Опубликовано 16 Август, 2019 - 17:31

Привет, Irecommend! ?

Каждое утро миллионы девушек по всему миру занимаются оформлением бровей и я, конечно же, не исключение. Ни для кого не секрет, что красивые и ухоженные брови играют значительную роль в общем макияже. Поэтому я и уделяю много внимания оформлению бровей. Если раньше мне достаточно было расчесать брови и нанести прозрачный фиксирующий гель, то теперь я для их оформления я использую карандаши, маркеры, помады и цветные гели. Конечно же, не все вместе и сразу)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о помаде для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade.

Помада вышла совсем недавно, но уже успела завоевать признание многих бьюти- блогеров и таких же любителей бровной тематики, как и я)

? Общая информация:

Цена: 500 руб. Учитывая объем и экономный расход такого продукта, цена очень хорошая. У многих других фирм цены на помады для бровей гораздо выше.

Где купить? Покупала на Wilderries Также видела ее на Ozon по такой же цене. А вот в розничных магазинах пока не встречала.

Объем: 3,5 гр. И для помады для такого косметического продукта это очень даже хороший объем. Хватит надолго!

Срок годности: 24 месяца

Страна изготовитель: Италия

Информация от производителя:

Новый способ сделать свои брови еще совершенней - новинка от Maybelline - Броу Помейд. Стойкость 24 часа. Матовый финиш. Кремовая пигментированная формула для еще более превосходного результата. Кисточка и щетка для бровей в комплекте.

? Внешний вид:

Изначально сама баночка с помадой для бровей находилась в картонной коробке.

По дизайну ничего особенного, но меня немного удивило то, что вся информация о продукте была на иностранном языке, а на русском языке текст разместили на малюсенькой наклейке на обратной стороне.

Видимо, упаковку еще не успели руссифицировать.

Но даже, если вы не знаете английский язык, то есть картинки на которых все интуитивно понятное.

В комплекте есть удобный двухсторонний помощник для красивого оформления бровей: скощенная кисточка и щеточка.

Кисточка очень даже хорошая. Ей действительно удобно прорисовывать форму и заполнять брови. Щеточка вполне упругая и не сильно жесткая. Удобно расчесывать брови.

Продукт находится в компактной стеклянной баночке- шайбе.

По форме точно такая же, как и кремовые тени Color tattoo . Думаю, что многие из вас также раньше оформляли брови этими кремовыми тенями в оттенке Permanent Taupe.

?Текстура:

Текстура у помады очень удачная и пластичная! Самое главное- это то, что она не пластилиновая, а кремовая. Я бы даже сказала, что она немного скользкая) И это очень даже хорошо! Благодаря этому скощенная кисточка легко скользит по коже и передает оттенок.

Помада однородная, при нанесении не крошится. Легко передается на кисточку.

Текстура у помады настолько удобная, что при нанесении и оформлении никаких проблем не возникает.

?Оттенок:

Выпускается помада для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade в 4 оттенках.

01 Серо-коричневый

03 Коричневый

04 Пепельно-коричневый

05 Темно- коричневый.

Интересно, а куда делся второй оттенок?! Или же опять до наших стран дошли не все оттенки?!

Для себя я выбрала оттенок 04 Пепельно-коричневый ( ash brown)

Выбирала оттенок через интернет, поэтому долго сомневалась какой брать. На момент покупки отзывов было еще не так много и пришлось брать скорее наугад. В принципе, оттенком я довольна, но для разнообразия куплю еще и оттенок 01 Tuape.

Оттенок 04 предпоследний в линейке,т.е. он не самый темный, но и далеко не светлый) При выборе меня подкупило словно "пепельный", который означает, что оттенок должен быть вполне натуральный без рыжих и черных ноток.

Оттенок полностью соответствует своему названию! Это действительно коричнево- пепельный оттенок без всего лишнего.

Для блондинок такой оттенок будет темноват, а вот для шатенок и брюнеток самое то.

? Мои брови:

Нормальные. Не особо густые, но и не редкие. Не тонкие, но и не широкие. Да даже цвет у них не темный, но и не светлый)

И все бы хорошо, но они у меня разной формы. Поэтому при оформлении бровей стараюсь их визуально выровнять) А иначе одна бровь будет торчать вверх, а вторая лежать пофигистично ровно.

?Оформление бровей:

Влюбилась я в процесс нанесения помады на брови практически сразу. Это настолько удобно, что можно буквально за несколько минут нарисовать себе новые и красивые брови) Мне кажется, что с ней подружатся даже те, кто никогда не пробовал такой тип косметического продукта.

И хоть у меня полно всяких кисточек для бровей, то для этой помады я использую только ту, которая входит в комплект. Помада и кисточка прям созданы друг для друга. У помады очень пластичная кремовая текстура, а кисточка этим только и пользуется) Продукт легко набирается на нее и легко передается на брови. Помада словно скользит по коже, ложится ровным слоем и не рассыпается!

Помада не обладает сильной фиксацией. Поэтому некоторые волоски я дополнительно фиксирую прозрачным гелем.

Стойкость у помады выше всех похвал! Даже если случайно потереть бровь, то с ней ничего не случится. Она не сотрется и не размажется, цвет не потускнеет и будет выглядеть таким же, как и после нанесения.

Демакияж ,не смотря на стойкость не вызывает трудностей. Легко смывается мицеллярной водой или же умывалкой.

? Достоинства:

Кремовая консистенция, которой очень удобно оформлять брови.

Данная помада- это настолько легкий в применении косметический продукт, с которым справится даже новичок или обладатель кривых рук, владелицей которых я являюсь. Буквально за пару минут можно превратить свои брови в нечто более красивое)

Очень удобная кисточка-щеточка входящая в комплект. Кисточкой легко набирать продукт, прорисовывать форму и заполнять брови. Щеточкой удобно прочесывать волоски и растушевывать продукт.

Стойкость замечательная! Даже в жару помада не течет и не теряет цвет) Целый рабочий день брови выглядят так же,как и сразу после оформления.

Легко смывается мицеллярной водой или обычной умывалкой. Кожу при этом тереть не надо, все и так легко смывается.

В линейке хоть и 4 оттенка, но каждая сможет выбрать подходящий для себя. Мой оттенок (04 пепельно-коричневый) не самый темный, но и далек от светлого. Считаю, что сильно с оттенком не прогадала и он мне подходит. Для разнообразия куплю еще и 01 оттенок.

Цена за такой объем очень даже адекватная! Многие другие помады для бровей других производителей стоят дороже. А тут качество полностью соответствует цене. Если же учесть еще и очень экономный расход, то покупку можно считать очень выгодной!

? Недостатки:

Не обнаружила.