Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 06:57

Приветствую!

Паста для чистки зубов вообще очень важная деталь, а для детей еще куда даже важнее! Мы перепробовали много разных, стараюсь менять каждый раз, но к многим мы возвращаемся снова и снова... В общем splat огорчал как то пастой, но потом чуть изменилась консистенция и мы стали покупать. Эта паста от splat 3я новинка, но которую я намерена выкинуть в мусорное ведро!

Новая биоактивная паста со вкусом фруктовое мороженное

Пасту увидела впервые и решила купить на пробу, кроме этого вкуса других не было, но подумалось что она будет тоже приятная и на разок будет хороша. В основном в ход идут вишневые, с холодком вообще супер, идеал мятные! Но детские мятные это бооольшая редкость, печаль.

Упаковка обычная, туба пасты в прямоугольной упаковке, внутри 2 наклейки и вкладыш с информацией. Туба с крышкой которая закручивается, минус! До этого все были с крышкой открывашкой! Туба имела фольгу на первое вскрытие, не у всех паст она имеется.

Консистенция плотная, с виду экономичная, запах резковат, пенится не плохо, что даже смущает.

Всегда проверяю пасту сама, беру и чищу раз детской пастой, беру только чуть по больше. Так вот чистила долго, как положенно минуты 2 или 3 даже. Пены много, а эффекта НЕТ! Даже налет который я ощущала языком на зубах в доступных местах, никуда до конца не делся. Хотя я его могу снять и голой щеткой. Послевкусие отвратительное, было до легкой тошноты не приятно. Обычно после детской пасты я уже не чищу еще раз взрослой, но не тут! Щетку промыла хорошо, нанесла взрослую пасту, поднесла и почувствовала как этот запах въелся в саму щетку! Взрослая паста конечно все моментом очистила. И возникло ощущение что паста лишь МЕШАЕТ очистке!

Дети чистили ей 4 раза, потом отказались, да и я не решилась дальше продолжать и ждать когда нарастет налет, хоть и зубки молочные, но уверена что если не снимает налет с взрослых зубов, то и с детских будет без изменений. Я иногда чищу зубки больше 2х раз и вот в остальные разы беру детскую пасту, все таки такого безобразия от пасты я еще не видела!

Цена 180р.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, эту паста из нашего опыта! Взрослые пасты splat меня никогда не вдохновляли, детские 2 были не плохие, а эта вообще не удачный продукт! Не увидела каких то новых улучшений по внешнему описанию, а вот содержимое заметно испортилось! Паста для детей не должна иметь такой сильный ароматизатор химический, да и еще оставлять зубки с налетом!

П.с. Зашла на оф сайт splat, там паста на их фото с крышкой - открывашкой! Очень странная разница! Пасту купила в сети магазинов Перекресток.

Достоинства
  • 2 наклейки ))
  • красивая упаковка
Недостатки
  • крышка - крутилка
  • не очищает налет
  • сильный ароматизатор
  • цена
Happy Timeне рекомендует
07.06.2016
Давно уже заметила, что детские пасты не снимают полностью налет со взрослых зубов, так как они предназначены для детей и очищают очень бережно.
07.06.2016
Тоже не очень нравятся эти пасты в последнее время, дети перешли на РОКС, хотя пользовались ими очень долго.
07.06.2016
У моего сына с гелевыми пастами изначально как то не сложилось, ну не очищают они его зубки от налета и все тут. Sad
Пастой Сплат (правда другой) мы пользовались и по началу результат радовал. Сейчас дружим с Лакалютом. Smile
07.06.2016
Конечно ждать от детской пасты не стоит отличного очищения зубов взрослого, НО для меня это главный показатель пасты. Ведь другие очищают, и формула тут таже самая, я нового ничего не заметила.

Паст детских много, но на деле не все хорошие и не все нравятся. Вот и эта оказалась пустой тратой. Из всех паст мы только одну выкинули, слишком пенилась, а мы были еще маленькие. Но вот что бы так не очищала... и имела сильный такой ароматизатор, это впервые.

Спасибо всем что заглянули!
08.06.2016
Действительно неудачный продукт по всем параметрам Sad
13.12.2016
у нас такая же, она с откидывающейся крышкой. И покупала за 74 руб. Не знаю как Вам "повезло" за 180 р. ее купить?!
13.12.2016
За 74? Где покупали? Сейчас смотрю цены [ссылка] магазин кораблик 145р, [ссылка] интернет магазин утконос 139р. А я покупала в перекрестке магазине, там все на много дороже.
[ссылка] детский мир - 145р.
14.12.2016
Happy Time , у нас в магазине Рубль бум эта паста сейчас по 74 ру, позавчера точно была, посмотрела на неё и вспомнила этот отзыв.
14.12.2016
Тайбер, у нас в Москве таких цен нет. Потом Вы уверены что именно эта? Есть похожая у них из прошлых версий, вот она стоит 99р.
16.12.2016
Это акционная цена, а так выше сотки. Тюбик такой же, я говорю сразу ваш отзыв вспомнила))) я подслеповата, поэтому носом во всё тыкаюсь старательно, и зрительная память отличная.
17.12.2016
Тайбер, я Вас поняла!
Больше такую даже не смотрела, сейчас скоро закончится президент паста, до этого покупали лакалют. А еще в запасе на пробу сиберика лежит.
А Вам понравилась эта паста? Сами пробовали ее? Меня смущает только колпачок у нее был другой, но покупала в сети Перекресток, уж не думаю что там подделка могла быть... может просто первые партии, потом перевыпустили.
18.12.2016
Я корейские покупаю, гелевая Lion понравилась детям, на мой взгляд вполне приятна, состав прекрасный, к тому же старшая дочь обожает виноградные пасты, малышке сейчас Роксом дочищаю, на очереди новая корейская лежит, как опробуем отпишусь Mukunghwa она называется.
19.12.2016
Мы корейские не пробовали, раньше lion порошок для стирки брали. Самые любимые пасты - мятные! Жаль что для деток их редко выпускают. Читала в интернете что многие наоборот их не любят.
22.04.2017
Вообще не согласна с отзывом...
23.04.2017
Fabrusha, а Вы напишите свой отзыв и изложите свои мысли Wink Мы много покупали от splat раньше пасты, нам нравилась, но вот именно с этой, у нас не пошло! В общем то как и с взрослыми лет 5 назад. Это НАШ опыт, пишите о своем Wink
24.04.2017
Я написала Wink