Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 13:11

330 руб

? Привет всем!

Для нашей страны этот консилер относительная новинка, хотя американские блоггеры уже давно нахваливают этот продукт. Я ещё в прошлом году хотела приобрести этот чудо-консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye.

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

? Цена - 142 грн. или 330 руб. покупала по акции (без скидки - 420 руб.)

? Объем - 6,8 мл

? Оттенок - Nude

? Упаковка

Консилер представлен в форме компактного стика, много места не занимает. На упаковке есть информация о производителе, но нет полного состава.

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

На консилере есть защита, вот такой подход мне нравится. Колпачок крепится плотно, не слетает.

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Для того, чтобы выдавить средство, необходимо прокрутить стик по часовой стрелке, при этом раздаётся щелчок.

Консилер снабжён спонжем, он такой милейший и мягкий ?

? Оттенок - Nude

У меня смуглая кожа, летом легко загораю, обычно покупаю средние оттенки в линейках. Поэтому выбрала Nude бежевый с жёлтым подтоном. У меня бывают круги под глазами именно с сиреневым оттенком, который хорошо перекрывается консилерами с жёлтым подтоном.

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Правда, для меня этот оттенок пока что темноват, на лето будет в самый раз)

? Консистенция и действие

По консистенции консилер немного липкий, достаточно плотный. Покрытие даёт - среднее, зато неплохо перекрывает синеву под глазами. Он в меру лёгкий, хорошо тушуется.

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Мимические морщинки и линии всё же подчёркивает. В течение дня его нужно поправлять, так как при активной мимике может слегка собираться в уголках глаз.

В целом, оттенок для меня темноват, летом точно пригодится.

Пока что я этот консилер смешиваю со своим светлым консилером Paese Clair и выходит неплохо.

? Маскирующая способность

Попробовала скрыть несколько прыщиков на щеке, но оттенок для меня тёмный и недостатки полностью не перекрывает, конечно же заметен на коже, поэтому пока что я применяю тональный, подходящий по оттенку:

Фото до и после

А теперь посмотрим как консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye маскирует круги под глазами, на этот раз круги у меня были не такими яркими, бывают дни и похуже:

Фото до и после

Консилер неплохо выравнивает тон кожи, скрывает небольшие синячки под глазами, только немного подчёркивает линии и мимические морщинки.

? Тест на руке

На руке оттенок смотрится вообще тёмным, но при растушёвке это уже не так страшно смотрится

? Выводы

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye имеет такие

Достоинства

• цена
  • объём 6,8 мл
  • покрытие средней плотности
  • неплохо перекрывает синеву
  • хорошая стойкость

Недостатки

• может немного подчёркивать мимические морщинки
  • не полностью справляется с маскировкой прыщиков

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye неплохой для своей цены, главное выбрать правильный оттенок.

Я рекомендую его к покупке, если для вас не так критичны такие недостатки.

Спасибо за внимание!

??? Всем красоты и молодости???

????????????????????????????????????

Мои отзывы на натуральную косметику с Iherb и не только:

Больше отзывов на путешествия и натуральную косметику, полезную еду и сладости, новинки кино в профиле ? IraLight ?

Достоинства
  • Маскирует
Недостатки
  • Может забиваться в складки
Irafentyрекомендует
12.04.2018
Неплохо справился с синячками)
В целом неплохой консилер
12.04.2018
Цвет действительно для загорелых уже.
Я только пудру обычно темнее беру, а вот с тональниками сложнее так
12.04.2018
У меня кожа смуглая, под глазами этот оттенок неплохо смотрится, а вот на коже пока что заметен, на лето будет в самый раз)
12.04.2018
Главное выбрать правильный оттенок!

Так как же его подобрать?! Наверное мне подойдет самый светлый! Shy
12.04.2018
Лучше конечно тестировать, только в Летуале я его не видела, только в интернет-магазинах
12.04.2018
Под глазами отлично перекрыл, а вот цвет наверное хорошо будет летом, когда кожа загорелая Smile
12.04.2018
Летом мне точно подойдёт, кожа у меня смуглая, летом быстро загораю)
вполне не плохо...да только большинство их забиваются в складки)
12.04.2018
эх, это точно, был у меня дорогой консилер от Clarins с очень нежной текстурой, был почти идеальным, только стойкость была средняя
Консиллер не плохой за свою цену)
Согласна)
12.04.2018
Мне понравился формат такого консилера в виде кушона Smile Представляю, как им удобно пользоваться.
12.04.2018
Да, он очень мягкий, только я считаю необходимо снимать спонж и почаще мыть
12.04.2018
Да, наверное также, как спонж для тонального крема. Но, это минуту занимает, не страшно Smile
12.04.2018
Такой хороший консилер, и формат интересный Smile
12.04.2018
Мне бы пригдоился такой, как раз скрывать синеву под глазами. Но оттенок для меня темноват.
12.04.2018
В линейке есть светлее оттенки, я выбрала такой, так как кожа смуглая, а на лето точно будет в самый раз
Хороший отзыв!!
Спасибо)
Вот то, что подчеркивает морщинки, - существенный недостаток. Stare
Это точно
хорошее качество
12.04.2018
Синячки под глазами отлично маскирует, но для меня этот оттенок тоже желтоват темноват будет.
12.04.2018
маскирует и правда очень неплохо)
не плохой Smile
12.04.2018
Самое главное выбрать свой оттенок Smile
12.04.2018
Это точно, мне под глазами этот оттенок подходит для перекрытия синевы, а вот прыщики им замазывать пока не буду, только летом
12.04.2018
Оттенок совсем не мой, и что морщинки подчеркивает большой минус ((
С виду выглядит очень удобным! Smile И мягким таким
12.04.2018
Мне понравилось средство и фото тому подтверждение ? Буду акции ждать.
12.04.2018
неплохой, но сколько смотрю, пока ничего лучше моего с 15 летним стажем использования - не встречала.
12.04.2018
поделитесь пожалуйста, может станет и моим любимым
rimmel
12.04.2018
Эффект мне понравился, теперь думаю купить))
12.04.2018
Почему-то многие подобные средства подчеркивают морщины. А если тебе уже за тридцать, то это не желательно))
12.04.2018
К сожалению так и есть. Мне больше от Clarins и Estee Lauder понравились, но и цена кусается
12.04.2018
Я бы его для кожи под глазами использовала Cool
12.04.2018
Понравился формат консилера, и как справляется с маскировкой под глазами
Неплохо справляется, синяки хорошо скрывает))
12.04.2018
Давно его хочу, у него очень удобная форма, как по мне. Но вот жаль, что ни один оттенок мне не подходит. Так бы с удовольствием его купила)
12.04.2018
У нас к сожалению, линейка оттенков скудная
12.04.2018
для меня оттенок тоже бы оказался темным, на мне почти все корректоры кроме эвелин раньше так лежали Sad
Неплох в целом)
12.04.2018
Как по мне, то это легкий весенне-летний вариант
12.04.2018
Нравится результат! Очень даже хороший консилер!
Консиллер хорошо маскирует
12.04.2018
неплохой, только надо подобрать свой оттенок.
12.04.2018
Согласна, под глазами ещё неплохо смотрится, мне на лето точно подойдёт
12.04.2018
Интересный консилер, но Вам, видимо, нужен более светлый оттенок. Под глазами смотрится хорошо.
12.04.2018
Под глазами неплохо смотрится, на лето точно подойдёт
box аватар
box
12.04.2018
Новинка, так новинка. Я в таком исполнении ещё не видела.
Столько слышала об этом консилере, но ещё не пробовала? Хорошо маскирует! Формат упаковки со спонжиком интересный и, видимо, очень удобный!
12.04.2018
Формат удобный, спонжик мягкий, только лучше почаще мыть
12.04.2018
Спонжик и правда классный, да и консилер понравился по описанию, думаю с моими синяками справится)
12.04.2018
Покрытие даёт неплохое, только со временем может скатываться в линии, в мимические морщинки, можно конечно подправить
12.04.2018
такой камуушек красивый с аббаочкой. А консилер неплохой, но я могу судить лишь по фокам и отзыву, сама кими не пользусь (вообще)
12.04.2018
Так здОрово, что не пользуетесь консилерами, кожу не портите, мне иногда приходиться, синева бывает заметна
12.04.2018
давно в планах попробовать, видимо возьму всё-таки
Под глазами отличный результат
Ещё 91 комментарий