Опубликовано 16 Январь, 2021 - 20:38

несколько раз

Придя в магазин за очередной шоколадной пастой, я увидела на прилавке новинку. Да ещё эта паста, от производителя моих любимых шоколадок. Конечно же я без раздумий, купила её. Это паста ореховая «Milka» с добавлением какао.

Общая информация:

Производитель: Бельгия.

Масса нетто: 350 г.

Место покупки: магазин Лента.

Цена: паста продавалась со скидкой, я купила за 300 руб, без скидки 450 рублей.

Внешний вид:

Банка конечно же, по дизайну похожа на шоколад Милка. Так же в сиреневых цветах, с таким же шрифтом по названию. Сделана из стекла. Спереди нарисован мультяшный бутерброд смайлик с шоколадной пастой.

На других сторонах банки написан изготовитель, состав, есть таблица с пищевой ценностью.
Защита от первого вскрытия есть, это очень важно. Защита в виде фольгированной мембраны. Легко открывается.

Крышка винтовая сиреневого цвета. На крышке есть наклейка с таким же рисунком бутерброда, как на банке и написано название.

Состав: отличный, ни чего плохого нет и написан на русском языке. Есть масло какао, а это говорит о натуральном шоколаде.

сахар, масло подсолнечное, сыворотка сухая молочная, фундук обжаренный тертый, молоко сухое обезжиренное, какао порошок, масло какао, эмульгатор, соль, ароматизаторы.

Консистенция и цвет: плотная густая, как и положено шоколадной пасте. Текстура однородная. От одного взгляда на шоколадную пасту, текут слюнки.
Цвет насыщенный шоколадный.

Вкус:

Шоколадная паста ну очень вкусная, тает во рту. Вкус насыщенный, шоколадный. По вкусу похода на шоколад milka, только здесь вариант растопленного шоколада.
У меня дочка любит пасту нутелла, но попробовав эту пасту, она сказала, что эта намного вкуснее.
На мой вкус, паста в меру сладкая, идеально для бутербродов. Я её ела не только намазанной на хлеб, а прямо ложкой.
Помимо шоколадного вкуса, отчетливо чувствуется вкус фундука. Если бы в эту пасту добавили цельный фундук обжаренный, это было бы вообще идеально. Паста понравится всем сладкоежкам и не только. Можно есть ее с блинчиками, оладушками, печеньями и т.д.
Что бы вкус не терялся прт употреблении, я ем её ложкой 😁

Для тех, кто худеет, это конечно не вариант. Паста калорийная, содержит много сахара. Но ложечку на завтрак, думаю можно🙈

Плюсы:

🍫 Самая вкусная.
🍫 Хороший состав.

🍫 Чувствуется ореховый вкус.

🍫Высокое качество.

Минусы тоже есть, это:

🍫 Цена, без акции дороговато.

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральный состав
  • Нежная
Недостатки
  • Возможно дороговато без акции
Марина Цареварекомендует
16.01.2021
Какая вкуснятина, с удовольствием такую попробовала бы.
Надо ещё в других магазинах посмотреть цены на неё
Ням-ням, вкусняшка!!!
Очень вкусная
Обожаю шоколад Милка. Теперь буду повсюду искать эту пасту
В других магазинах тоже посмотрю на днях, цены сравню
16.01.2021
Milka удивляет и радует вкусными новинками)))
Для меня было неожиданностью, увидеть эту пасту)))
16.01.2021
Очень люблю шоколадные пасты, захотелось и Милку попробовать))
Попробуйте, думаю вам понравится
Читаю и так захотелось ее попробовать, с чаем наверняка вкусно.
Очень вкусно
16.01.2021
Представляю насколько она вкусная! Обязательно куплю ее, если увижу в магазине!
Обожаю такие сладости!!
16.01.2021
Люблю шоколадную пасту, но милку не ела
Попробуйте, ее только недавно начали выпускать)
Батюшки, что ж Вы со мной делаете😁. У "Милки" еще и паста есть?)). Будем искать😍
Да, выпустили недавно)
16.01.2021
Читаю уже второй отзыв на эту пасту и понимаю что обязательно надо поискать ее в продаже Love при всей моей-то любви к шоколаду Милка и подобным пастам
Вот я хочу в других магазинах посмотреть, цены сравнить
17.01.2021
Потрясающая новинка, я еще такую пасту не встречала в магазине( нужно будет обязательно попробовать
Очень вкусная, попробуйте
18.01.2021
Шоколадная паста очень аппетитная. Вообще я люблю очень шоколадные пасты, они такие насыщенные и вкусные