Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 13:42

210 рублей

Всем привет Smile

Обожаю кофе! В любом виде - молотый, растворимый, гляссе и капуччино! Tongue

Вполне естественно, что когда я увидела на полке новинку от Нескафе, я сразу же схватила ее.

nescafe origins sumatra отзывы

Производитель говорит нам, что зерна собраны вручную в Индонезии.

Упаковка отличается от привычного дизайна Нескафе, более изысканная, если можно так сказать Smile

Arrow У меня сменная "мягкая" упаковка, т.к. это получается экономичнее, а кроме того - меньше стеклянной тары на выброс, опять же.

Итак, пробуем!

nescafe gold origins отзывы

Вкус очень приятный, глубокий, действительно отличается от предыдущих версий Нескафе.

Я буду брать этот кофе и дальше, потому что для меня он оказался лучшим в своей ценовой категории.

Покупкой очень довольна. Всем советую попробовать этот кофе, надеюсь он вас не разочарует Tongue

Всем прекрасного дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
fluffy_kittensрекомендует
27.06.2019
Если от предыдущих Нескафе отличается, надо попробовать!
27.06.2019
Попробуйте, я надеюсь, понравится Smile
Я кофе не люблю, но муж частенько пьет. Надо поискать у нас такой)
29.09.2019
Присмотрюсь! От Нескафе лет 10 не покупала кофе, после того как стали горелый продавать, но новинки обычно хорошие Smile
  • 15.07.2017 - 17:32
    НОВИНКА! Кофе с пенкой! Блаженство, так думал я, но... В очередной раз реклама завлекает, а на самом деле оказалось все не так с кофе Nescafe GOLD Crema. Ты меня обидел, я тебя променял на другой. Какой? Узнаете из отзыва.
    Привет всем заглянувшим! Я люблю кофе и не могу себе отказать с утра в чашечке ароматного, бодрящего напитка. Вот так зарядишься с утра, и становится так хорошо на душе. Выходишь и радуешься, а может просто вкусняшки так хорошо действуют.
  • 02.11.2021 - 11:44
    Мягкий кофе с утончённым вкусом
    Я ценитель хорошего кофе, в последнее время сложно его купить. Увидела в интернет-магазине кофе Mövenpick, решила попробовать. Цена привлекательная, продавали со скидкой. Предпочитаю импортный кофе, объект отзыва производят в Германии и меня это устроило.
  • Новинка от «Нескафе»: пробую кофе, собранный вручную на плантациях Гондураса
    Попробовала сегодня новинку от Nescafe. Называется «GOLD Origins ALTA RICA». Спешу поделиться отзывом, чтобы еше кто-нибудь не попался на все эти уловки маркетологов. 1. Цена Ну не могу я пройти мимо какой-нибудь нового продукта в гипермаркете!
  • 20.04.2020 - 13:39
    ▪ Может ли быть вкусным порошкообразный кофе? ▪ Мое мнение, подробности, а так же несколько рекомендаций относительно данного напитка. ▪
    Здравствуйте! - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вообще любительницей кофе меня назвать нельзя, чай я мне нравится гораздо больше, но один раз в день для разнообразия и пользы выпиваю чашку кофе. Предпочитаю молотый натуральный кофе, но бывает пью и растворимый (опять же, для разнообразия).
  • 15.02.2017 - 12:14
    Нежнейший сливочно-ванильный вкус, как будто в кофе добавили мороженое пломбир
    Всем привет, я не слишком сильно люблю кофе, но на новом месте работы его пьют буквально все и очень часто. Мало помалу пристрастился к нему и я, будь неладна эта работа . Крепкий кофе я не переношу, предпочитаю легкие его виды, с добавлением сливок или молока.
  • 18.04.2015 - 15:35
    Маленькое солнышко в пасмурное утро (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Очередной напиток от Nescafe, на этот раз с кремовым вкусом. Очень нравится сам дизайн пакетика: сочетание золотого и черного - два моих любимых цвета (не считая других десяти).
  • 29.05.2016 - 13:12
    Настоящая подстава и не ведитесь на обложку NESCAFE CLASSIC CREMA! Есть ли пенка? Какой кофе? Получите ли вы удовольствие от этого напитка? Я так надеялся и ждал... а получил...
    Привет всем заглянувшим! Чашка кофе с утра для меня это практически традиция и без него уже никак не представляется подъем. Ароматный напиток бодрит и заряжает на весь день.
  • 16.02.2016 - 10:35
    Кофе, который меня будит по утрам (+рецепт приготовления ФРАПЕ с фото)
    Всем доброго времени суток! Сегодня с утреца хочу Вам поведать о моем любимом кофе (Nescafe Classic) от Nestle, Frappe. Этот кофе я пью уже более 10 лет. Он очень бодрит и пробуждает спящий организм по утрам) Упаковка у данного кофе бывает разнообразной: от простых пакетиков до стеклянных ваз с…
  • 30.08.2016 - 16:26
    Кофе, который заливается ХОЛОДНОЙ водой! Новинка для жарких деньков или очередная химатура? Посмотрим...+ МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Всем привет! Еще в начале лета на полках магазинов появилась интересная новинка от Нескафе - фраппе 3 в 1 в виде стика, особенность новинки в том, что в этот раз кофе можно заливать холодной водой, а затем еще и подавать со льдом! Поделюсь своими впечатлениями от этого напитка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 06.05.2022 - 18:12