Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 19:07

Решила поделиться своим мнением о новинке Милка, у нас она только стала продаваться. купила в Пятёрочке по акции за 54 рубля, за полную цену жаба иногда поддушивает купить)

Шоколадка 97 грамм, содержит аж 545 ккал на 100 грамм, поэту с ней надо быть осторожнее, чтобы не набрать лишнего) Обёртка фиолетовая как у всей милки, но с дополнительным изображением, указывающем что внутри - банан с йогуртом.
Странные крупинки

А что же внутри? Улыбка в каждом пузырьке, как вещала старая реклама milka bubbles? Вполне возможно,но меня сразу смутило обилие странной "шоколадной крошки". Правда не знаю вина ли тут производителя или же на складе-в магазине было неправильное хранение. Разламываю шоколадку, внутри начинка, не такая обильная как на упаковке, но это уже стандартное дело. Т
Начинки явно не как на упаковке
еперь о вкусе: сладко, но приятно, очень ароматный сливочный банан. Кто-то считает такой ароматизатор химозным, но вот небольшая история: банановый ароматизатор, такой каким мы его знаем, появился в далёком 1950 году и соответствовал запаху банана сорта гро-мишель, но потом этот сорт стал страдать от грибка, который не удавалось вылечить и он исчез буквально с лица земли, а культивировать и выращивать стали сорт кавендиш, употребляемый нами и поныне, так что запах банана в различных продуктах - запах минувшего прошлого))
Как итог, да, шоколад сильно сладкий, но небольшими кусочками к несладкому чаю можно) Говорят там даже есть альпийское молоко. но немного и сухое. Для выяснения совместимости рекомендую хотя бы один раз попробовать сие шоколадное лакомство.

Достоинства
  • Новое сочетание
  • Цена (по акции)
Недостатки
  • Быстро тает
  • Очень сладко
DaryaRyaрекомендует
07.09.2020
Я люблю эти пузырчатые шоколадки)
07.09.2020
белая с ореховой начинкой ничего тоже, да и с кокосом) с орехом редко бывает
07.09.2020
да лааадно, с бананом? я такую еще нигде не видела(((
09.09.2020
я замечала что маленькие магазинчики завозят много того, что нет даже в сетевых, поищите, вдруг повезёт) а так она вроде уже месяца 3 продаётся, но в нашу пятёрку первый раз вот привезли
08.09.2020
Выглядит шоколадка очень забавно)
это да)
08.09.2020
Попробовала с зеленым чаем без сахара зашло)
Tongue