Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 19:00

месяц или более

Всем привет!

Я как и многие, являют фанатом СС крема от Люмине, покупаю его обычно в 2-х тонах (темный и светлый) и просто смешиваю, в зависимости от тона кожи.

Прогуливаясь по РивГошу приметила новинку. Привлекло меня обещание "Естественного сияния". Кожа у меня сухая, поэтому люблю glow эффект.

Место покупки: Рив Гош.

Стоимость: 1200 рублей.

Тон: 3 nude

SPF: 20

Объем: 30 мл.

Моя кожа : сухая, прыщей не бывает.

NORDIC NUDE ПРИДАЮЩИЙ ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

Это легкое кремовое средство, придающее коже здоровый вид и естественное сияние. Дышащая, нежная, стойкая формула, в состав которой входит комплекс Lumene Skin Arctic Lumenessence, смягчает, увлажняет и питает кожу. Солнцезащитный фактор SPF20 обеспечивает надежную защиту от УФ-излучения.

Внешний вид упаковки выглядит привлекательным: стеклянный флакончик снабжен отличной помпой: мягко нажимается, выдает среднее количество крема. Мне достаточно 2-х нажатий.

Но плохой крышкой, которая выполнена по форме помпы и остатки крема просто размазываются внутри при соприкосновении.

Аромат: чистоты или мыла, нежный на коже не ощущается.

Текстура: не жидкая, держит форму, как будто масляно-кремовая, но не в смысле жирной, а в плане пластичности.

Степень покрытия: легкое, даже не скрывает покраснения вокруг носа. Поэтому предварительно, под тональный флюид, на зоны покраснения наношу консилер.

Распределяется по лицу очень легко, не застывает, можно корректировать и наслаивать. Я использую спонж.

Шелушения не подчеркивает.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Пудры нет

Погода подвела: было пасмурно и совсем без солнышка. В жизни тональный флюид имеет явное свечение.

Ухаживает за кожей, ощущения очень приятные под флюидом, кожа не стянута. Совершенно не чувствуется на лице.

Выравнивает текстуру кожи, не создавая эффекта маски, обладает явным глоу эффектом. Румяна, пудра, бронзер отлично ложатся на тональник: не пятнят и легко тушуются.

Тональный флюд требует обязательного нанесения пудры, как минимум на Т-зону, иначе Глоу эффект грозит перевоплотится в жирный блин))

Не окисляется (не темнеет) в течении дня.

"Носка" в течении дня: крашусь я в 6.00 утра и хожу так до 18.00, поэтому могу сказать, что до обеда он выглядит отлично, а затем требует закрепления пудрой. Флюид не стекает с кожи, никуда не исчезает, не образует сухих участков, но начинает блестеть на Т-зоне, в следствии работающих кондиционеров в помещении.

Не стала бы сравнивать этот флюид с СС кремом, и сама повторно его не куплю. Рука больше тянется к СС крему, да и к тому на скидках его можно купить за 700 рублей.

Наконец в один из дней словила солнце)) Здесь и пудра и бронзер и румяшки.

Надеюсь помогла с выбором;)

Gulaрекомендует
11.12.2017
очень красивая упаковка)) Я б попробовала, но надо ждать акции. Без нее - люмине больше покупать не хочу Big smile
10.10.2018
О, Боже! Зачем человеку с такой идеальной кожей тональник?! ?
10.10.2018
А о каком СС креме речь?)
  • 17.10.2014 - 21:24
    Естественная красота, эффект обнаженной кожи, невесомое покрытие? Какой он, Нюд от Dior ? Очень подробный отзыв
    Доброго времени суток! В марте месяце, в период грандиозных скидок в Летуале, я прикупила два люкс-тональных, Герлен и виновника отзыва. С тональными от Герлен я знакома, а от Диор это мой первый тональный крем, его покупку как раз я не планировала, но мне очень понравилась консистенция и легкость…
  • 23.01.2021 - 19:58
    Тональный флюид от Filorga (Филорга). Действительно ли сделает лицо совершенным или это очередное баловство? Сделает ли флюид совершенство на жирной, проблемной коже с расширинными порами
    Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о тональном флюиде от Filorga. В линейке представлено 3 оттенка, я выбрала себе тон "слоновая кость нюд". Полноразмерная версия - это 30 мл, но я раздобыла пробников, которых вполне достаточно, чтобы сформировать мнение о продукте.
  • 22.10.2011 - 14:51
    Альтернатива тональнику (+фото упаковки и эксперименты на лице)
    Этот кремчик отдала мне мама. Она покупала себе средства для лица, на Lumene была скидка. Она и схватила этот тюбик. Не посмотрела, что он с «тонирующим эффектом». Смотрю, бежит ко мне с криками: «Что за странный крем, почему он цветной?!» И отдала его мне.Я стала его пристально изучать.
  • 21.05.2014 - 15:16
    Вполне достойный продукт для легкого, летнего макияжа*) Подробное описание*)красивые фото и свотчи*)
    Здравствуйте, милейшие) Недавно, я пошла на курсы визажистов и в мой стартовый набор положили такой вот флюид. Покопавшись в интернете, я узнала, что косметическая продукция под названием Ciel является сетевой, это меня расстроило, но ненадолго) Но обо всем по порядку: Упаковка: серо-голубоватого…
  • 13.10.2017 - 07:30
    Почти идеальный тональный! Кому подойдёт: разбор + фото.
    Средство заявлено производителем как антивозрастной ухаживающий тональный флюид... Однако поскольку мне всего лишь 21 и не особо верю вообще в уходовые свойства декоративной косметики, то сразу признаюсь, регенерирующие свойства заметить не смогла, увы, а вот другие очень даже!
  • ❤ ❤ ❤ Teint Infusion Sephora ❤ ❤ ❤ - легкий тональный флюид создает безупречное и стойкое матовое покрытие, а что еще для счастья надо?) Смотрим, читаем, берем на заметку ㋛✌
    Девочки-красавицы, всех приветствую! Сегодня речь пойдет о самом потрясающем, легком и невесомом тональном флюиде, который когда-либо был в моей жизни, так что смотрим, читаем и берем и на заметку:-) Итак, давно искала легкий тональный крем, который даже с моей бледно-розовой кожей будет смотреться …
  • 09.04.2019 - 19:00
    Отличный бюджетный продукт! Как смотрится и держится на светлой комби-коже?
    Доброго времени суток)) С тональными средствами мне чаще всего не везёт. Имея достаточно светлую кожу лица и шеи, у меня на лице присутствуют веснушки, поэтому подобрать идеальный тональник по цвету и подтону не просто.
  • Новый бренд MARK от AVON шагает по России. Обзор идеального флюида для идеально ровной кожи. Фото продукта, фото до и после
    Давайте вернемся к обсуждению линейки MARK от AVON и сегодня на очереди у нас матирующий флюид "идеальный тон" в оттенке NUDE (натуральный) артикул 63859. Производитель в каталоге много внимания уделил свойствам данного флюида и описал всё довольно красноречиво.
  • 28.10.2017 - 14:12
    Новинка от LUMENE. Как выглядеть безупречно? Да, легко. Nordic Chic CC Concealer скроет все несовершенства.
    Приветствую мои дорогие)   Мы девушки всегда стремимся выглядеть безупречно и красиво. Поэтому, сегодня речь пойдет о моей находке среди бьюти продуктов от компании LUMENE , а именно о Nordic Chic CC Concealer под глаза который помогает скрыть недостатки, а именно припрятать темные круги.
  • 30.10.2022 - 19:01
    Это не флюид! И всё равно, Clarins Everlasting Youth Fluid SPF15 в оттенке 103 Ivory - одно из лучших тональных средств за последнее время
    Добрый день! Everlasting Youth Fluid SPF15 - это первое тональное средство Clarins, которое я протестировала не в формате пробника. Почему-то мне всегда казалось, что тональные кремы от этого бренда поголовно имеют сухой финиш и слишком жёлтые, но, к счастью, это оказалось не так.
  • 25.12.2022 - 20:38
    Детальный обзор знаменитого тональго флюида Shiseido Synchro Skin Glow в оттенке Neutral 1. Фото ДО/ПОСЛЕ нанесения 1 и 2 слоев. Стойкость, свотчи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования знаменитого тонального средства Synchro Skin Glow от бренда Shiseido. Описание: Тональный флюид Shiseido Synchro Skin Glow: Где купить: Летуаль Золотое яблоко Рив Гош. Стоимость: 4000 рублей.
  • 15.09.2022 - 16:45
    Эй, Армани, подвинься, у тебя есть брат-близнец от STELLARY. Эксперимент с тональной основой "Perfect nude skin foundation" на проблемной коже с гнойными высыпаниями! Покажу наглядный результат, и неприятности с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! Вот, уже продолжительное время я не могу найти достойную тональную основу, которая не ложится маской и имеет отличную перекрывающую способность. В данный момент, я до последней капли добила свой повседневный тон от Фаберлик, и повторять его не стала.
  • 31.08.2022 - 18:04
    Эффект сияющей и холеной кожи, отличная стойкость и на 97% натуральный состав. Почти идеальный тональный крем, но свои нюансы все же имеются! Guerlain L’ESSENTIEL natural glow. Оттенок 02N. Применение на жирной коже┃Маскирующие свойства┃Испытание в жару
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве я хочу рассказать про тональный крем Guerlain L’ESSENTIEL natural glow foundation , с которым мне удалось познакомиться благодаря нескольким фирменным пробникам.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 02.01.2023 - 13:20
    Шанель, почему так плохо? Эффект потного лица за 65$. Оттенок В10
    Весной прошлого года в рядах тональных средств Chanel случилось пополнение. Бренд запустил в продажу средство в формате геля с пигментированными сферами, в состав которого вошли также и ухаживающие компоненты.
  • 14.11.2022 - 10:31
    💥Один из самых знаменитых тональных средств марки — Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige💥 Максимум стойкости, высокая степень покрытия и никакого эффекта маски | А что с недостатками? Об этом подробней расскажу в отзыве
    Сегодня я расскажу о своем опыте применения знаменитой тональной основы с пипеткой от Catrice HD Liquid Coverage Foundation. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation Объем: 30 мл Производитель: Италия Где купить: В любом магазине где…
  • 22.08.2022 - 16:36
    Estee Lauder я так тебя боялась, а зря...Теперь я понимаю, что ты один из лучших тональных кремов ♥
    Всем привет! Думаю о тональном креме Estee Lauder Double Wear слышали многие. Это тональник легенда! Пару лет моей мечтой было попробовать его, но из-за своей сухой кожи я всегда боялась его большой плотности и матовости.
  • 13.12.2022 - 14:39
    С тональным кремом , как с мужчиной -должно быть лучше , иначе зачем он вообще нужен :)
    гПриветствую вас, мои дорогие читатели!   Как вы можете заметить по моим отзывам , я очень падкая на распиаренные средства. Вот и этот тональный флюид я приобрела после восторженных отзывов медиа-личностей. Да и по описанию он хорош.
  • 03.10.2022 - 14:17
    Как долго я тебя искала! Оттенок 173 - восхитительный повседневный нюд с идеальным полуматовым финишем.
    Я всегда в поиске. Мне давно хотелось найти идеальную помаду - такую, чтоб подходила на все случаи жизни, была комфортной в носке, не стиралась с губ через полчаса после нанесения, была красивого естественного оттенка, ну в довершение - чтоб у нее были хоть минимальные уходовые свойства.