Опубликовано 1 Июль, 2016 - 14:03

Девушки, всем привет!

Компания Sleek активно растет и расширяется, уже сейчас в Санкт-Петербурге в магазине "Подружка" можно приобрести полный ассортимент косметики данного бренда. Я надеюсь и жду, что в скором времени Sleek дойдет и до магазинов моего города.

На повестке дня у меня новинка - полуматовая помада Lip VIP, которая произвела на меня крайне неоднозначное впечатление, но я все-таки сумела завоевать расположение и подружиться с этой капризной помадой.

Что же значит VIP, по мнению Sleek?

V – Very

I – Important

P – Pout «Очень Важный Продукт»

Добавь эмоции своим губам!

Да уж, мои губы испытали весь спектр эмоций.

Первое впечатление

Еще не открыв и не попробовав помаду - приятное удивление.

Упаковка выполнена очень качественно - матовая крышка с глянцевыми надписями "Sleek Make up" и "Lip VIP Semi-Matte Lipstick".

Низ - прозрачный пластик, через который можно наблюдать оттенок помады. Крышка защелкивается и сидит на тюбике плотно. Стандартный крутящийся механизм скользит плавно, но в моем случае помада все же поцарапалась об упаковку при первом открытии, это можно наблюдать на фото.

В общем и целом, внешний вид произвел на меня самое положительное впечатление - действительно, VIP.

Открыв помаду, первое, что я ощутила - потрясающий запах ванили, по крайней мере, я так слышу. На губах запах не сохраняется.

Первая проба

✖ Первое, о чем хочу сказать - это консистенция и нанесение.

Сама консистенция приятная, помада в меру мягкая, жирная, сливочная. На губах не ощущается тяжелой пленкой.

Но самый огромный минус - это то, как она лежит на губах. У меня никогда не было проблем с нанесением помад, но тут я намучилась. Она ложится очень толстым слоем, хватает одного проведения по губам.

На фото четко видно, как помада полосит, скатывается и подчеркивает шелушения
Причем ложится она неравномерно, жутко полосит, при сжатии губ сбивается и образует проплешины.

Без макро, видно как помада подчеркнула несовершенства губ

Нанести с одного раза ровно невозможно, а при нанесении в несколько слоев губы превращаются в жирный вареник и выглядят очень вульгарно и пошло. На фото оттенок выглядит пастельным, но в жизни это совершенно не так, губы сразу выделяются ярким сливочным пятном на лице.

✖ Второе - неудачный и очень капризный оттенок Reserved (1001). Возможно, что отвратительное нанесение - это проблема конкретного оттенка. Не понимаю, почему помада так ужасно ведет себя, смотря отзывы других девочек я видела огромную разницу между тем, как помада выглядит на моих губах и губах других девушек.

Я даже подумала, что помада капризничает именно у меня и дала ее на пробу подруге (знаю, что негигиенично, но раз делать обзор, так по полной) - результат тот же.

Свотчи:

• При естественном освещении, на солнце

• При искусственном освещении

• Со вспышкой

Если помните, в 2007-2008 годах были в моде помады-замазки непонятных цветов. Особенно их любили пережаренные в соляриях девочки-блондинки.

Я смотрела в зеркало и думала: "Вот не хватает перегидрольных волос и загара сочной курицы-гриль и я вылитая Бузова образца 2008 года".

Цвет Reserved мне абсолютно не шел, ни к моему загару (а точнее - его отсутствию), ни к рыжевато-коричневому цвету волос. И, честно говоря, я не представляю, кому может подойти данный оттенок именно в том виде, что нам представляет производитель (при стандартном нанесении).

Что же нам обещает производитель?

В новой линейке губных помад Lip Vip представлены 6 потрясающих оттенков, которые ассоциируются с роскошными образами звезд с красных дорожек, показов мод и профессиональных фотосессий. Стойкая кремовая текстура легко наносится, комфортно ощущается на губах и имеет бархатный полуматовый финиш. В состав входят витамин Е, масло Ши и кокосовое масло, благодаря которым помада не только не сушит, но и увлажняет чувствительную кожу губ.

Кремовая текстура легко наносится

- сразу нет, неправда.

Не сушит и увлажняет

- тут производитель тоже наврал. После 10 минут после нанесения помада становится полуматовой и я начинаю четко ощущать легкую сухость губ. Но к минусам относить не буду.

Естественное освещение, 10 минут после нанесения

Комфортно ощущается на губах, имеет бархатный полуматовый финиш, стойкая текстура

- а вот тут производитель не соврал. Помада действительно стойкая (по крайней мере для меня), спокойно переживает перекусы и пару выпитых чашек кофе. При этом, достаточно легко смывается водой.

Полуфиниш бархатный и полуматовый, смотрится красиво, если наносить нестандартным способом (о чем ниже) и не толстым слоем, в таком случае помада на губах выглядит очень нежно.

Без макро, нанесение подушечками пальцев

Как же подружиться с помадой?

Выход я все же нашла - стала растушевывать помаду подушечками пальцев. Принцип - нанести один слой помады обычным способом и начать прихлопывающими движениями распределять по губам, главное - не делать резких движений в бок, иначе помада моментально стекает и появляются полоски.

И здесь не без греха - видно полоску, образовавшуюся после сжатия губ, но если нанести помаду вышеуказанным способом и подождать минуту, не сжимая губы - все ложится прекрасно

На пальцах остаются излишки - смываем.

Вот тут я и влюбилась и в цвет, и в матовую бархатную текстуру. Помада легла на губы, после высыхания появился матовый бархатный финиш, а цвет стал выглядеть невинно и нежно.

К тому же, я покрасила волосы в привычный шоколад и оттенок помады на фоне темных волос заиграл новыми красками.

Поэтому, могу сказать, что оттенок Reserved, при правильном нанесении, подойдет нежным блондинкам и жгучим шатенкам.

Вердикт:

✖ Отвратительное нанесение

✖ Вульгарный оттенок

✖ Цена (650 рублей) не соответствует качеству

✔ При правильном нанесении смотрится отлично

✔ Бархатный полуматовый финиш

✔ Неплохая стойкость

✔ Вполне комфортна на губах, легкая сухость присутствует, но не критично

Ставлю помаде оценку 2, за такую цену не хочется прыгать с бубном вокруг помады

Желаю вам отличного настроения и удачных покупок! Будьте красивы и любимы. До встречи

Достоинства
  • При правильном нанесении смотрится нежно и красиво
Недостатки
  • Очень капризный оттенок Reserved
Violettyрекомендует
01.07.2016
Такие красивые оттенки и так отвратительно смотрятся на губах(((
01.07.2016
Sleek - крайне противоречивый бренд) У меня от них палетка теней и матовая помада в оттенке birthday suit. Есть как и плюсы, так и минусы.
01.07.2016
Да уж Sad Действительно на губах лежит некрасиво, при такой цене ещё и "подход" к ней искать...
У меня подобный оттенок у помады от Эйвон, так же дешево и вульгарно смотрится на губах, при нанесении растекается, забивается в трещинки и вообще вид неэстетичный. Пробовала и кисточкой и пальцем наносить - все тщетно Sick Видимо не мой оттенок, не моя помада. А у вас очень нежно смотрится, и вообще, Вы красотка! Shy
01.07.2016
неудачная помада,только оттенки красивые и все на этом Sad
Ужасно ложится Sad
02.07.2016
Мне нравится этот оттенок на Вас, но качество помады, конечно.. не вариант
02.07.2016
Полина Антоненко, очень хочу попробовать их палетки теней, слышала много хороших отзывов!)
Бэтманюня, да, это точно(
Эмма_Бовари , спасибо большое Shy

Спасибо всем заглянувшим!
02.07.2016
На фото смотрится хорошо,а оттенок вам идет Smile
02.07.2016
Ну на свою цену они вполне неплохи, но есть гораздо лучше)
02.07.2016
Лежит некрасиво. А цвет хороший, не пошлый.
на губках нежно очень Love
02.07.2016
очень плотно ложится, но какой цвет Smile
03.07.2016
Немного видны на губах пробелы. Жаль Sad
жаль, что оттенок так плохо себя ведет