Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 13:50

Приветствую Всех заглянувших!

Недавно в супермаркете Магнит заприметила в кондитерской отделе новое печенье: Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"

На полках были выложены сразу 3 новых вкуса: шоколадное, ванильное и лимон с мятой. Стоимость полная заявлена 89 руб, по акции 59 за упаковку массой 250г.

• Упаковка

Вытянутая, полиэтиленовом, с логотипом производителя в красном сердце и изображением мяты с лимоном

Описание производителя:

Печенье ЛЮБЯТОВО Лимон и мята, 250 г – это отличное решение для людей, соблюдающих строгий пост, и вегетарианцев. В рецептуре продукта не используются ингредиенты натурального происхождения, например, молоко или яйца.

Небольшая упаковка отлично подойдет для тех, кто любит устраивать перекус на ходу, она займет минимум места в вашей сумке.

Постное лакомство обладает необычным сочетанием вкусов лимона и мяты, поэтому доставит вам настоящее удовольствие во время перерыва на чай или кофе.

Мука пшеничная, масло растительное, сахар, крахмал кукурузный, соль, эмульгаторы: лецитин соевый, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот; разрыхлитель: гидрокарбонат аммония (соль углеаммонийная), ароматизаторы (лимон, мята), порошок фруктовый "Лимон"

Открывается легко разрывом по сварочному шву, а внутри печенье находится в пластиковом контейнере

Сложено одно у одному, всего 12 штучек, у меня на фото дети уже успели стащить пару штук)

• Вкус, цвет, запах

Сразу ощущается приятный аромат печенья, лимонный, еисленький, с легкими нотками мяты. Оно имеет оригинальную форму - в виде сердца

Красиво смотрится на столе

Красивого золотистого цвета, не плоское, обьемное

С обратной стороны ровное

Легко разламыается, но при этом крошится

Печенье оооочень вкусное! Оно буквально тает во рту, рассыпчатое, похоже на песочное, вкус сбалансированный, лимонный с легкими мятными отголосками, легко откусывется.

Такое печенье больше всего мне нравится со сандезаваренным чёрным или зелёным чаем или молоком. Вкус многогранный и в меру сладкий, не приторный, сладость умеренная. Оно довольно сытное, его энергетическая ценность в 100 г

510 ккал

Пищевая ценность в 100г

Белки в 6 г

Жиры 27 г

Углеводы 59 г

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывают. Очень быстро съедаются.

Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята" рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
19.09.2020
Какое милое печенье, и вкус приятный)
19.09.2020
Да, мне оно так понравилось, что сходила ещё 5 упаковок взяла)
Как вкусно Love
Совсем необычное на вкус