Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:33

Благодаря использованию безсульфатных средств, состояние моих волос значительно улучшилось. Поэтому мне всегда интересны новинки и я стараюсь побаловать волосы чем-то натуральным и полезным для них. Конечно, важную роль играют маски, но и от правильно подобранного шампуня также многое зависит.

Узнав о новой линейке средств SHAMPAV Milk, я решила попробовать новинку, подходящую мне по типу волос - безсульфатний шампунь SHAMPAV "Лекарственные травы" для нормальных и жирных волос:

Место приобретения - Интернет-магазин Shampav [ссылка]

Объем - 250 мл

Стоимость- 117 грн.

Прямая ссылка на шампунь - здесь

Информация от производителя:

Молочные протеины стимулируют обменные процессы в коже головы и корнях волос, ускоряют рост молодых клеток и синтез коллагена, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру волос, предотвращают ломкость и появление секущихся кончиков.

Биологически активный комплекс лекарственных растений обладает профилактическим, антисептическим и заживляющим действием, успокаивает раздраженную кожу головы, устраняет жирный блеск, нормализует деятельность сальных желез, улучшает состояние кожи головы, предотвращает появление перхоти и выпадения волос.

Не содержит сульфатов, SLS, PEG, парабенов, силиконов, красителей.

Мои волосы: быстро жирнеют у корней, оставаясь сухими по всей длине, а кончики постоянно секутся. Кроме того, наблюдается ломкость, что говорит об ослабленной структуре волос.

То, что шампунь по составу идеален - мне очень понравилось, никаких парабенов там нет, а значит, воздействие на волосы будет только положительным:

Шампунь SHAMPAV "Лекарственные травы" основан на молочной сыворотке, а также в составе присутствуют полезные растительные экстракты.

Аромат шампуня просто потрясающий! Он нежный, сладковатый, напоминает летний луг. Если не использовать бальзам, то этот волшебный запах еще некоторое время ощутим на волосах.

Текстура гелеобразная, средней консистенции светло-коричневого оттенка:

Данный шампунь дает мягкую нежную пену, но наношу я его на влажные волосы дважды. При этом использую минимальное количество оба раза, и при втором намыливании шампунь отлично очищает волосы и кожу головы. Расход получается небольшой, а результат просто отличный.

После высыхания волосы выглядят более послушными, мягкими, длина не пересушена, а увлажнение ощущается до самых кончиков. Smile

Волосы более упругие, гладкие и при этом выглядят очень ухоженно и красиво блестят. Smile

Также не могу не отметить, что уже после нескольких использований шампуня корни волос не так быстро загрязняются, дольше сохраняется прикорневой обьем. Smile

Ни раздражения, ни перхоти шампунь не вызвал, кожа головы действительно чувствует себя комфортно. Smile

Шампунь SHAMPAV "Лекарственные травы" я, безусловно, рекомендую, он отлично справляется со всеми возложенными на него функциями!

Также рекомендую обратить внимание на этот классный натуральный бальзам!

Ksysha82рекомендует
01.03.2018
Отличный шампунь, если может продлить прикорневой объем. Для меня это важно.
01.03.2018
Мне бы такой шампунь точно подошёл.
01.03.2018
Надо и мне такой попробовать Party
01.03.2018
Не слышала об этой марке ещё, стоит попробовать этот шампунь.
а с первого раза плохо промывает? или просто привычка 2 раза мыть? Smile
еще не видела такую марку, интересно попробовать!
пы.сы. красивые волосы! Shy
01.03.2018
Привычка да и экономнее так использовать натуральные шампуни Smile
Волосы красивые!
По описанию хороший шампунь
хороший шампунь по описанию. но я про эту марку раньше и не слышала
Отличный шампунь Smile
01.03.2018
Мне нравятся средства этой марки!
какие волосы красивые)
Хороший шампунь
Волосы очень красивые, шампунь отличный по своим ТХ Smile
02.03.2018
Волосы выглядят отлично! У меня тоже есть шампунь этой марки Smile
02.03.2018
Тоже нравятся бесс3льфатные шампуни, а мужу нет)

Волосы у Вас шикарно выглядят, такие блестящие! Love
Хорошее действие у шампуня
02.03.2018
Волосы шикарные у вас! ТОже надо переходить на безсульфатные шампуни))
Не видела такую марку. Без сульфатов тоже люблю шампуни.
02.03.2018
Хороший шампунь, волосы выглядят здорово Smile
02.03.2018
с этой маркой еще не знакома, по описанию достойный шампунь!
03.03.2018
Никогда не пробовала безсульфатный шампунь. Мне поему-то кажется, что я потом просто не смогу расчесаться)
03.03.2018
Радует, что есть и отличный прикорневой объем, блеск по длине и увлажнение до кончиков)))
как раз для моего типа волос, надо попробовать