Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 12:04

Всем привет! Хэллоуин прошёл, но это не значит что уже поздно смотреть фильмы на эту тематику. Как раз в канун этого праздника, Netflix выпустил свой новый фильм под названием "Руководство для нянь: Как поймать монстра".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Жанр: семейный, комедия, фэнтези.

Страна: США

Режиссер: Рейчел Тэлалей

Сценарий: Джо Балларини
Премьера: 15 октября 2020

Длительность: 1 час 40 минут.
В главных ролях: Тамара Смарт, Уна Лоуренс и Том Фелтон.
Описание:
Келли Фергюсон — обычная девочка, которой в школе дали прозвище "Монстрелла", так как в детстве она рассказала всем что на неё напал монстр из шкафа.

Действия фильма происходят во время Хэллоуина. В школе организовывают в честь этого праздника вечеринку, на которую главная героиня не попадает, потому что мама просит её посидеть с Джейкобом, сыном её начальницы.
Джейкоба постоянно мучали кошмары, он утверждал что ночью к нему приходит монстр. Конечно же ему никто не верил. С Келли они быстро нашли общий язык, ведь у девочки в детстве была такая же проблема.
Ночью, уложив мальчика спать, она ушла. Вскоре, Келли услышала пронзительный крик Джейкоба и тут же побежала к нему в комнату. Как оказалось, мальчика похитили очень странные существа. Пытаясь найти его, Келли знакомиться с Лиз и Орденом Нянь. С этого момента, начинается её удивительное приключение.
Встреча со старыми страхами и кошмарами.
Пройдемся по главным героям.
Келли Фергюсон:
Милая, застенчивая девочка, влюбленна в главного красавчика школы. Она хорошо ладит с детьми, очень добра и смела.
Лиз Лерю :
Смелая, боевая девчонка. Состоит в Ордене Нянь и является там главной.
Гран Гиньоль(Бугимен):

Главный антагонист фильма. На мой взгляд, он совсем не страшный. А даже милый.

​​​​

​​​​​

ВЫВОД.

В этом фильме идеально почти всё. Декорации, костюмы, сюжет, игра актеров— всё это впечатляет. Мне нравится сама атмосфера. Атмосфера Хэллоуина. Фильм совсем не страшный. Вполне подходит для семейного просмотра. если у ребенка конечно нет боязни монстра под кроватью/в шкафу. Этот фильм показывает нам, что все наши страхи и ночные монстры идут с нашей головы. И если мы захотим, то можем избавиться от них.

Фильм я рекомендую✔️

Apolinaria_Your...рекомендует