Опубликовано 5 Март, 2020 - 09:30

У компании Mи&Ko появилась интересная новинка и меня как обладательницу сухого типа кожи, она очень заинтересовала. Я уже знакома с компанией Mи&Ko (маска для лица Клюква, мыло Шик), у неё натуральная и эффективная косметика.

Сегодня я хочу рассказать Вам о ночной несмываемой маске для лица Аква-баланс.

Ночная несмываемая маска для лица – это средство для мгновенного насыщения кожи влагой, которое сохраняет это состояние в течение 7 дней.

Маска Аква-Баланс – идеальное решение для защиты и увлажнения кожи жителя мегаполиса.

Общая информация

Наименование: Ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс.

Производитель: ООО «МиКо».

Объём: 50 мл.

Срок годности: 1 год.

Цена: 650 рублей с учётом скидки приложения UDS.

Прямая ссылка: Ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс

Место покупки: магазин OrenEcoShop

Назначение:

• Увеличивает уровень увлажнённости кожи на 7 дней.
  • Мгновенно преображает и увлажняет вашу кожу.
  • Устраняет сухость, стянутость.
  • Возвращает коже мягкость, естественное сияние и свежесть.

Производитель указывает, что маска подходит для любого типа кожи.

Что я жду от маски Аква-баланс? А жду я от неё увлажнения, увлажнения и ещё раз увлажнения, а также устранения шелушений. А также приятный бонус, который обещает нам производитель – естественное сияние и свежесть, а также мягкость. Ну что ж получится на самом деле, узнаем ниже.

Ночная несмываемая маска для лица упакована в красивую голубую картонную коробку. Учитывая название маски Аква-баланс, думаю что цвет упаковки не зря выбран именно голубым.

На самой упаковке есть много информации о маске, производителе и др.

Кстати на дне коробки можно прочесть, что маска изготовлена по ГОСТу:

ГОСТ 31460-2012.

Сама маска непосредственно находится в стеклянной голубой баночке-шайбе с белой пластиковой откручивающейся крышкой.

Кстати, Ми&Ko выпускает свою продукцию в экологичных формах упаковок, которые можно сдать в повторную переработку, а также выслать им обратно в г. Киров, по адресу:

610006, г. Киров, ул. Северное кольцо, 54, корп. 6.

В нашем городе тару от Ми&Ko можно сдать в магазин OrenEcoShop в Оренбурге и они сами отправляют её производителю. А недавно в данном магазине была акция, при сдаче тары – можно было получить приятную скидку на продукцию компании Ми&Ko. Мелочь, а приятно.

Дизайн баночки выполнен в минималистичном стиле, просто и лаконично, очень нравится такое оформление.

На самой баночке есть защита от первого вскрытия. Внутри никакой защитной мембраны нет.

Консистенция у маски лёгкая и кремовая, похожа больше на мусс. Цвет белый, но на свету отливает и как будто молочный.

Производитель указал, что маска имеет нейтральный аромат, но я очень отчётливо слышу смесь хвойных, цитрусовых и лавандовых ноток.

Состав – 100 % натуральный, 20 % из всех ингредиентов из органического сельского хозяйства Cosmos organic, сертифицирован Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом Cosmos.

вода артезианская, гидролат нероли*, коко-каприлат/капрат, полиглицерил-3 олеат, сесквиолеат сорбитана, масло семян подсолнечника , глицерин*, ферментированный экстракт бамбука, сквалан, лизолецитин, камедь склероция, ксантановая камедь, пуллулан, трегалоза, анисат натрия, экстракт коры белой ивы, эктоин, морская соль, эфирное масло бергамота *, эфирное масло лимона*, эфирное масло грейпфрута*, эфирное масло лаванды *, эфирное масло кипариса*, эфирное масло эвкалипта шаровидного*.
*ингредиент органического сельского хозяйства

В составе маски есть натуральная аминокислота эктоин.

Благодаря натуральной аминокислоте эктоин маска на 200 % повышает уровень увлажнённости клеток. Согласно исследованиям Factsheet Ectoin®.bitop AG.02/2017 после 28 дней применения шелушение уменьшается на 76%, а степень покраснения кожи и её чрезмерная чувствительность снижается спустя 7 дней.

Увлажняющий эффект маски усиливают натуральная трегалоза, экстракт бамбука и сквалан, которые содержат большое количество антиоксидантов и матирующих компонентов.

Результаты проверки на сайте Экоголик.

Два компонента не распознаны, но итак ясно, что они натуральные. Состав просто наиотличнейший.

Применение:

Нанесите маску видимым слоем на ночь на предварительно очищенную кожу лица. Продукт не требует смывания водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Мои впечатления

У меня сухая кожа лица, а зимой очень сухая, зачастую бывают шелушения, поэтому моей коже требуется дополнительное увлажнение. Многие средства, позиционирующиеся как увлажняющие и супер увлажняющие, мне не дают должного увлажнения. Но всё же я нашла его - своё идеальное увлажняющее средство, а именно ночную несмываемую маску для лица Аква-баланс.

Данной маской я пользуюсь на ночь 2 раза в неделю, маска легко распределяется по коже, у неё легкая и приятная текстура. Аромат, типичный для натуральных средств, здесь микс хвои-лаванды и цитруса. На коже остаётся ненадолго. Впитывается маска неочень быстро, поэтому лучше её наносить заблаговременно до сна, где-то минут за 20-30.

Маска не оставляет липкости, жирности, стянутости, не образует на лице плёнки.

Маска отлично питает и увлажняет. Эффект ощутимый, долгосрочный, шелушений больше нет. При регулярном использовании ночной несмываемой маски кожа выглядит лучше и свежее, приобретает отдохнувший вид, приятная на ощупь, очень нежная.

Обычно перед использованием ночного крема я пользуюсь различными сыворотками, но в случае с данной маской сыворотки не нужны, у неё отличное действие и заметный эффект.

Напомню, что у маски натуральный и безопасный состав. Среди ингредиентов присутствуют различные масла, эктоин, сквалан, трегалоза.

Маска не вызывает покраснений, раздражений и аллергии.

Мне очень понравилась ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс от Mи&Ko, она превосходно справляется со своими функциями, питает и увлажняет, придаёт здоровый вид коже, делает её мягкой и нежной, матирует, устраняет сухость и шелушения и при этом обладает 100 % натуральным составом.

Всем рекомендую ночную несмываемую маску для лица Аква-баланс от Mи&Ko!!!

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, что отзыв был для Вас полезным!

fleur_de_lis89рекомендует
05.03.2020
Нравится косметика этого бренда, но попробовать маску захотелось из-за цвета баночки - такой красивый синий цвет Big smile
05.03.2020
Не поверите у меня также было ?
05.03.2020
Отличный состав, представляю результат!
Шикарная маска)))
Люблю МиКо) Присмотрюсь к такой, нравятся ночные маски - и питание, и делать ничего не надо)
05.03.2020
Да да, очень классная она)))
05.03.2020
Такие фотографии красивые! И отзыв полезный, спасибо!
Спасибо ❤
05.03.2020
Цвет баночки приятный. Хотелось бы попробовать эту масочку.
05.03.2020
Да баночка сначала привлекла очень ? маска очень хорошая.
Для меня сейчас ночная маска - самый удачный формат - нанес и лег спать, ничего даже делать не надо.
Да никаких заморочек.
05.03.2020
Отличная маска. Постараюсь попробовать)
05.03.2020
Попробуйте, мне очень понравилась)
Отличная масочка Smile
Да)
Какой шикарный состав!
05.03.2020
Да люблю МиКо за такие составы)
Классная маска!
Очень)
Какие красивые фото! И состав хороший)
Состав отличный) спасибо)
07.03.2020
Отличная маска с натуральным составом!
Да)
07.03.2020
Отличный эффект от такой масочки!
09.03.2020
Да эффект порадовал))) всё-таки не самая бюджетная маска, очень рада, что эффект есть и мне средство подошло.