Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:44

Всем приветик))))

Сегодня расскажу вам об очередной новинке от Nyx. А именно о новой бархатной матовой помаде.

Это прям новинка из новинок, потому что когда я её заказывала - не было даже свотчей в интернете (на украинском и российском рынках помада ещё не вышла). Новая серия вышла в 12 оттенках, и выбор оттенков странный, но думаю, Никс добавят и новые оттенки

И хотя я давала себе зарок в этом году новых помад не покупать, и тем более не покупать Никс (марка не плохая, но у меня её уже слишком много, тем более у нас она почему-то 2 раза дороже продаётся)... в общем, надо было добрать определённую сумму и я разгулялась по помадам))))

Заказывала помаду на официальном американском сайте Никс. Стоимость 7$ (предполагаю, что когда она у нас выйдет, будет стоить 295 грн.).

Помада была упакована в целлофановую плёнку, так что никто нос не засовывал)))

На самой упаковке есть состав, что по закону должно быть, но чисто визуально было б лучше без этих белых надписей

Если сравнивать упаковку просто с матовой серией - то выглядят они как двойняшки. И давайте я вообще сравню эту серию (условно назовём "бархатная") и старую матовую серию (условно "матовая").Пластик в бархатной серии выглядит прорезиненным (более матовый)И чуть-чуть разные диаметры у помад, так как колпачки не подходят к другой серии.

Так же поменялся объём помады и стоимость

VELVET MATTE - 4 грамма и 7$

MATTE - 4,5 грамма и 6$

Помада уменьшается и дорожает.....

Поменялся аромат, если просто матовая помада почти ничем не пахла (чуть-чуть пахла пластиком, но ни привкуса, ни запаха на губах - нет), то бархатная пахнет сладкой конфетой (но тоже нет ни привкуса, ни запаха на губах).

По консистенции и нанесению - матовая помада лидирует. Она лучше наносится, и более пигментированная.

В ношении, в принципе, они обе комфортны. Но матовую я практически не чувствую, а бархатная немного ощущается.

По финишу - бархатная выглядит чуть-чуть более матовой (но это видно только на свотчах, в жизни на губах разницу практически не увидите).

1 - бархатная, остальные 3 - матовые
Бархатная помада почти не отпечатывается, матовая же отпечатывается.

По стойкости они приблизительно одинаковые - достаточно стойкие (4-5 часов спокойно). Лёгкие перекусы выдерживают, после основного приёма пищи - надо подкрашивать.

Наслаиваются обе помады без проблем.

Ну и давайте расскажу непосредственно о своём оттенке - vmls12 CHARMED

Выбирала только по фото на сайте, как уже писала - свотчей на тот момент ещё не было. Я хотела получить цвет припыленной розыВ стике помада один в один по цвету как на сайтеНа губах цветом я не так довольная (розово-коричневый с фиолетовым подтоном)Если цвет кому-то понравится - сразу предупреждаю - он визуально "съедает" губы.

Лежит помада на губах хорошо, шелушинки, неровности (больше, чем нужно) не подчёркивает.

Итак, как вывод, хоть мне не очень понравился цвет на губах (ну может когда все будут с коричневыми ходить - я привыкну к этому), но помада комфортно носится и отлично наслаивается. Ах, да, и что самое главное - я ношу помаду без контурного, и она не течёт за контур (даже после еды).

Я не знаю какое качество будет у остальных помад в этой линейке, но качество оттенка CHARMED смело могу рекомендовать.

Элли_Срекомендует
11.08.2016
Сейчас настоящий бум на матовые помады)) оттенок у Вас очень понравился, к тому же помада очень хорошо лежит на губах))
11.08.2016
Цвет просто идеальнейший!! На вечер - восхитительно!
Буду проезжать мимо их магазина - куплю обязательно Shy
11.08.2016
У этих помад и сам футлярчик стильный, и на губах лежит восхитительно) Идеальные помады)
11.08.2016
Очень красивый оттенок! На губах смотрится даже лучше, чем в стике!
красивые губы у вас Love
11.08.2016
На губах смотрится хорошо, да и цвет интересный, несмотря на то, что не такой как хотелось бы.
11.08.2016
На губах отлично смотрится, но тут надо весь образ целиком смотреть ,конечно
текстура прям классная
Такой оттенок мне бы, наверное, не подошел. Но мне понравилось как помада лежит на губах.
шикарный цвет)
На губах она лежит потрясающе. И оттенок мне такой очень нравится. Надеюсь, тоже когда-нибудь куплю такую помаду Cool
Красивые оттенок!
11.08.2016
коварный оттенок) но мне очень понравился на губах!)
11.08.2016
Ого, как сильно меняется оттенок помады - 4 последние фото все разные!
Очень необычная подборка 12 тонов в этой линейке у Nyx Wink
11.08.2016
Оттенок очень насыщенный и на губах смотрится здорово! Мне очень понравился финиш Love
11.08.2016
я ношу помаду без контурного, и она не течёт за контур (даже после еды).
это радует, у меня YSL безбожно "убегает" Sad
11.08.2016
Мне кажется оттенок достаточно непростой. Не многим подойдет
11.08.2016
в моде все матовое - это факт )))
точно подмечено-объем уменьшился, обидно...
11.08.2016
Лежит на губах хорошо... Когда-нибудь я и до нее доберусь)
11.08.2016
Мне помадка темновата будет Smile а вообще, никс давно хочупопробовать
11.08.2016
Очень хорошо помада на губах смотрится!
11.08.2016
Цвет необычный такой. Но на губах лежит красиво, нравится больше текстура, чем у стандартных матовых.
11.08.2016
Очень красивый оттенок, и лежит отлично!
11.08.2016
Love на губах смотрится просто шикарно
11.08.2016
очень красивый цвет, и лег замечательно Smile
Отличный оттенок Smile
11.08.2016
Приятный у нее финиш, плотный, но достаточно живой).
11.08.2016
У меня была от них одна помада давно подарила кому-то, в общем пока с маркой как-то не сложилось. Цвет очень даже классный Sexy
Очень хорошо смотрится на губах. И цвет интересный Smile
Очень красивые оттенки.
Так накрасить губы надо еще уметь!
11.08.2016
Очень красивые цвета и текстуры Smile
11.08.2016
Мне очень понравился оттенок, но не знаю, подойдет ли мне такой. Кстати, не думала о том, что цвет "съедает" губы. Я с темными помадами себе кажусь какой-то хищной Big smile . Может, как раз из-за подобного эффекта?
11.08.2016
Качество помады явно на высоте! Жаль, что цвет в стике отличается от цвета на губах, но на Ваших фото и на губах эта помада смотрится классно!
Приятный яркий оттенок Smile
11.08.2016
Очень красивенький оттенок, такой вечерний, приглушенный, но что-то в нем есть такое особенное. мне нравится и лежит очень хорошо.
12.08.2016
ой, какие у вас все таки всегда красивые отзывы на помады Smile
12.08.2016
Помада моей мечты, беру на заметку. Оттенки супер, мне такие подошли!!!
Потрясающие оттенки Love . Теперь и я хочу купить Smile
12.08.2016
присмотрела уже эту линейку, есть даже фавориты в цвете) хорошо, что они оказались качественные!
12.08.2016
И хотя я давала себе зарок в этом году новых помад не покупать
- и тут я закатила глаза Big smile ибо с такими же зароками, которые игнорирую частенько) вот прикупила вчера вет-н-вайлд не сдержалсь, уж больно цвет хорош - чем-то похож вот он на твой оттенок, как мне показалось. я прям фанат таких, и пускай, что губы съедает - смотрится он прям оооох Crown в общем, с клевой покупкой тебя, иногда от правил следует отступать все-таки Party

п.с. клевый цвет и смотрится клево чего ты Shy
Ещё 17 комментариев