Опубликовано 16 Март, 2020 - 01:06

Всем доброго времени суток! У Эйвона мне очень нравится серия ароматов Today Tomorrow Always. В 2019 году была выпущена новинка, мимо которой я не смогла пройти. Парфюмерная вода Celebrate создана в честь 15 летнего юбилея коллекции TTA французским парфюмером Оливером Креспом.

Celebrate передает счастье и волнение, которые мы испытываем, когда любим. Празднуйте историю вашей любви!

Принадлежит аромат к цветочному семейству. Его пирамида:

Верхние ноты: нероли, жимолость

Сердце: тубероза

База: кедр, амбретта

В каталоге цена около 1000, со скидкой вышло 700 рублей.

Коробочка серебристо-золотого цвета, была запечатана в слюду.

Флакон квадратной формы, такой же как у Today. Цвет флакона из белого плавно переходит в прозрачный. Серебристым цветом на нём изображены цветы. Объём 50 мл.

Аромат: В начале я ощущаю цитрусовые нотки, переплетающиеся с холодными белыми цветами. Тубероза здесь больше напоминает жасмин, она придаёт аромату травянисто-цветочный оттенок. Чуть позже появляется до боли знакомая древесно-мускусная база. Парфюм очень похож на Today, но не такой сладкий. Больше подойдёт на весну и лето.

Шлейф яркий цветочно-мускусный. А вот стойкость подкачала, на моей коже звучит около 4 часов. Потом уже практически не ощущаю. На одежде держится сутки.

Итог: Из всей линейки TTA парфюмерная вода Celebrate самая цветочная, но менее стойкая. Мне она понравился, но я ожидала чего-то нового. Как оказалось, ещё не забытое старое. Я бы не назвала аромат праздничным, больше походит на повседневный. Данный парфюм рекомендую любителям Today, как его более лёгкую версию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оставляет шлейф
  • Приятный
  • Универсальный
  • Цветочный
Недостатки
  • Не оригинальный
  • Слабая стойкость
Оливия_рекомендует