Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 15:41

один день
    112 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, дорогие читатели! 🌺 Сегодня делюсь отзывом на новинку в области протеиновых вкусняшек Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном 🧁🌿

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Для меня это новинка вдвойне! Я давно хотела попробовать пирожные-брауни от ProteinRex, а тут ещё и вкус новый!

С данным производителем я знаком давно. Регулярно покупаю их продукцию, например, печенье(арахис, шоколад-вишня, Кокос, Миндаль-лимон), кексы(черная смородина, малиновый), батончики(со вкусом арахиса, АПЕЛЬСИН)

***Описание***

Заказать новинку можно на OZON, продается набором. Цена, конечно, немаленькая. 12 штук за 1344 рубля. Часто такие десерты вижу в поштучной продаже в розничных магазинах. Но цена всё равно от 100 рублей за штуку.

Масса брауни 50 грамм, улетает за раз 😍 Упаковка выполнена в мятно-белом цвета, с логотипом производителя и изображением батончика, политого шоколадом. Очень аппетитно!

На обороте приведена вся необходимая информация о товаре.

***Состав и КБЖУ***

В составе только полезные компоненты. Не содержит сахара, муки и транс- жиров. На первом месте протеиновый комплекс, который включает в себя белок различного вида.

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Состав: протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка, гидролизат коллагена); загуститель полидекстроза; масло кокосовое; изомальтоолигосахариды (пребиотик); подсластитель изомальт; масло растительное; вода питьевая; какао-порошок; желток яичный; мука пшеничная; мука миндальная; растительный экстракт мяты.

Калорийность продукта довольно высокая, но всё ниже, чем в классическом варианте брауни. Содержание белка преобладает над углеводами, отлично подойдёт для тех, кто придерживается низкоуглеводного питания.

Пищевая ценность продукта:

белки 6

жиры 13

углеводы 9,3

190 ккал

***Распаковка***

Пирожное находится в картонной подставке, дабы не повредилось при транспортировки. При чём эта картонка реально для защиты, а не для вида. Толстая, рифленая. А еще она выступает в качестве "тарелочки" для тех, кто будет есть пирожное вне дома, чтобы не брать его руками.

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Сразу после распаковки от пирожного доносится стойкий аромат мяты и шоколада. 🌿🍫 Хочется уже быстрее попробовать.

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Пирожное прямоугольной формы. Сверху покрыто слоем шоколада. Оно довольно мягкий, не ломается при разрезании ножом. Полностью покрывает всё пирожное, но немного не равномерно.

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Бисквит мягкий, влажный, воздушный. Похож на пропитанный корж домашнего шоколадного торта. Очень сочный, схож с настоящим классическим брауни!

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Долго вспоминала, где я уже встречала такой сочный бисквит, и вспомнила! Это же настоящий Kinder Pingui!

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Слой шоколада по бокам пирожного-это прям ОГОГО! Вы только посмотрите! 👇Как-будто прям плитку шоколада кусаешь. Шоколад, покрывающий пирожное тёмный, чувствуется, что выполнен из высококачественного какао!

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Пирожное обладает терпким вкусом мяты. Настолько ярко выраженный вкус мяты в протеиновых вкусняшках я встречаю впервые!

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Получается сладковато-горьковатый вкус. Поэтому ни о какой приторности продукта речи идти не может! Сладкий вкус шоколада перебивает горьковатый привкус мяты. 🌿

Пирожное практически не крошится, шоколад быстро не тает.🍫 В бисквите нет никаких посторонних "примесей", он обдает насыщенным шоколадным вкусом. Вкуса протеина и подсластителей не ощущается.

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

А помимо того, что это очень вкусно, это еще и безумно сытно! Такая вкуснятина очень классно сочетается с молоком. Получается отличный перекус😋👍

***Вердикт***

Превосходная задумка, отлично воплощение в жизнь! Я просто влюбилась в эту вкусняшку. Если Вы любите мяту и шоколад, то однозначно стоит попробовать Wink Рекомендую!

Достоинства
  • Много шоколада
  • Насыщенный мятный вкус
  • Состав
Недостатки
арахисовый гуру -_-рекомендует
12.09.2022
Ой я сейчас бы с радостью съела 😋
и я..) он быстро кончился Sad
Протеиновое пирожное впервые вижу....
а я впервые пробую!
Заказала набор батончиков от этого производителя. В дальнейшем планирую попробовать и брауни разных вкусов. Много хороших отзывов слышала на этот десерт.
я больше у них печенья люблю) но теперь и брауни в приоритете
13.09.2022
Обожаю сочетание мяты и шоколада
о да, божественно!
13.09.2022
Аппетитное пирожное Smile .
и безумно вкусное
14.09.2022
такой аппетитный!
и очень вкусный!
С мятой интересно попробовать!
вкусное)
16.09.2022
Мне с апельсином так понравился, что я себе коробку заказала. Ещё погреть его чуть в микроволновке, вообще вкуснятина будет.
хочу теперь и другие попробовать Shy
16.09.2022
Обожаю брауни 😍