Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 09:36

Доброго времени ВСЕМ Smile

Большинство людей уже не представляют свою повседневную жизнь без беспроводных наушников. Кто-то слушает любимые треки, кто-то изучает иностранные языки, и все занимаются спортом в наушниках.

Не все наушники одинаковы. Беспроводные наушники, чаще всего, не могут выдавать качественный звук. Да и действительно удобные наушники, которые не выпадают при первой возможности из ушной раковины, найти удается крайне редко.

К своему счастью, я нашла идеальные беспроводные наушники! Они удобные, и не выпадают из уха, хоть на голове стой Wink

Сейчас настоящий бум на беспроводную акустику, и конечно, мне захотелось поделиться впечатлениями с Вами. Речь пойдет о новинке от ведущего мирового производителя наушников Monster - ISport achieve in-earwireless Bluetooth:

В моем случае наушники серые + цвет лайма. В интернет магазине Monsterproducts они представлены и в других оттенках.

Изначально наушники упакованы в прочную коробку, с описанием на нескольких языках:

Внутри находится гарантийный талон, инструкция и комплектация к наушникам:

На пластиковом основании даже показано, как наушник должен располагаться в ушной раковине:

USB провод для зарядки:

3 пары амбушюр разных размеров. Одна пара уже надета, а 2 в пакете, чтобы каждый смог подобрать самые удобные для себя:

Амбушюры очень мягкие, дискомфорта совершенно не причиняют:

Хромированная сеточка имеет защиту от влаги:

Форма довольно необычная. Это не первые наушники от Monster с такой системой фиксации, и данная конструкция запатентована.

Наушники внутриканальные. Они держаться и за счет того, что вставляются в ушной канал, и за счет «крылышка».

«Крылышко» силиконовое, мягкое, подстроится под любую форму ушной раковины, и совершенно не причиняет дискомфорт:

Легко установить в ухо одной рукой.

Наушники обеспечивают плотное крепление, что бы Вы ни делали – они не выпадут и не сместятся:

Согласитесь, когда наушник постоянно выпадает, это, как минимум, раздражает Evil

Отдельный плюс – наушники влагостойкие, с защитой от пота. Купаться в бассейне не стоит, а если Вы попадете под дождь, то ничего с ними не случится.

Есть регулятор длины кабеля:

Рядом с правым наушником есть пульт управления. На нем расположен микрофон, 3 механические кнопки, микро USB разъем для зарядки, и индикатор:

Кнопки отвечают за включение и отключение девайса, управление громкостью, управление треками, ответами за входящие звонки.

Наушники совмещаются со смартфоном через Bluetooth, я тестировала на Android и Microsoft, работает без проблем. При включении, выключении и сопряжении со смартфоном есть функция голосового оповещения.

Производителем заявлено, что расстояние между наушниками и телефоном может достигать 15 метров, и это так. Тестировала их и в помещении, и на открытом пространстве. То есть, все обещания производителя полностью оправданы.

В спортзале - просто идеальный вариант! Не нужно «нянчиться» с телефоном и плеером. Телефон спокойно лежит или в раздевалке, или рядом, а Вы наслаждаетесь любимыми треками. Больше никакие провода и лишние гаджеты Вам не помешают.

Время работы зависит от того, как громко Вы слушаете музыку. Я слушаю громко, мне хватает заряда аккумулятора чуть меньше, чем на 5 часов.

Те, кто когда-то пользовался беспроводными наушниками, частенько сетуют, что есть помехи в звучании. С Monster Вы и не вспомните об этой неприятности. Звук очень чистый, объемный, громкий, хорошее разделение инструментов. Даже если громкость сделать максимальной – никакой «хрипоты» нет.

Окружающие не слышат Вашу музыку.

Звукоизоляция очень хорошая, я совершенно не слышу, о чем разговаривают люди вокруг меня. Но, например, очень громкий сигнал автомобиля, я всё же слышу, что к лучшему.

Микрофон чувствительный, собеседник меня хорошо слышит, даже если вокруг шумно и многолюдно.

Подводя итог.

1. Наушники беспроводные. Теперь и в спортзале, и на прогулке, и в общественном транспорте у меня свободные от смартфона руки.

2. Это самые удобные наушники, которыми я пользовалась. Они комфортые, при этом надежно крепятся, не выпадают и не смещаются, что бы Вы не делали.

3. Чистый и объемный звук.

4. Не теряет связь со смартфоном.

5. Удобное управление на пульте.

Если Вы в поисках действительно удобных беспроводных наушников – рекомендую!

Оставляю ссылку на наушники в магазине Monsterproducts здесь.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Беспроводные
  • Удобные
  • Чистый звук
Tandrenaрекомендует
07.02.2017
Хорошие качественные наушники. Как раз присматриваю себе - мои предыдущие совсем "износились" Smile
Очень полезный отзыв! Спасибо Smile
07.02.2017
Действительно для тренировок супер, мне очень выбранный Вами цвет понравился! Smile
07.02.2017
Отличные наушники. Нужно такие для мужа присмотреть. Он любитель засыпать с музыкой.
07.02.2017
Я наушниками практически не пользуюсь, но если понадобятся, то конечно же присмотрюсь именно к этим.
07.02.2017
Отличные наушники, цвет такой яркий и характеристики что надо Wink
07.02.2017
Спасибо за полезный отзыв, давно присматриваю себе беспроводные наушники Wink
07.02.2017
Ух, Как Же меня раздражают наушники, не плотно сидящие в ушах и норовящие вылететь при любом удобном случае! Здорово, что вам удалось найти те, с которыми эта проблема ушла в небытие
Крутые наушники!
07.02.2017
Крутые) и очень качественные наушники Smile расцветка такая яркая и приятная
07.02.2017
Какие они удобные оказывается Laughing out loud Задумка очень интересная) вот все бы такие делали, а то у вакуумных наушников почти у всех проблема такая, что они выпадают.
07.02.2017
Согласна с каждым вашим словом. У меня подобные, только другого цвета. Очень удобные и качественные наушники
мне бы такие пригодились
Классные! Для тренировок то, что нужно Smile
07.02.2017
Удобные) можно как хочешь двигаться)
07.02.2017
Вот и у меня проблема-при беге наушники иногда вываливается. Надо поискать эту модель.
07.02.2017
мне как раз для пробежек самое то
07.02.2017
для занятий спортом просто отличный вариант!
Какие они яркие Smile
У меня еще ни разу не было подобных наушников, что-то новенькое!
07.02.2017
Какие классные наушники! Мне тоже нужны такие)
Очень удобные наушники.
07.02.2017
Интересные наушники и яркие такие! Smile
07.02.2017
Мне как любителю послушать музыку на улице или в общественном транспорте такие очень нужны Grade
07.02.2017
Расцветка ВАУ! Love надо к таким присмотреться тоже))
для тренировок вариант шикарный
07.02.2017
Дизайн у этих наушников очень понравился, надо посмотреть, в каких ещё цветах они выпускаются Smile
07.02.2017
Крутые наушники! Все продумано до мелочей. Даже для моих ушей подойдут (у меня плохо держатся обычные наушники в ухе) Shy
07.02.2017
Стильно смотрятся наушники. Красивые. А главное, качественные. Идеальный вариант.
Обожаю такой цвет! Love смотрятся стильно, футуристично. Мне понравилось, что можно подобрать размер под себя и их современный внешний вид. Несомненно полезный отзыв.
07.02.2017
Какие они яркие Love Прямо нотка весны в эту холодную зиму.
07.02.2017
вот мои наушники два дня назад сломались(
Какие они яркие и удобные Smile
крутые наушнички! Хочу=хочу Smile
07.02.2017

Я бы даже сказала бесит. Smile Хорошенькие!
Ого, какие крутые)
Крутые наушники Smile теперь я тоже себе такие хочу Exclamation Mark
07.02.2017
Очень качественные наушники, заинтересовала данная подель Smile
Inc аватар
Inc
07.02.2017
Крутое крепление. Мне два года назад подарили дорогие спортивные проводные наушники с креплением на ушную раковину сверху, в итоге крепление разболталось и сломалось, теперь наушники в изоленте. А я стала понимать минусы таких креплений с шарнирами... Эти монстры и правда удобны своей фиксацией в ухе, мне очень нравится, как и мобильность, независимость от телефона
Отличные наушники, качественные)
Качество у них суперное! Smile