Опубликовано 5 Август, 2020 - 16:03

💜Доброго времени суток!💜

У нового консилера бренда NYX уже имеется много хвалебных отзывов. И конечно же я захотела попробовать его.

Цена 385 рублей

Объем 5,3 мл

С обратной стороны имеется вся необходимая информация:

🧡Мне безумно нравится дизайн тюбика - черный с глянцевыми золотыми буквами. Стильно, шикарно, просто вау!

Правда вот крышечка изнутри и основание аппликатора пачкаются от средства. Приходится постоянно протирать. Ну ничего страшного 🤷‍♀️

Тюбик легкий, удобно лежит в руке. И аппликатор весьма удобен.

🧡Текстура у него кремовая, мягкая, легчайшая. Финиш он дает немного атласный. По коже распределяется очень легко, беспрепятственно.

🧡Я бы сказала, что консилер не имеет аромата.

🧡Покупала я консилер в отделе NYX, консультант помогла мне с выбором оттенка - 04 LIGHT IVORY. И тут полное попадание - на мне он выглядит очень естественно.

Вообще консультант сказала, что этот оттенок самый ходовой и универсальный.

🧡Свотч оттенка 04 LIGHT IVORY:

🧡В растушевке:

🧡Применение:

Аппликатором я наношу консилер, затем растушёвываю кистью.

🧡Для фото получилось чуть больше, чем использую в жизни:

🧡Фото результата:

Покрытие получается легким, маскируются темные круги, взгляд становится более свежим. И, что очень важно для меня - консилер не сушит кожу.

🧡Как выглядит консилер на зоне под глазами:

Пигментация у консилера хорошая цвет довольно насыщенный. Кроющая способность отличная! Он сливается с кожей и выглядит очень естественно.

Атласный финиш придает взгляду свежести.

🧡Общий вид лица с консилером под глазами:

У этого консилера самое легкое покрытие из всех, которыми я когда-либо пользовалась.

🧡Стойкость суперская. Жара ему не страшна - он не течет, не слезает, не размазывается.

🧡Расход минимальный. На 3 месяца мне точно хватит, а то и больше.

Итог:

Я влюбилась в него. В нем идеально абсолютно все - начиная от текстуры, заканчивая легким покрытием и отличной стойкостью. Для меня этот консилер просто лучший 😍 Рекомендую, определенно рекомендую 👍

А что вы думаете по поводу этого консилера?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!