Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 21:43

Всем доброго времени суток!

Скрабы для лица моя любимая тема. Не буду скромничать, мне кажется я все знаю о скрабах - как их выбрать и какому типу кожи подойдут.

Сейчас я использую уже второй флакон скраба от Origins.

CHECKS AND BALANCES полирующий с турмалином

ОПИСАНИЕ

Деликатный и в то же время эффективный скраб с натуральными отшелушивающими частицами бамбука и диоксида кремния визуально сужает поры и заметно разглаживает кожу.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УПАКОВКА

Скраб находится в пластиковой тубе с откидной крышкой. Для такого средства очень удобно, что крышка именно откидывается.

Производитель наклеил на упаковку русифицированную наклейку

Тут есть информация о продукте и о производителе.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Скраб для лица имеет очень мелкие скрабирующие частички.

Средство легко наносится на кожу лица и распределяется по всей коже.

Частички достаточно твердые и хорошо ощутимые кожей. Они не растворяются от воды, но при этом совсем не царапают поверхность кожи лица.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Скраб Origins использую два раза в неделю - в среду и в воскресенье. Этого мне хватает, чтобы поддерживать кожу лица чистой и делать ее отполированной.

Средство использую в вечерние часы, после демакияжа.
Круговыми движениями наношу скраб на влажную кожу

Он очень приятно скрабирует. Я люблю скрабы, которые чувствую.
После скрабирования сразу смываю средство. Оно очень легко удаляется с кожи, хоть теплой, хоть прохладной водой.

Рельеф кожи после использования скраба ровный, гладкий. К лицу так и хочется прикасаться!
Поры хорошо очищаются и черных точек становится в разы меньше.
Моя кожа комбинированного типа, толстая, но все-таки даже она немного краснеет после использования скраба. Ну а как по-другому? Тут же есть механическое воздействие на кожу, поэтому она не может не краснеть совсем.
В данном случае мне очень нравится результат после использования скраба, кожа очень гладкая, отполированная и приятная. Поэтому легкая краснота мне совсем не мешает.
Скраб еще и отлично осветляет мою кожу! После умывания и как проходит краснота кожа становится светлой-светлой. Тут и чистота видна и более ровный тон кожи 😍.

В общем, я очень довольна скрабом, по текстуре он мне напомнил мою любимую сраб-маску от GlamGlow (оранжевую). Origins также отлично полирует кожу и делает ее чистой 👍.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Осветляет тон кожи
  • Подойдет для сухой кожи
  • Полирует
  • Состав
  • Сужает поры
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile