Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 13:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я решила поделиться с Вами своими результатами после использования новинки от

Vitabiotics - Perfectil Plus Hair. Я уже как-то писала отзыв про Перфектил Плюс, где подробно расписала все изменения в своем организме, которые заметила. На этот раз я аналогично подробно обо всем расскажу.

Приобрела данные витамины ТУТ. Стоили они около 830 грн.

В упаковке было 60 таблеток из расчета - по 2 таблетки на 30 дней.

Это английский витаминный комплекс фирмы Vitabiotics (Лондон, Великобритания).

Представитель: "Дельта Медикел"

ВОЛОСЫ

Тема волос в моем печатном блоге и на платформе Ютуб поднимается постоянно. Я бесконечно отращиваю свои волосы, при этом хочу, чтоб они были здоровые, блестящие и хорошо поддавались укладке. От природы они у меня пушистые и пористые, именно поэтому, они сильно пересыхают, секутся и часто выглядят пересушенными, хоть они у меня и не крашенные.

БАД Vitabiotics Perfectil Plus Hair / Перфектил Плюс Роскошные волосы

Уход снаружи, такой как масла и маски - обязателен для меня, но его не достаточно. Поэтому, я каждый год стараюсь пропивать какой-то витаминный комплекс для волос. Уже неоднократно возвращаясь к торговой марке Vitabiotics - Perfectil. На этот раз попробовала их новинку - Perfectil Plus Hair Роскошные волосы.

БАД Vitabiotics Perfectil Plus Hair / Перфектил Плюс Роскошные волосы

Курс месяц я закончила где-то неделю назад. Что я могу сказать касаемо результатов именно глядя на состояние волос?

Во-первых, я заметила, что волосы буквально с первых дней приема этих таблеток - стали более живыми и блестящими.

БАД Vitabiotics Perfectil Plus Hair / Перфектил Плюс Роскошные волосы

Во-вторых, выпадение волос заметно снизилось. Возможно, помогло еще и то, что я параллельно мыла волосы специальным шампунем от выпадения волос BIOXSINE.

Что касается роста волос, мне сложно судить поскольку волосыу меня и так не короткие. Но, мне показалось, что рост ускорился, поскольку обычно в зимний период времени у меня волосы растут намного медленнее.

КОЖА

Результат на коже лица для меня был одним из самых наглядных и очевидных, при чем, заметен он стал буквально на второй-третий день. Ушли некоторые высыпания, кожа стала более гладкой, сияющей, более свежей.

БАД Vitabiotics Perfectil Plus Hair / Перфектил Плюс Роскошные волосы

Принимала этот курс по 2 таблетки во время завтрака запивая водой.

НОГТИ

Ногти, на удивление, тоже меня порадовали. Их рост я заметила потому, что пришлось срезать под корень один ноготь несколько раз, а в итоге потом он догнал остальные за дней 7-8.

Побочные эффекты

Никаких побочных эффектов мною замечено не было. Ни головокружения, ни тошноты, ни аллергических реакций, ни каких-либо других проблем связанных с желудком я также не заметила.

ВЫВОДЫ

Данный витаминный комплекс мне понравился. Он не только работает как комплекс "красоты", но и прибавляет энергии и сил, которая так нужна всем нам. Именно поэтому, я его могу порекомендовать тем, кто хочет укрепить свой организм и улучшить состояние волос кожи и ногтей. Соотношение цена-качество вполне разумное. От себя ставлю этому комплексу 5-ку.

Мой видеообзор на этот витаминный комплекс:

...........................................................................................

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
08.12.2018
Интересный комплекс, нужно попробовать
09.12.2018
попробуйте!
14.12.2019
Неужели прямо за 2-3 дня результат виден и на ногтях, и на коже? Я многие витамины пробовала, сейчас пью французский Фамвиталь, очень качественный, результат отличный, но виден реально только через 2-3 недели. И у всех витаминов так, насколько знаю.