Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 16:47

Привет всем любителям косметики!

Я очень люблю помады для губ, поэтому часто пробую что-то новое. В магазине "Подружка" проходила акция на косметику NYX, поэтому я никак не cмогла пройти мимо такого заманчивого предложения и купила себе несколько продуктов. Среди них есть и новая жидкая лаковая помада NYX Slip Tease Full Color Lip Lacquer.

Теперь я хотела бы рассказать вам о своих впечатлениях.

Бренд: Nyx

Оттенок: 07 Rosy Outlook

Всего представлено 24 оттенка.

Цена: 599 руб. без учёта скидок

Объём: 3 мл.

Страна-производитель: Тайвань

Упаковка:

Помада находится в очень красивом футляре в виде шестигранника. Крышка такой же формы, тёмно-серого глянцевого цвета. На ней остаются следы от пальцев, так что будьте осторожны Smile

Помада выглядит стильно и необычно! Она точно привлечёт внимание ваших подруг, когда вы достанете её из сумочки!

Изначально на упаковке присутствовала защитная плёнка, благодаря которой никто не мог вскрыть продукт. Это меня очень сильно порадовало, потому что было бы очень неприятно купить помаду и увидеть, что кто-то уже тестировал её. У меня были такие неприятные случаи.

Также есть русифицированная наклейка с краткой информацией о товаре, производителе и сроках годности.

Наклейка с номером и названием оттенка находится на дне упаковки.

Аппликатор и ограничитель:

Аппликатор показался мне довольно необычным: он выполнен в форме песочных часов. Не часто я встречала что-то подобное.

Ограничитель хороший, выдаёт необходимое количество продукта.

Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Polyisobutene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Myristyl Lactate, Silica Dimethyl Silylate, Caprylyl Glycol, BHT, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Limonene, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 7 (CI 15850), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850).

Аромат:

Мне показалось, что помада пахнет мятными карамельками. Аромат очень лёгкий и ненавязчивый.

Нанесение и использование:

Благодаря нежной и жидкой текстуре помада легко распределяется по губам без проплешин. Цвет довольно плотный и глубокий, поэтому будет достаточно одного слоя.

Аппликатор удобен в использовании, но для прокрашивания контура я бы посоветовала использовать тонкую кисть для губ или карандаш во избежании неровного покрытия.

Ещё очень большой неожиданностью для меня оказался тот факт, что помада абсолютно не липкая! Она комфортно лежит на губах и почти не ощущается. Вот только эта помада может отпечатываться на зубах, будьте осторожны!

Производитель не заявляет что помада стойкая, поэтому она не будет держаться весь день. У меня она держалась на губах около 3х часов без подкрашивания, а после обеда сошёл небольшой слой, оставив на губах ещё достаточное количество продукта. Конечно, если вы будете пить какую-либо жидкость из кружки или стакана, то она оставит свой след на этом предмете. Но всё же на губах небольшое количество помады останется.

Хочу заметить, что после удаления остатков продукта, на губах остаётся лёгкий цвет, как после использования тинта. Мне понравился этот эффект.

А теперь я хочу показать вам фотографии помады.

Свотч на руке:

Помада NYX Slip Tease Full Color Lip Lacquer на губах:

Мне понравилась эта помада, поэтому я и вам советую её попробовать!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Помада для губ Essence Insta-care

Безумно крутая матовая помада Essence

Новое классное масло для губ от Catrice

Тинт Chupa Chups

Очень удобная глубокая сковородка Fissman

olya_owlрекомендует
Красиво лежит на губах Love
Цвет огонь просто Love
Очень красивый оттенок !
Очень красивый цвет.
19.11.2018
классно лежит) такой лаковый эффект я люблю) Smile
26.11.2018
У меня куча помад и блесков в похожем тоне, любимый тон мой? пожалуй куплю и эту помаду
И оттенок шикарный, а как губы , на мой взгляд, увеличивает, замечательно смотрится!
27.11.2018
Крутая новинка! Дизайн оригинальный.
30.11.2018
Очень круто, что не сушит губы)
01.12.2018
Оттенок классный, нежно смотрится)
01.12.2018
Насыщенный цвет ?