Опубликовано 1 Август, 2019 - 22:06

несколько раз

Если ты счастливая обладательница окрашенных в светлые оттенки волос, то о проблеме желтизны знаешь очень хорошо. Со временем цвет вымывается, а на его место приходит ржавчина из водопроводной воды. У меня мелированные волосы, поэтому проблема для меня очень актуальна. На рынке достаточно средств для борьбы с этой проблемой, но недавно в магазине увидела новинку от известного бренда Palette и решила попробовать.

Миленькая упаковка объемом 150 мл, оттенок платиновый блондин. Рекомендуют держать на волосах до 10 минут.

Первое, на что обратила внимание при использовании, это запах. Надо признаться - просто отвратительный. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет - товарищей нет, но это просто мрак. Не использовала стойкую краску Palette, возможно, там такая же история, но для меня пахнет он кошмарно. Консистенция густая, легко наносится и распределяется по волосам, цвет - светло-фиолетовый. держала на волос немного больше 10 минут. Но вот результата 0. Полное разочарование. Неприятным бонусом был еще и тот факт, что так не понравившийся мне запах остался на волосах после использования. Волосы после него без использования обычного бальзама не расчесать. Но это проблема большинства оттеночных бальзамов.

Резюмируя, хоть краска Palette пользуется популярностью уже многие годы, оттеночный бальзам у производителя получился плохо.

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • Не убирает желтизну
  • Сушит волосы
Klavdia1212не рекомендует