Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:51

За что можно любить Netflix, так это за качественные сериалы и за то, что все серии выходят в один день. Не нужно неделю ждать продолжения и потом пытаться вспомнить о чем же было в предыдущей серии.

Хрупкие создания - сериал об учениках одной элитной балетной школы. Все мы знаем, что балет - жесткое искусство, не терпящее слабости и жалости, а часто и построенное на интригах и лжи. Ученики здесь пойдут на все, чтобы превзойти соперника и отвоевать главное место под солнцем.

Невеа попала в школу после того, как с главной звездой произошел несчастный случай. И тут начинают разворачиваться интриги.

Герои все харизматичны, со своей драмой, переживаниями и скелетами в шкафу. Многие не выдерживают давления и расслабляются запрещенными способами, некоторые не могут определиться со своими половыми связями.

В сериале показано много танцев, репетиций, было интересно смотреть. Правда, некоторые героини у меня совсем не ассоциировались с балетом, не хватали изящества и грации.

Сериал мне напомнил смесь "Милых Обманщиц" и "Элиты". Первая серия не очень понравилась, но дальше сериал раскрылся. С интересом посмотрела, некоторым героям очень импонировала, некоторые раздражали. Финал открытый, явная заявка на второй сезон.

В первом сезоне 10 серий.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Харизматичные герои
Moloko04рекомендует
16.12.2020
Незнакомый сериал пока. Можно посмотреть.)
Он совсем недавно вышел)
16.12.2020
думаю меня не хватит на него
17.12.2020
Он для любителей смотреть про подростков)
Беру на заметку Smile
Laughing out loud
17.12.2020
Не замечала этот сериал:)
17.12.2020
Люблю подобные сериалы, беру в закладки👍
Интересный сюжет
17.12.2020
Надо будет посмотреть, спасибо, что рассказали
Не знаю такого сериала
01.01.2021
Тоже люблю сериалы на Netflix, сейчас как раз для них время!))) Но такой не видела, даже не попадался что-то.