Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 20:27

месяц или более
    200 рублей

Всем привет!

Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:

Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look

Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз

Цена - около 200 рублей

Объем - 100 мл

Производство - Россия

= УПАКОВКА =

Маска находится в пластиковой баночке, а-ля Органик Китчен. Чтобы открыть упаковку, нужно сломать защитный язычок и все, маска на свобооде))

Не могла не взять маску из-за оформления, это ж нужно кому-то быть с такой дурной, в хорошем смысле, фантазией, чтобы придумать этих зверей)) Интересно было все баночки пересмотреть, и познакомиться с Тигрюленем, Йети-веганом и другими. Нереально вовлекает покупателя))

Я лично от любопытства вся извелась, пока не принесла пару банок домой.

Ну а этот зверь мне просто в душу запал))

Енот потаскун любитель Neon Polar тус и мастер прохода face control.

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

Информация от производителя:

Быстро освежить кожу лица и превратиться в топ-красотку перед тусовкой поможет эта маска. Ламинария северная – ваш лучший друг увлажнения. Дальневосточная центелла богата антиоксидантами, она питает и улучшает обменные процессы. Морской коллаген разглаживает мимические морщинки и улучшает эластичность, делая кожу более упругой.

Я очень люблю увлажняющие маски, чередую их с очищающими)) А тут меня привлекла центелла - люблю этот компонент.

= СОСТАВ =

Aqua with infusions of Organic Laminaria Angustata Extract (органический экстракт ламинарии северной), Centella Asiatica Extract (экстракт дальневосточной центеллы); Glycerin, Soluble Collagen (морской коллаген), Panthenol (провитамин В5), Hydroxyethylcellulose, Cocoyl Proline, Menthol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510, Hexyl Cinnamal, Linalool.

А в составе, как мы видим, прописана центелла азиатская)) Не раз замечала, что Натура Сиберика любит составчик-то приукрасить. Маркетинг есть маркетинг.

= ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ =

Пахнет маска чем-то кисло-сладким, будто ягодами или компотиком)) В целом приятно, и запах ощущается во время применения, не раздражает.

Маска особенна своим цветом - в банке кажется изумрудным, на коже оказывается прозрачно-зеленой. Но изначально цвет меня удивил, конечно)) Такой маски у меня еще не было.

Текстура очень скользкая, гелевая, содержит большое количество мелких зеленых блесточек, за счет чего и кажется изумрудной.

= В ПРИМЕНЕНИИ =

Моя кожа - 29 лет, жирная, чувствительная, склонна к воспалениям и к шелушениям (из-за неправильного ухода или погодных условий).

на лице зелени и не видно почти
на лице зелени и не видно почти

• Пользуюсь маской 1-2 раза в неделю и чаще всего по утрам, расход минимальный, так как ложится она очень тонко. Пальцами ее нереально подхватить, поэтому меня выручает специальная кисть для масок.
  • Маска очень круто охлаждает кожу, а соответственно убирает отеки! Морозец, а не просто свежесть, ощущается все 10-15 минут применения и во время смывания.
  • Не щиплет пока находится на лице.
  • Смывается, правда, долго..Это меня несколько подбешивало, пока я не догадалась взять спонжик, которым глиняные маски смываю. Маска действительно очень скользкая и слегка застывает на лице в желешку, поэтому просто руками ее смывать можно бесконечно.
  • Сразу после - кожа увлажненная, напитанная и свежайшая, даже холодная))
  • На ощупь гораздо более мягкая и гладкая, чем до маски, и рельеф будто ровнее.
  • Тон кожи однозначно более ровный, светлый, и покраснений по-минимуму, они становятся не такими яркими.
  • Эластичность и упругость обычно сложно четко определить, мне кажется, что это не моментальный процесс. А вот то, что маска тонизирует - так это точно.
  • Кстати, перед вечеринкой, как указано, мне совсем не хочется ее использовать, а вот после - маска просто спасает кожу.

Фото до и после применения:

до
до
после
после

= ИТОГ =

Маску Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look однозначно рекомендую попробовать! Мне очень понравилась, пользуюсь с удовольствием)) Серьезных недостатков для себя не нашла, к смыванию можно приноровиться))

А достоинств масса:

• тонизирует;
  • охлаждает, снимает отеки;
  • выравнивает цвет лица;
  • успокаиваетпокраснения.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Еще классные бюджетные маски для лица в моих отзывах:

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Пузырьковая маска для лица Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack

Маска для лица Ayoume Enjoy Mini Wash-Off Pack

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон
  • Красивая
  • Маленький расход
  • Охлаждает
  • Питает
  • Снимает отеки
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Долго смывается
beauty_missMeow_18рекомендует
06.09.2020
Цвет маски такой инопланетный Big smile
ага Love так прикольно
интересный товар, стоит присмотреть
06.09.2020
Вот не знаю, чем руководствуется маркетологи придумывая уходовым средствам подобный дизайн и названия. Мультяшный дизайн вызывает у меня недоверие к продукту и ожидание ненастоящего, а мультяшного результата.
06.09.2020
а мне наоборот нравится)) интересная идея, поднимает настроение Smile
у меня продукт за 200 рублей вообще особых ожиданий не вызывает, это прекрасно, что он еще и работает.. Тут дело вовсе не в дизайне
07.09.2020
не знаю, в моей голове никак не вяжется эффект с дизайном))) люблю когда люди с юмором ко всему относятся. Многие продукты уже пробовала из этой линейки, понравилось!)
Маркетологи жгут!
Енот потаскун))
Любопытно попробовать эту маску
06.09.2020
да-да, так забавно Big smile кого так только нет, лисица-русалка, полный песец, турбо белка и другие звери)) пока насмотрелась на банки - насмеялась)) прикольная линейка Big smile
07.09.2020
Очень необычная текстура, они молодцы, что экспериментируют))
Согласна 👍
07.09.2020
мне тоже очень помогает с утра, тон выравнивает и отеки снимает, и дизайн это отдельная тема, я в восторге)))
Вот и я в восторге 😊
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 22.06.2020 - 12:40
    Я сегодня Тигрюлень, потому что мне все лень! А вот ухаживать за кожей не лень. Отличная новинка от Natura Siberica!
    Привет! А вы уже успели познакомиться с новинками от Natura Siberica?) Совсем недавно компания решила выпустить новую серию средств по уходу, причем сделать это в очень веселом и немного безбашенном стиле.
  • 20.07.2020 - 04:40
    Классная освежающая маска с приятным ароматом и очень плотной текстурой
    Всем большой привет! Когда я узнала о новой серии Crazy #звири от Natura Siberica, мне так захотелось их попробовать, что я... Ну, взяла и купила. Если честно, у меня разбегались глаза, и было сложно взять себя в руки, хотелось попробовать и масочку, и шампуньку, и кремушек, и ещё непонятную штуку…
  • 18.12.2016 - 01:24
    Студеная маска -30°, моделирующая овал лица - звучит как молодильное яблочко, а на деле?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Прогуливаясь в ожидании по торговому центру, я увидела фирменный магазин Сиберики, благо, подруга задержалась ненадолго, иначе покупок было бы намного больше . Вот так состоялась встреча и знакомство с уходовой косметикой марки Natura Siberica...
  • 28.11.2017 - 14:24
    Отличное питание и увлажнение для комбинированной кожи зимой. И не только для лица ;) Особенности маски, разбор состава, фото!
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить одной из моих любимых увлажняющих масок - Natura Siberica Fresh Spa Panta-Milk Face Mask. Благодаря этой маске я пережила уже две ветреных зимы без шелушащихся щёк и сейчас готовлюсь пережить третью!
  • 07.08.2019 - 19:09
    Розовая, блестящая и такая красивая гель-маска для лица. Но на красоте далеко не уедешь, особенно когда эффект использования весьма посредственный.
    Здравствуйте девушки   Ну кто из нас не хочет оставаться вечно молодой и красивой, вот и идут в ход различные омолаживающие средства. И я не стала исключением. Эту маску я увидела фирменном магазине Натуры Сиберики - интерьер и наличие тестеров НА ВСЕ продукты способствуют покупке.
  • 03.09.2020 - 06:28
    Приятный крем с тонким ароматом, который я лучше отложу до холодов
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовала серия от Natura Siberica Crazy звири, ощущения были такие же, как четыре года назад с Organic Kitchen, т.е. хотелось скупить всё, сразу и побыстрее.
  • 12.07.2020 - 01:51
    Вы когда-нибудь умывались "вареньем"? Нет? Скраб-баня Crazy #Звири Тигрюлень может вам в этом помочь;) Все подробности ниже↓
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что тщательное очищение кожи залог привлекательности. У меня продуктов очищения всегда достаточно много: пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи. Одновременно на полочке в ванной комнате у меня могут чередоваться сразу несколько продуктов.
  • 10.08.2020 - 04:34
    Вкусный аромат, приятная в использовании, отличный результат – я и мои волосы довольны маской
    Всем большой привет! Мне очень понравилась серия Crazy звири от Natura Siberica, и я накупила самых разных средств, многие даже ещё не попробовала стоят, ждут очереди. С особой опаской я отношусь к средствам для волос, они у меня проблемные, не всё подходит.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 06.10.2020 - 22:04
    Упаковка как бы намекает, а производитель и отзывы об этом молчат. А ведь это так важно нам, девушкам. Что не так с пузырьковой маской за 2 000 руб.?
    С кислородными масками у меня давняя дружба. Первая маска с пузырьками была в 2013 года, серия Oxygen Missha . Затем были необычные фиолетовые пузырьки Glamglow , которые действительно сужают поры, но имеют сумасшедший расход.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34