Опубликовано 19 Март, 2019 - 22:34

Увлажнение и детокс за 1 минуту!

Вот не увидела я, что за 1 минуты, купила, прочитала уже дома и сильно расстроилась! Ну что может сделать маска за минуту?!

Блин да это же обычный крем!

Но нет, это не совсем так…

Маска для лица Увлажнение и детокс за 1 минуту.

Основными компонентами данной маски являются: экстракт зеленого чая, гиалуроновая кислота.

Производитель обещает:

снижение негативного воздействия окружающей среды, увлажнение, выравнивание тона кожи, освежает кожу.

Объем: 75 мл.

Упаковка выполнена в виде обычного крема для лица.

Цвет у маски красивый, бирюзовый, но при нанесении, данный продукт почти не заметем на лице.

Маска рассчитана на 15 применений.

Применение:

нанести маску на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 1 минуту, а затем массирующими движениями втереть оставшийся продукт в кожу лица или удалить остатки ватным диском. По желанию можно оставить на лице до 5 минут.

И вот тут- то я почувствовала полное разочарование, нанести на 1 минуту, потом вмассировать в кожу, ну это же просто принцип нанесения обычного крема.

Моя кожа: сухая, с веснушками, склонна к аллергии.

Я сделала так: на очищенную кожу лица нанесла маску не толстым слоем, но и не совсем тонким ждала чуть более 5 минут. При нанесении я поняла, что нет, не совсем как крем, немного гущи или жирнее что ли. Запах у нее приятный, но для меня слишком явный. Пока маска впитывалась, я почувствовала легкое покалывание (ну думаю, все, у меня аллергия) даже увидела легкое покраснение. Спустя некоторое время эти ощущения прошли. Я не стала оставлять маску на лице, а решила ее смыть. Смывается маска легко, при удалении немного скользит.

Убирала я данный продукт не до конца, немного оставив скользкое ощущение на лице.

Результат от этой маски мне понравился, не сказать что результат явный, но он есть, кожа более гладкая, даже мне показалось, что она стала немного светлее, в общем кожа бодренькая после нее.

Данной маской я буду пользоваться, она явно не запылится у меня на полке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажняет кожу
Margokidрекомендует
19.03.2019