Опубликовано 12 Август, 2018 - 13:32

Периодически мир буквально взрывается от какой-нибудь супер-новинки, в начале этого лета на рынок косметических средств буквально ворвалась NYX Powder Puff Lippie Lip Cream. Я, как любая нормальная девушка (сдвинутая на косметике), сразу же побежала в магазин, чтобы купить сей чудо-продукт, но каково же было мое удивление, когда пробегав практически весь день по магазинам косметики, я не нашла его. Этой помады не стало даже в официальных магазинах NYX. Каждый консультант говорил мне, что спрос сильно превысил предложение, поэтому мне придется подождать до следующего раза.

Мне взгрустнулось. И я грустила целых две недели, пока NYX Powder Puff снова не появилась на полках магазинов.

Но, несмотря на такое достаточно грустное начало, мне хочется поговорить о хорошем. О чуде, что я купила.

Для меня внешний вид имеет огромное значение, поэтому мимо этого милого тюбика я не смогла пройти мимо.

Но, что меня немного огорчило, в линейке представлено всего 8 (КАРЛ) цветов. Это таааак мало. Но, будем надеяться, что компания обязательно расширит линейку.

А теперь о главном.

Больше всего меня зацепила текстура - невесомая, с приятным бархатным финишем на губах. Учитывая, что сейчас лето, солнце, жара, для меня было крайне важно, чтобы помада, как, в принципе, все остальное, не лежало тяжелым камнем на коже.

За счет достаточно невесомой текстуры, сам цвет не особенно плотный, что ни капли не утяжеляет макияж.

COOL-INTENTIONS - цвет молочного шоколада. Абсолютно не вычурный, подходящий подо все цвет.

Теперь пожалуй о самом странном решении в данной помаде - спонж.

Не знаю как у NYX выходит так, но каждое странное решение относительно кисти для помады всегда дает результат, которого не ожидаешь - идеальное нанесение.

Спонж достаточно пушистый, с помощью него можно легко распределить помаду по всем губам, а самое главное - равномерно.

Со стойкостью проблемы конечно есть. Помада не водостойкая, легко отпечатывается абсолютно на всём. Хоть мне это и не сильно нравится, но все же, для лета это в любом случае отличный вариант, пусть и придется постоянно поправлять губы, это не страшно. Но все же, есть один очевидный плюс, помада не растекается.

Подведя итог, хочу сказать, что данная помада просто идеальна для лета, хоть и с некоторыми ограничениями.

И мне бы очень хотелось, чтобы в следующие разы не было таких длительных затруднений с покупкой товара.

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
merchрекомендует
12.08.2018
Вам этот цвет к лицу), очень красивая помада, нужно и себе попробовать))
12.08.2018
У никс вся косметика такая хорошая Love
12.08.2018
Оттенок очень красивый, Вам идёт)
Вот все пишут, что несмотря на то, что это спонж, наносится ровно и удобно, а мне все равно кажется, что у меня бы вышла кривая мазня))
12.08.2018
Мне кажется, вам просто стоит попробовать)
12.08.2018
Красивый оттенок, вам очень идет