Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 10:43

Всем красавицам привет!

Месяц назад в моем арсенале появились новинки LUMINOUS630: революционное открытие экспертов NIVEA в борьбе с пигментацией. А именно сыворотка против пигментации и крем-флюид, выравнивающий тон. Тема борьбы с пигментацией для меня очень актуальна, так как в подростковом возрасте не пользовалась средствами для защиты от солнца (ультрафиолетовых лучей). Начали появляться пигментные пятна, также остались следы пост акне. А мы девушки, очень ходим иметь чистую и ровную кожу лица - это предаёт нам уверенности.

Сегодня я хочу поделиться с вами про опыт использования сыворотки против пигментации, разработанную в Германии:

CELLULAR

LUMINOUS630

ANTIDARK-SPOT

SERUM ADVANCED TREATMENT

Общая информация о сыворотки против пигментации:

сыворотка lumious630 против пигментации от nivea - это дерматологически протестированная формула с максимальной эффективностью против пигментации среди средств линейки luminuos630 от nivea.

Сыворотка содержащая в составе активный ингредиент LUMINOUS630 (10 лет исследований и 23 патента) и обогащённого гиалуроновой кислоты:

1. борется с пигментацией, помогая выровнять тон кожи
  2. помогает предотвратитьпоявление новых пигментных пятен, снижая выработку меланина

Так же хочется отметить, что средство негормональное и подходит для всех типов кожи.

Упаковка. Линейка LUMINOUS630 пришла в красочной коробке, крышка на магнитах. (Хороший вариант подарочного набора для близких людей).

Каждое средство в линейке упаковано в отдельную коробочку. На ней есть полная информация о линейке, продукте, производителе и способе применения.

Сама сыворотка против пигментации находится в пластиковом прозрачном флакончике объемом 30 мл. Небольшое лаконичное оформление в фирменном стиле компании nivea.

Дозатор помповый, предотвращает попадание бактерий в сыворотку. Такие дозаторы мне нравится, обеспечивают стерильность продукта. За период использования не подводил нас.

Консистенция. Легкая кремообразная персикового цвета. Быстро впитывается не оставляя липкого слоя. Не жирнится и скатывается в поры.

Аромат. Приглушенно выраженный парфюмный аромат крема с нотками мёда.

Ощущение после применения. Данной сывороткой против пигментации тестирую в течение месяца (4 недель) и не только я, а ещё моя мама. Мне 28 лет, маме 53 года. Разные типы кожи: моя - комбинированная, у мамы сухая.

Сыворотка эффективно борется с пигментацией, помогая выровнять тон кожи, а также способствует снижению выработки меланина, благодаря чему пигментные пятна появляются гораздо реже.

У сыворотки против пигментации мягкое действие и накопительный эффект: чем дольше пользуешься, тем лучше результаты. А в сочетании с кремом-флюидом они ещё выраженнее.

Во время нанесения на кожу лица нет дискомфортный ощущений: жжения, липкости, стянутости кожи. Сыворотка против пигментации быстро впитывается создаёт бархатистость и увлажнение кожи лица. Мелкие мимические морщины заметно разглаживаются с первого применения.

Результаты применения в течение месяца (4 недель).
Действие на молодой кожи:

ДО ПРИМЕНЕНИЯ

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Действие на возрастной кожи:

ДО ПРИМЕНЕНИЯ

Новинки от Nivea мне понравились, считаю серию Luminous 630 очень удачной, действенной. Рекомендую попробовать этот бюджетный вариант борьбы с пигментацией.

Больше отзывов можно найти ТУТ!

margo_burayaрекомендует
14.04.2022
Помпа с упаковкой нравится)
Сделано на совесть )
Весьма достойная сыворотка 👍
15.04.2022
Согласна)
18.04.2023
Отзыв за деньги написан. Видно же, что пизд*ж и провокация!
18.04.2023
Наталь-я, мне кажется вы с такими заявлениями не туда попали.