Опубликовано 24 Март, 2022 - 15:04

Всем доброго времени дня.

Хочу рассказать о маске для волос, которая только недавно вышла у бренда «Holly Polly» и потихоньку начинает появляется в магазинах.

Эта маска из новой серии «Girls power» активатор роста волос.

Упаковка и оформление.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Упаковка у неё сделана в виде мягкой тубы, объёмом 100 миллилитров. Очень удобный формат, так как такую маску смело можно брать с собой в путешествия.

Оформление у неё нежно-розовое, в стиле всей марки.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Крышка здесь имеется, она не одноразовая. Отлично закручивается, плотно, так что, средство точно никуда не растечется.

Так же изначально она была запаяна, это некая защита от вскрытия, благодаря этому я точно уверена, что маской до меня никто не пользовался и все сроки годности в норме.

Место покупки, цена.

Приобрести эту маску можно на сайтах: Wildberries, Ozon, Pharmacosmetica, Золотое Яблоко.

Ссылку на покупку через озон я оставлю здесь.

Стоит она там сейчас 269 рублей.

Обещания производителя.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Обещания в основном направленны именно на рост волос, что кончено лишним не бывает.

Holly Polly – российский бренд косметики, созданный специально для инновационного ухода за кожей и волосами. Holly Polly – креативная команда профессионалов, вдохновленных философией корейского ухода за собой. При разработке линеек идеи черпаются у современной девушки: изучается всё – от привычек и распорядка дня до черт характера. Цель – создать интересный, эффективный и простой в использовании продукт для ухода, который мог бы претендовать на место в арсенале красоты каждой девушки.

Шампуни, маски и другие средства многократно тестируются для контроля состава. При этом средства не тестируются на животных, не содержат PEG, парабенов, SLS/SLES и красителей.

Составы Holly Polly на 90% содержат натуральные ингредиенты для мощной защиты и бережного ухода.

Мои ожидания.

У меня после Ковида хорошо так стали выпадать волосы, конечно само выпадение уже прекратилось, но густые волосы заметно для меня поредели. Поэтому я хочу, чтобы маска действительно провоцировала рост новых волос.

Так же мне хочется, чтобы она облегчала расчёсывание, делала на ощупь волосы более гладкими, мягкими и послушными.

Ну и приятный, не химический аромат и отсутсвие негативных реакций, я жду, как само собой разумеющееся.

Состав.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Состав у маски не натуральный на 100%, но вполне приличный, в нем нет, каких-то очень едких и вредных химических компонентов.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Объём у маски 100 миллилитров, а срок годности после вскрытия пол года, за это время спокойно можно ее потратить, хотя и расход выходит не очень большой.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Вся информация о производителе так же есть на обратной стороне упаковки.

Способ применения.

А вот способ применения у неё не совсем обычный, вместо того, чтобы наносить ее на длину, ее наоборот нужно наносить на корни, так как направлена она именно на рост волос.

В остальном же все стандартно, оставить на 5 минут и смыть водой.

Органолептические свойства. Ощущения во время применения.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
Маска имеет среднюю по густоте текстуру, белый цвет. Она легко распределяется по волосам и главное, равномерно.

Я наносила ее только на корни, но она все равно попадает и на длину, этого не избежать, поэтому результат видно на всей голове.

Запах у неё очень приятный, сладковатый, но в меру, на волосах ощущается не сильно, через пару часов исчезает совсем.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Маска для волос Holly Polly активатор роста волос Girls Power
По-сколько это маска, которую наносят на корни, считаю важным сказать, что она не жирнит кожу головы, волосы с ней я так же мою раз в 3-4 дня, как и без неё.

После применения волосы становятся более мягкими и гладкими, появляется естественный блеск, так же они легко расчесываются, что уменьшает риск выпадения уже имеющихся волос.

Антенки начали вылазить уже после третьего применения, они небольшие, но их много, и это радует.

Так же маска не вызвала в процессе применения никаких аллергических реакций, и других негативных реакций.

Достоинства:

• удобная упаковка;
  • приятный аромат;
  • удобно наносить;
  • облегчает расчёсывание;
  • появляются новые волоски;
  • волосы мягкие и гладкие;
  • не жирнит корни.

Недостатки:

• для меня нет.

Заключительный вывод.

Я недостатков в этой маске не нашла, поэтому однозначно рекомендую к покупке, от меня максимальная оценка.

Так же можете почитать мои отзывы на другие средства этого бренда:

🌸Не только увлажняет, но и придаёт волосам красивый блеск🌸
🌸Отличный шампунь, который в комплексе с маской работает на все 500%🌸

Medveshonokрекомендует