Опубликовано 2 Июль, 2022 - 16:19

Привет! 👋

Совсем недавно я открыла для себя парфюмерию S Parfum. Раньше я просто проходила мимо островков в торговых центрах.

Знакомство с недорогой и стойкой парфюмерией началось зимой, когда я искала подарок супругу на 23 февраля. Очень понравился яркий аромат, да и цена более чем доступная. С тех пор я приобрела уже 4 флакончика, и не думаю останавливаться.

В своем отзые хочу поделиться приятным впечатлением о новинке S Parfum Creamy Amber, под номером S-25.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы

Неповторимо стильный ароматный коктейль согревающего кориандра и благородного бергамота. Нежнейшая сладкая ваниль раскрывает сердце аромата, придавая ему сладко - сливочный оттенок. Кожно - дымный характер придает аромату насыщенная амбра, а ветивер и пачули добавляют аромату роскоши. Этот благородный аромат могут попробовать ощутить на себе и представительницы прекрасного пола, на них он раскроется особой женственностью и загадочностью.

Место приобретения: Магазин "S Parfum".

Сколько стоит: 2290 рублей за 30 мл.

Код аромата: S-25

⋞***********************************************************************⋟

Верхние ноты: бергамот

Ноты сердца: герань, кориндр, ветивер

Ноты базы: пачули, амбра, ваниль

Группы: сливочно-цитрусовый, амброво-фужерный, аромат-унисекс.

✔️ Упаковка и дизайн

У бренда вышли новинки, поэтому поменялись и коробочки и флакончики. По мне так стали более женственнее.

Коробочка картонная, серебристо черная. Есть золотистые полоски. В центре выгравирован логотип бренда.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы
На обратной стороне коробочки на нескольких языках написан состав, срок годности и способ применения.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы
Также есть наклейка с названием аромата, его код и датой выпуска.

Флакон выполнен в виде треуголника с выпуклыми гранями, с красивой серебристой крышкой в виде цветка. Флакон из черного стекла и довольно маркий.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы

Мужские и ароматы унисекс в черных флакончиках. Женские в белых.

Также на стеклянном флаконе есть гравировка бренда, а также наклейка с кодом.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы

Крышечка довольно тугая, сидит крепко. Пульверизатор работает исправно. Выдает огромное ароматное облако парфюма.

✔️ Об аромате Creamy Amber

Первые нотки цитрусовые. Это бергамот. Хотя для меня это 100 % мандарин. Такое чувство, что кто то при тебе чистит мандарин и делит его на дольки.

Первые минуты сочный мандарин отчетливо слышится и солирует. Постепенно сливаясь с карамельно - ванильной сладостью.

S Parfum S-25 Creamy Amber, отзывы
Это действительно сладко-сливочный оттенок который дарит радость и восторг. Его хочется вдыхать. Он безумно вкусный!

Затем появляются нотки амбры. Хотя его особо не слышно. Спустя пару часов сладкий аромат Creamy Amber смешивается с роскошным ветивером и пачули.

Спирта в пармюме я не чувствую. А вот масла да. S Parfum S-25 Creamy Amber из серии эсклюзивных ароматов. И кстати, бренд придумал его сам. Это не реплика известных ароматов.

✔️ Для кого подойдет аромат

S Parfum S-25 Creamy Amber довольно универсальный аромат. Он достаточно свежий и не удущающе сладкий, поэтому подойдет как и молодым девченкам, так и солидным женщинам в возврасте.

Также Creamy Amber будет освежать летом, и согревать зимой.

✔️ Стойкость аромата

S-25 Creamy Amber от S Parfum очень стойкий. До 10 часов на коже. При условии что я наношу его на мочки уха и на шею за волосами.

А если нанести еще и на запястья и на волосы, то стойкость будет более 20 часов. Проверено.

✔️ Шлейф аромата

Шлейф у аромата Creamy Amber есть. Он очень приятный, и очень радует, что даже если нанести аромат больше обычного, он не сбивает с ног. Он довольно спокойный. И мне это нравится.

Если на коже он чувствуется 10 часов, то на волосах его слышно и на следующий день.

✔️ Выводы

Я всем рекомендую затестить новинку S-25 Creamy Amber от S Parfum. Аромат очень вкусный, освежающий. Очень женственный, несмотря на что он подходит и мужчинам.

Аромат очень яркий, дорогой по звучанию, стойкий и просто самый самый.

От меня 5 баллов.

✔️ Плюсы

+ Доступная цена

+ Стойкий

+ Вкусный

+ Освежающий

+ Сливочно-цитрусовый

Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Освежающий
  • Сливочно-цитрусовый
  • Стойкий
Svetlan_kaрекомендует
02.07.2022
Ценник у этой номерной парфюмерии конечно приличный. Судя по описанию, мне бы понравился этот аромат
Фотографии красивые!
02.07.2022
Надо бы с ним познакомиться и марку поищу у нас.
интересный аромат)
02.07.2022
Вот все хочу попробовать этот бред... Сколько читаю, все пишут стойкие и шлейфовые, ещё бы в качестве сомнений не было... Но думаю стоит познакомиться, спасибо
02.07.2022
Да попробуйте. Там в основном реплики известных ароматов. Есть варианты и по 1590 рублей.
Полезный отзыв Smile
Интересно послушать аромат.
03.07.2022
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
Интересно описано. Захотелось затестить
10.07.2022
И нам такое надо))
Хочу попробовать! В надежде уловить сходство с моей любимой Lira от Xerjoff.
*Только вот не всегда ароматы, выдаваемые ими за собственное сочинение, так уж оригинальны. Например "слёзы пустыни" имеет пирамиду, аналогичную Fantasy от Britney Spears.
12.08.2022
Какой интересный аромат Smile
И кстати, бренд придумал его сам. Это не реплика известных ароматов.
Прям первый мой вопрос был. Молодцы они.
Нотки совпадают с "Blue amber" от Montale. Последний не обоняла, но по факту он должен быть основательнее, тяжелее. Чего не скажешь о Creamy amber. Такое чувство, что пирамидка у него другая.