Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 21:38

Всем доброго времени суток!

Я не избалована дорогими шампунями, в подростковом возрасте шампунь марки Сто рецептов красоты был для меня максимальным счастьем. Pantene казался чем-то супер крутым на то время, а какая была реклама по телевизору, каждая девочка мечтала о таких волосах как в тех рекламах.

Pantene - шампунь который я покупала, пожалуй, наибольшее количество раз в своей жизни. Почему? Он замечательно справляется со своими функциями, так как не все шампуни хорошо промывают мои волосы. В эпоху натуральных и безсульфатных шампуней стоит признать что мне они мало подходят, а мыть волосы по несколько раз в день - такая себе перспектива. Гуляя по магазину я увидела новинку от Pantene в необычном для марки дизайне - он сразу привлёк мое внимание. В коллекции Pantene Hair Biology представлено три линейки ухода по разным типам волос. Я выбрала для себя шампунь для волос жирных у корней, бальзам я пока брать не стала, так как активно пользуюсь маской Brelil для придания блеска с ценными маслами.

Шампунь для волос жирных у корней Pantene Pro-V Clense & Reconstructe

🌺 ​Место покупки: сеть магазинов Watsons

🌻 Состав:

Aqua, SLS, SLES, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distereate, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Sodium Benzoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, Glycerin, Tetrasodium Polyquaternium-76, Hexyl Cinnamal, Panthenol, Panthenyl ethyl ether,
Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Magnesium Nitrate, Sodium Hyaluronate, Oleic Acid, Phenoxyethanol, methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, methylisothiazolinone.

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology

Шампунь оснащён удобной флип-крышечкой, которую можно открыть одной рукой. Консистенция густая, намного плотнее Pantene из обычных серий а-ля «Густые и крепкие» или «Аква Лайт». Пенообразование очень хорошее.
Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology
По цене эта серия дороже. За объём в 250 миллилитров нужно заплатить больше ста гривен по акции. В данной линейке также представлены кондиционер и маска.

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology
Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology хорошо промывает волосы даже с первого мытья. Смывается без каких-либо проблем.

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology
Густота шампуня позволяет экономно его расходовать, поэтому 250 миллилитров - не так уж и мало.

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology

На фото результат мытья волос данным шампунем. В тот день я очень спешила и забыла нанести какую-либо несмывашку или масло для кончиков. Волосы стригла около 5 месяцев назад, поэтому прошу не судить строго (хотела недавно обновить кончики, но мой парикмахер приболела).

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology

Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology я рекомендую к покупке!

🖤 Приглашаю вас прочесть мои отзывы на тему отращивания волос:

Витамины для роста волос

Магниевое масло для роста волос

Американский стимулятор роста волос

Двухфазный бальзам моментального действия Brelil

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Волосы становятся очень блестящими
  • Придает объем
  • Хороший состав
Audrey_Horneрекомендует
Надо попробовать!
07.06.2021
Стильное оформление и по отзыву шампунь понравился)
07.06.2021
Да, очень хорошо промывает и консистенция довольно густая по сравнению с обычным Пантин)
08.06.2021
он гуще классического пантина?
08.06.2021
Да