Опубликовано 19 Июль, 2015 - 14:55

Лето для меня особенное время года, поэтому самое любимое. Но порой городская духота и зной становятся невыносимыми, в такие моменты я готова не вылезать из душа часами. Свежести не хватает, что называется, позарез. Поэтому, увидев новинку от Nivea под заманчивым названием "кислородный коктейль", я не смогла пройти мимо, даже несмотря на свой довольно большой запас гелей для душа.

Место покупки: Окей

Стоимость: 115 рублей

Гель упакован в стандартную для нивеи баночку объёмом 250 мл. Дизайн очень симпатичный, мне нравится, как он смотрится в ванной комнате.

Чем же гель отличается от остальных? Честно говоря, ничем. Название кислородный коктейль дано ему благодаря множеству пузырьков, но они в применении никак не чувствуются, зато смотрятся потрясающе.

Гель прозрачный, ооочень густой консистенции. Пенится хорошо, смывается легко. Кожу не сушит, хорошо очищает и освежает.

Аромат очень приятный, чем-то отдаленно напоминает зелёный чай с лимоном. Он бодрит и действительно необходим в жару, чтобы освежиться. На коже держится не очень долго, но ощущение чистоты остается на полдня точно.

В целом, новинка мне очень понравилась. Не скажу, что это крайняя необходимость, но как приятная штучка в летнюю жару очень даже неплохо подойдет.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • красивая упаковка
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • освежает
  • приятная консистенция
  • хорошо очищает
Недостатки
  • не нашла
DVesnushkaрекомендует
Красивый гель!
19.07.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, да, очень приятно на него смотреть Smile