волос Chroma Absolu Bain Chroma Respect
  • Бренд: Kerastase
  • Страна бренда: Франция
  • Страна-производитель: Испания
  • Объем: 250 мл
  • Тип волос: тонкие и средней толщины
  • Срок годности: 12 месяцев с момента открытия
  • Где купить: Feelunique, Lookfantastic, Золотое Яблоко
  • Стоимость: от 2484 руб. на сайте Золотое Яблоко

❤️‍🔥ИНФОРМАЦИЯ О НОВОЙ ЛИНЕЙКЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:❤️‍🔥

Chroma Absolu - совсем новая линейка средств, которая предназначена специально для окрашенных волос. Как ее позиционирует производитель на официальном сайте, можно почитать ниже в цитате.

Chroma Absolu - это премиальный инновационный уход за окрашенными волосами с кислотами для всего спектра оттенков и текстур. Chroma Absolu позволяет достигать эффекта, сохраняя при этом превосходную целостность волос, что также способствует стойкости цвета. Благодаря особому сочетанию мощных кислот, известных своими целебными свойствами, формулы Chroma Absolu проникают вглубь волосяного волокна. Таким образом обеспечивается уход изнутри, сохраняющий цвет и делающий волосы мягкими, увлажненными и блестящими.

Продукты с интенсивно ухаживающими кислотами борются с тремя основными проблемами, с которыми сталкиваются клиенты, окрашивающие волосы: пористостью и ломкостью, пушением и нестабильностью цвета, а также тусклостью

Инновационные формулы придают волосам на 96% больше силы*, уменьшают вызванное окрашиванием пушение на 77 % ** и усиливают блеск на 74 %***. Спустя 6 недель насыщенность цвета сохранена на 92 % .

Спустя 6 недель насыщенность цвета сохранена на 92 % .

❤️‍🔥ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:❤️‍🔥

А также давайте посмотрим на обещания производителя о самом шампуне.

Увлажняющий защитный шампунь без сульфатов и силиконов для чувствительных или поврежденных окрашенных волос, тонких или средней толщины. Шампунь увлажняет волосы и делает их мягкими и здоровыми, не утяжеляя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-За счет интенсивного увлажнения волосы становятся мягче, пористость сокращается, и цвет держится дольше.
-Волосы такие здоровые, что даже спустя 6 недель насыщенность цвета сохранена на 92 % **.
-Цвет становится лучше, приобретая на 74 % более яркий бриллиантовый блеск ***.
-Легкая и упругая текстура. Увлажнение без утяжеления
** ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ШАМПУНЬ-ВАННА + МОЛОЧКО
*** ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

❤️‍🔥АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:❤️‍🔥

В состав всех средств этой гаммы входят три кислоты и экстракт центеллы азиатской. В уходе за лицом эти ингредиенты мне вполне знакомы. А вот для чего они нужны волосам?

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ — это самовосстанавливающееся растение, известное тысячи лет своими целебными свойствами и применяемое для ухода за кожей в Азии

АМИНОКИСЛОТА служит строительным материалом для волос, глубоко проникает в них и делает их более сильными и упругими.

ВИННАЯ КИСЛОТА

Снижает окислительный стресс и защищает волосы от внешних повреждений

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

Бережно отшелушивает и запечатывает поверхность волоса, сокращая пушение и усиливая блеск

❤️‍🔥СОСТАВ:❤️‍🔥

А вот и полный список ингредиентов, который мы будем разглядывать под микроскопом с помощью анализаторов:

AQUA / WATER / EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, SODIUM CHLORIDE, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL,SODIUM BENZOATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID,POLYQUATERNIUM-67, BENZOIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, LACTIC ACID, CI 17200 / RED 33, CI 19140 / YELLOW 5, PARFUM / FRAGRANCE

🧐Проверка состава на сайте 4fresh:🧐

🧐Проверка состава на сайте Экоголик:🧐

Ну что ж, кислоты на месте, центелла тоже порадовала присутствием, сульфатов и силиконов не обнаружено, натуральность не подтверждена. ПАВ и ароматизатор - в разделе плохишей. Все ожидаемо, без сюрпризов.

❤️‍🔥РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:❤️‍🔥

Если вдруг кто-то не уверен или не знает, как применять шампунь (ну кто знает, бывает и такое), нам поможет производитель со своими очень подробными и полезными рекомендациями.

Намочите волосы, тщательно отожмите лишнюю воду и нанесите каплю шампуня размером с пятирублевую монету на пять основных зон головы.

Добавьте воды и помассируйте волосы.

Во время первого мытья уделяйте особое внимание коже головы, массируя ее кончиками пальцев, чтобы удалить загрязнения.

Тщательно смойте шампунь. Нанесите такое же количество шампуня и добавьте воды. При втором нанесении образуется больше пены, что помогает очистить волосы по всей длине до кончиков. Тщательно смойте шампунь.

Затем нанесите молочко, маску или уход Soin Acide из коллекции Chroma Absolu.

❤️‍🔥ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:❤️‍🔥

Глядя на эту красоту, трудно поверить, что флакон на 95% сделан из переработанного пластика. Вот где настоящая забота и об окружающей среде, и об эстетическом восприятии потребителя.

Хотелось бы предупредить, что в этой серии производитель сделал два варианта шампуня:: один – для тонких и средней толщины волос (данная версия в матовом флаконе). А другой вариант со словом RICHE в названии и в глянцевом флаконе предназначен для толстых волос.То же самое касается и кондиционеров. Так что, имейте это в виду и не перепутайте.

Шампунь и кондиционер приехали ко мне без каких-либо отдельных коробочек, поэтому сразу расскажу о самом флаконе, в котором находится шампунь. Традиционно он выполнен в классическом оформлении бренда: плотный качественный пластиковый флакон с широкой винтовой крышкой, все в матовом оттенке пыльной розы. Очень нежно, красиво и женственно оформлен, невозможно пройти мимо.

На лицевой части под наименованием бренда нанесен логотип и название линейки голографическими буквами, а ниже черным шрифтом на английском и французском языках указано его полное наименование и предназначение, в самом низу обозначен объем.

С обратной стороны тоже есть полезная информация о применении, сроке годности, месте производства, стоит штрих-код, перечислен состав.

Крышка красиво отделана серебристой окантовкой, которая не стирается и не тускнеет при использовании. Она откручивается и закручивается очень легко, ее не надо долго крутить, всего два поворота – и все, Сезам открылся. И также просто и закручивается.

Сверху на крышке выбит логотип бренда.
На дозаторе изначально находилась защита от первого вскрытия, а также от пролива при транспортировке.

Сам шампунь представляет собой жидкую консистенцию белого цвета, напоминающую обычное молоко. Текстура у него однородная, негустая, без перламутрового отлива или каких-либо вкраплений.

Аромат у него очень приятный, цветочный, но вместе с тем имеет и древесные и пряные нотки, кстати, тут даже есть пирамида, как в парфюме, не нашла на русском языке, но и так понятно, что есть что:

Top: Neroli, Cardamom.
Heart: Tuberose, Orange Blossom, Freesia.
Base: Sandalwood, Musk, Guaiac Wood.

Мне нравится такой запах дорогого салонного средства. Хотя, конечно, любой аромат – на любителя.

❤️‍🔥ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:❤️‍🔥

Пара слов о моих волосах.

Мои волосы: прямые, тонкие, средней густоты, с градуированной стрижкой, регулярно окрашиваемые с периодичностью примерно раз в месяц, любят пушиться во влажном климате, кончики имеют тенденцию к сухости. Иногда бывает волосопад и секутся кончики, если не ухаживать за ними.

Так как у меня тонкие волосы, то мой выбор пал именно на эту версию шампуня, которая и предназначена для тонких волос и волос средней толщины.

Перед нанесением шампуня я стараюсь пару минут просто хорошо смочить их водой. Я наношу шампунь дважды, но ввиду небюджетной стоимости и душащей жабы, для первого раза использую другой более дешевый шампунь, но тоже бессульфатный. Его я наношу очень щедро, так как при первом нанесении у меня шампуни пенятся не очень обильно. Помассировав голову, смываю его и для второго раза использую уже этот шампунь. Мне хватает вот такое количество, примерно столовую ложку.

И как же сразу тактильно ощущается разница, когда наносишь и распределяешь этот шампунь по волосам! Он просто необычайно мягкий и гладкий, можно даже сказать, скользит под пальцами, и волосы от него становятся такими же, сразу меняются по текстуре.

С удивлением обнаружила, что он довольно хорошо пенится, что в бессульфатных шампунях встречается не всегда. Пенка получается не воздушная шапка, а более водянистая, но в то же время обильная и волосы промывает без проблем.

Смывается шампунь тоже довольно легко, оставляя волосы чистыми практически до скрипа, но не жесткими и не запутанными. Они даже без применения кондиционера или маски приятно мягкие и гладкие. Но в условиях жаркого лета и повышенной влажности, все-таки предпочитаю давать им дополнительно уход с помощью либо молочка, либо флюида.

Заметила во время смыва волос, что по цвету вода очень слабо окрашивается, то есть, не вижу в ней большого количества смытой краски. Видимо, все-таки бессульфатность и наличие всяческих кислот и центеллы способствует сохранению краски.

Высушиваю волосы сначала под толстым махровым полотенцем, потом снимаю полотенце и даю еще немного времени им подсохнуть и затем расчесываю и высушиваю их с помощью фена, без брашинга, просто приподнимая волосы и вытягивая их пальцами. Перед сушкой феном использую свою обычную термозащиту, тоже от Kerastase. Получаю вот такой результат, без выпрямления утюжком. Фото при электрическом освещении

Волосы на ощупь мягкие, шелковистые, такие легкие и воздушные. Есть и блеск, и цвет никуда не делся, не потускнел, хотя после окрашивания прошло почти две недели. Присутствует гладкость, отсутсвует пушистость, разве что пара-тройка волосков выбиваются из строя.

Прикорневой объем тоже вполне неплохой, держится до следующего мытья.

Кончики волос не выглядят высушенными, на мой взгляд. Волосы не электризуются, как это иногда бывает после других шампуней.

И они приятно пахнут, но не так насыщенно и долго, как после использования флюида. Здесь более умеренный аромат, без шлейфа и стойкости, но тем не менее после мытья очень даже ощутимый.

А вот так выглядят волосы на следующий день при дневном освещении.

Через три дня после мытья корни выглядят следующим образом при солнечном свете:
И, в заключении, такие вот коллажи, для сравнения стойкости краски, при солнечном и электрическом свете:

Подведя итог вышесказанному, могу сказать, что мне этот шампунь очень понравился и своим действием, и ароматом, и оформлением, но, увы, не стоимостью. И я думаю, что буду чередовать его с другим любимым керастазовым шампунем (ссылки на все любимчики приведу ниже), в зависимости от нужд моих волос.

❤️‍🔥МОИ ВЫВОДЫ:❤️‍🔥

👍Придает окрашенным волосам блеск и гладкость

👍Устраняет пушистость

👍Делает волосы мягкими и рассыпчатыми

👍Не съедает объем

👍Бережно действует на окраску и сохраняет стойкость цвета

👍Волосы не электризуются

👍Легкость расчесывания

👍Удобный и красивый флакон

👍Приятный аромат

👍Не жирнит и не утяжеляет волосы

👍Не вызвал аллергии, зуда, перхоти, выпадения волос и других негативных реакций

👎Небюджетная стоимость

⬇️Ниже, как обещала, ссылки на другие мои отзывы на средства для волос от Kerastase:⬇️
Шампунь-ванна для ослабленных волос Genesis Hydra-Fortifiant

Молочко для волос Genesis

Термозащитное средство для волос Genesis Defense Thermique

Масло для волос Elixir Ultime

Термозащитное средство Climent Thermique

На этом все. Спасибо, что дочитали. На подходе мои новые отзывы.

А пока приглашаю заглянуть ко мне на страничку, там много всего интересного.

Всем здоровья, мира, добра, красоты и удачных покупок!

Nanaconрекомендует
29.05.2022
очень хороший результат, красивые блестящие волосы!
29.05.2022
Прямо как мое Кератиновое Выпрямление. Супер.
Да, даже так?
29.05.2022
Прикорневой объем прямо вау!
29.05.2022
Я посмотриваю на линейку для блонда. Мне, наверное, уже только ножницы помогут, но я продолжаю борьбу))) жаба, правда, пока не пустила чтоб купить что-то
30.05.2022
Про блонд ничего не могу сказать. Как перекрашусь, попробую
29.05.2022
Как же я люблю их шампуни) И не только
Да, я вот тоже такая же
29.05.2022
Отличный эффект дал шампунь! Жа ль, что стоимость высокая
30.05.2022
Если б не стоимость, я б уже скупила много чего
Шикарный шампунь!
Интересный шампунь.)
Да, очень
29.05.2022
Мне нравится результат! С большим удовольствием я бы попробовала его😍видно сразу что волосы ухожены!
29.05.2022
Видимый эффект есть👍 надо присмотреться к линейкам для неокрашеных волос
30.05.2022
У них много разных линеек на любой вкус и цвет
Какая интересная новинка👍
Отличный результат, волосы блестят 💛
Большое спасибо
30.05.2022
Класс. Но почему «ванна»?)
30.05.2022
Вот это уж не знаю. Но у них все шампуни так называются.
30.05.2022
Мой любимый бренд❤️ даже не знала, что они используют переработанный пластик 👏🏼😍
30.05.2022
А сейчас уже и рефиллы появились, причём выгодно покупать. Очень большой объём.
Круто 👍🏼
06.06.2022
Тоже была рада, узнав, что Kerastase используют переработанный пластик, т к это пока любимый бренд по уходу за волосами 😍
Хороший шампунь
Да, согласна
Видимый эффект!👍
Какой красивый блеск
Благодарю
Хорошая шампунь)
Он супер !
30.05.2022
Разглаживает хорошо. И объём отличный у корней.
Согласна!
30.05.2022
Ценник конечно заоблачный, но результат от применения классный.
Так и есть
30.05.2022
Я до Керастаз так и не доросла, были пробники, очень понравилась продукция)
Классная марка
30.05.2022
Хорошо хоть недостаток не влияет на здоровье) спасибо за открытие) как обычно открыли достойную новинку для меня
И Вам спасибо
Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что Ваши волосы после применения шампуня на ощупь мягкие, шелковистые, легкие и воздушные. На приятно, что Вы можете рекомендовать наш бренд.
30.05.2022
Пока не знакома с брендом, но, думаю, все впереди...
Стоит попробовать
30.05.2022
Цена, конечно, огого, но результат классный!
Красивый результат! Волосы смотрятся волшебно 😍
Большое спасибо Вам
Отличный результат Exclamation Mark
30.05.2022
Хороший результат для окрашенных волос!
Да, весьма
Через 3 дня все еще приличный вид. Это заманчиво.
Да, прям удивительно
30.05.2022
Опять я забрела на вашу страницу, опять тут отзыв о шампуне этого бренда!
Опять любуюсь вашими волосами и опЯть хочу попробовать наконец уже этот бренд
Придётся пробовать )))
Ваши волосы очень круто выглядят - здоровые и блестящие Love
30.05.2022
Действительно, бессульфатные шампуни редко когда хорошо пенятся. А у этого пена выглядит очень приятной Smile
Очень хорошая пенка получается
Как мне нравится Керастас 😍
Волосы шикарны
30.05.2022
Для меня их шампуни просто лучшие
30.05.2022
Стоимость конечно высоковата, но результат шикарный👍
Да, стоимость увы
Результат не может не радовать)
Тоже так считаю. Спасибо
30.05.2022
Отличный результат и флакон очень эстетичный, тоже ни за что бы не догадалась, что он из переработанного пластика
31.05.2022
И я не знала, пока не прочитала
30.05.2022
Хочется попробовать. Может быть когда-нибудь.))
Надеюсь, попробуете
31.05.2022
Возможно попробую, хотя вау-эффекта пока от использования средств не видела(
Может, не подошли Вам
31.05.2022
моим волосам хорошо бы подошел
Возможно, да
Какой классный шампунь
Ещё 26 комментариев
  • 05.06.2022 - 17:04
    Новинка от Kerastase - какой шампунь выбрать?
    Доброго всем дня! Новинку шампуня Kerastase я никак не могла пропустить мимо, особенно попробовав маску из серии Chroma Absolu. Мой отзыв на маску тут . Данная серия предлагает два шампуня на выбор: это Kerastase Chroma Absolu Respect и Kerastase Chroma Absolu Respect Riche.
  • 25.05.2014 - 12:16
    Бесподобный клубничный аромат! Но по свойствам шампунь – полный НОЛь! Услышьте меня, производители Oriflame, выпустите гель для душа с этим ароматом! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем, дорогие чтецы и писарчуки, нашего любимого Irecommend! Сегодняшний мой пост посвящен шампуню для волос. Если вы заметили, я вообще очень редко пишу отзывы о продуктах для волос, но тут вот вдруг захотелось поделиться своим мнением, вдруг кому-нибудь мой отзыв на этот продукт окажется…
  • 22.02.2016 - 11:15
    Must have для восстановления пересушенных волос
    Привет, дорогие пользовательницы и пользователи IRecommend! Расскажу сегодня еще об одном шампуне тайской фирмы Erawadee . Обещания производителя : Мои волосы достаточно пористые и сухие, частое окрашивание тоже не принесло им пользы, перед использованием шампуня очень надеялась на результат от его …
  • 15.01.2020 - 13:28
    В этом шампуне необычно все- начиная от способа применения и заканчивая результатом! Здорово промывает волосы, имеет натуральный состав и накопительный эффект, то что нужно моим осветленным волосам.
    Всем привет. Я очень люблю тестировать средства для волос, поэтому пройти мимо шампуня VitaminClub для окрашенных волос с кератином и маслом Ши , на основе необычного для меня ингредиента- фуллереновой воды я тоже не смогла.
  • 11.11.2016 - 01:28
    L'OCCITANE для окрашенных волос. Хороший шампунь без сульфатов и парабенов с эфирными маслами
    Здравствуйте, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию безсульфатный шампунь для окрашенных волос с эфирными маслами L'OCCITANE Shampooing eclat &soin couleur .   Объем : 500 мл. Цена : 2150 рублей. Производитель : Франция.
  • 21.03.2018 - 18:20
    OMEGAPLEX, говорите? + еще один бесполезный шампунь нннада? Экспресс отзыв, потому что писать о нем НЕ ХОЧЕТСЯ!
    Давайте я не буду в этом отзыве расписывать весь свой уход за волосами. Скажу так: они у меня черные, крашеные, просят кушать (в смысле, питания) регулярно. Что я и стараюсь делать. Я люблю свою шевелюру, какой бы неидеальной она ни была, и стараюсь помочь ей стать лучше.
  • 26.06.2014 - 19:31
    Неплохо. Но ничего особенного. Цена, как обычно, за имя "Kerastase"
    Молочко после солнца Kerastase Lait Apres-Soleil 1 мне подарил мой друг-парикмахер. Стоимость у него, как и у всей линии "Kerastase" не маленькая. В инструкции сказано, что его надо нанести на чистые и влажные волосы, немного добавив воды.
  • 02.03.2015 - 09:33
    Волосы как у голливудской звезды. С Керастаз нет ничего проще!
    Здравствуйте любительницы ухода за собой) Спешу поделится своим отзывом на Керастаз Шампунь-Ванна Хрома Риш , который привел меня в дикий восторг!   Небольшая ремарка .
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 11.09.2022 - 11:37
    Не смог повторить фурора другого средства из этой серии, но оказался вполне достойным. Как ПРАВИЛЬНО использовать шампунь для окрашенных волос? ЛАЙФХАК: как из любого шампуня сделать укрепляющий и продляющий свежесть
    После моего непередаваемого восторга от плазмы Тефия , вполне ожидаемо было продолжить знакомство с маркой.   Поэтому, сразу после окрашивания я прямо в своем салоне и купила аж литровый флакон шампуня для окрашенных волос, хотя и знаю, что таким шампунем по правилам имеет смысл пользоваться лишь…
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 31.08.2022 - 19:20
    Лучший безсульфатный шампунь, который я пробовала.. С необычным ароматом! 🍯🍺🍊 Качественное очищение, объём от корней и блеск. Результат на кудрявых волосах и немного о нюансах
    Доброго времени суток . Может быть, отзыв покажется не совсем соответствующим названию шампуня, но сейчас поясню мотивы его покупки. У меня кудрявые волосы, а это значит, что им требуется бережное и более мягкое, но качественное очищение.
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 04.09.2022 - 20:12
    Легкое несмываемое масло для осветленных и тонких волос Kerastase Blond Absolu Cicaextreme✿Цветочный аромат, гладкость, защита от ломкости и сечения✿Покажу эффект на окрашенных волосах с осветленными прядями✿
    Всем привет! Масло для Kerastase Blond Absolu специально создано для обладательниц мелированных и осветленных волос. Я решила, что ничего страшного, если я буду им пользоваться на окрашенных, тонких и пористых волосах, и, не прогадала.