Опубликовано 27 Январь, 2021 - 16:28

несколько раз
    82.99

Здравствуйте!

Мой отзыв будет посвящён все сладкоежкам. Совсем случайно на прилавке я наткнулась на необычную новинку и конечно не смогла пройти мимо. Уверена многие знакомы с пирожными ORION Choco pie, но не все пробовали из с клюквой. Сочетание весьма необычное и поэтому данный отзыв стоит внимания.

От производителя

Чоко Пай – нежнейшее сочетание бисквита, шоколадной̆ глазури и мягкой начинки суфле, созданное в 1974 году, не оставляет равнодушным ни одно поколение сладкоежек.

Общая информация

Где купить: сеть супермаркетов Магнит

Производитель: ООО "Орион Интернешнл Евро", Россия

Цена: 82.99 руб

Объём: 12 шт * 30 г = 360 г

Упаковка

Перед нами большая картонная коробка оранжевого цвета.

На вид она вполне стандартая и привычная для чоко-паев. На боковых гранях находится основная информация для потребителя. У меня большой формат где внутри 12 пирожных, которые находятся каждый в индивидуальном пакетике. Каждый пакетик полностью дублирует дизайн упаковки. На обороте представлена основная информация.​​​​​​

• Углеводы: 62 г
  • Жиры: 17 г
  • Белки: 5 г
  • Энергетическая ценность: 420 ккал

Внешний вид

Пирожное круглой формы, полностью покрыто шоколадом.

2 бисквита между которыми находится прослойка. Ломается легко, практически не крошится и очень мягкое.

Вкус

На вкус пирожное очень приятное. Оно практически не отличается от оригинального вкуса, кроме кисленького послевкусия.

В сочетание сладости и кислинки вкус необычный и очень приятный.

Состав

мука пшеничная общего назначения тип м 55-23, сахар, вода питьевая, патока, фруктовый наполнитель «клюква» (сахар, клюква, глюкозный сироп, вода питьевая, загустители (пектин, ксатановая камедь), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещённый, цитрат кальция 3-замещённый), ароматизаторы, краситель (антоцианы), консервант (сорбат калия)), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, пальмоядровое, ши), эмульгатор (лецитин соевый сорбитан тристеарат)), молоко сухое цельное, како порошок, яичные продукты, лактоза, влагоудерживающие агенты (сорбитовый сироп, глицерин), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ортофосфат кальция 1-замещённый), глюкоза, желатин пищевой, соль, какао тёртое, ароматизаторы, молочный белок, загуститель (ксантановая камедь), эмульгатор (лецитин соевый).

Вывод

В целом пирожное ORION Choco pie Клюква мне очень понравилось и я осталась довольна. В нём все прекрасно: дизайн, аромат, необычное сочетание вкуса и самое главное удобный формат.

Всем рекомендую попробовать, особенно если увидите на скидке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • В меру кисленькая клюква - идеальный баланс
  • Не дорого
  • Очень вкусно
  • Яркая, приятная глазу упаковка
Dama с Amsterdamaрекомендует
муж такие любят, они достаточно переслащенные.
27.01.2021
Не видела такую новинку. Надо бы и мне отзыв написать. Каждый раз проезжаю фабрику, когда на дачу езжу летом.
27.01.2021
Обожаю чокопайки)Правда, мне по душе больше классические)Но и такие было бы интересно попробовать))
Ммм...как интересно)). С удовольствием бы попробовала такое лакомство)
Всё жду, когда в моей Пятерочке этот вкус появится)
Я в магните покупала)
Я люблю с шоколадом
Ух ты, новиночка, срочно надо купить, не пробовала с клюквой
27.01.2021
Вот такой вкус я хочу попробовать 👍🏻
27.01.2021
Не видела такую новинку, с удовольствием попробую
27.01.2021
Люблю чокопай, но такой еще не ела. Надо будет попробовать
27.01.2021
С клюквой пока не пробовала.
С таким вкусом не пробовала.
27.01.2021
А я у нас в продаже не встречала с клюквой Sad Жаль, я люблю Чокопайки))
27.01.2021
Новенькое)) я ещё даже в магазинах не видела
28.01.2021
такой вкус еще не пробовала, мне очень с манго понравился чоко пай)
Не пробовала ещё Love
Очень аппетитные!
28.01.2021
Не встречала пока с клюквой, тоже попробую, если увижу.
29.01.2021
в магните сегодня взять хотел, но передумал..
нее.. за соточку ябвзял..
Пару дней назад была акция за 82 р
29.01.2021
С клюквой должно быть вкусно - легкая кислинка - это всегда приятно, мне нравится такое сочетание)
30.01.2021
Такой еще не ела, интересно пробовать новые вкусы)
30.01.2021
ой, а я с такой начинкой ещё не пробовала и даже в продаже не видела) А вообще, чоко пай люблю, частенько покупаю)