Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:07

Насколько я поняла, мороженое это - новинка. Так что я почти первооткрыватель.

За 100 г мороженого я отдала 35 рублей. Это, в принципе, по-божески.

Тем более, что внутри оказалось не только вкуснейшее мороженое, но и маленькая ложечка. Она крепилась изнутри на крышечку. Кстати, очень приятно, что на самой крышке для этой ложечки производитель придумал специальное крепление (а не просто крепили на скотч). Поэтому употреблять его можно без проблем и вне дома, т.к. ложечка "при нем".

Ложечка с обратной стороны крышки
Ложечка с обратной стороны крышки

Дизайн коробочки тоже "не подкачал": в соответствии с названием мороженого, и цвета подобрали "кофейные", золотистые.

Заглавная этикетка
Заглавная этикетка

Само мороженое тоже порадовало. Стилизованно под кофе "Латте": как будто пенка на чашке с кофе. Вкусное, с пимпочкой наверху, посыпано шоколадом. Действительно, мороженое оказалось двухслойным: белое мороженое перемежается с ванильным. А на самом дне - сюрприз: почти слой чистого шоколадного удовольствия (не глазурь!).

Восторгов нет предела.

Однако, как видно на одной из фотографий, в составе присутствуют, как и в любом мороженке, и сахар, и масло сливочное, и эмульгаторы, и красители, и много-много чего еще "вредного". Так что, если вы на диете, - не советую.

А я не на диете, и мороженое очень люблю, тем более, такое стильное, вкусное, практичное. Только "пять"!

svetik_ksaрекомендует
  • Приветствую всех, кто заглянул сюда, прочитать один из моих отзовик на очередное мороженое! Речь пойдёт сегодня о таком мороженом , как - Мороженое Снежный городок Brosko Латте Desert двухслойное. Мороженое этого производителя я , если честно, пробую впервые.
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 18.04.2020 - 17:56
    Новая серия киндер сюрприза 2020: какие игрушки и принцесса попалась мне, отзыв девочки 28 годиков 😁 Много фото и сравнение с принцессами прошлой коллекции
    Всем привет! Увидев акцию на киндер сюрприз в магазине Лента, я не сдержалась, очень и очень люблю их продукцию и игрушки несмотря на возраст, иногда балую себя.
  • Какая "Радуга" 🌈 на вкус по версии Рудь? Тотальный гламур. Так же красиво выглядит, как и на упаковке? Стоит ли оно своих денег?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве мороженое "Радуга" от Рудь.   Раз уж я начала писать на еду, то нужно покорять и другие вкусняшки, кроме шоколада. Каждый раз думаю, что не найдется о чем писать, но слова находятся. Возможно скоро доберусь до чего-то солёненького, или даже к духам.