Опубликовано 18 Июль, 2019 - 19:58

один раз
    19 рублей

Здравствуйте

Творожный сырок "Три кота" я нашла в Монетке, купила по акции за 19 рублей. Такая упаковка привлекает детей и моя сестра - не исключение.

Мне тоже захотелось - первый раз увидела все-таки. Я взяла с вкусом "Ваниль", кроме этого в магазине были сырки с какао и сгущенкой.

В упаковке 40 гр.

Фото состава

в 100 гр

• белки- 9,7 г.
  • углеводы -33 г.
  • жир -20 г.

У меня вопрос: разве процент на упаковке не пишут по количеству жиров??

Сырок имеет белый оттенок, на вкус - в какой-то мере похож на худо-бедный творог( не на натуральный, естественно), ванилью пахнет, шоколад не на высоте, но есть можно Smile)

теперь самое главное! СЮРПРИЗ

Вы, конечно, простите меня. но вот так вот выглядит наклейка, которую мы нашли, когда съели сырок. Неэстетичный, но приятный сюрприз.

Мы пришли домой- вытерли наклейку салфеткой- отклеили- приклеили. Клеиться хорошо, наклейка не бледная, яркая.

Итог: буду ли я еще покупать данный продукт? да, я прикуплю еще другие вкусы и хочу еще наклеек Smile) считаю, что этот сырок стоит хотя бы просто попробовать: почему нет? 16% сырок -редкость для данной ценовой категории, да и вкус творога мне понравился.

Спасибо за внимание!

Еще я попробовала такой сырок, но со вкусом варенной сгущенки

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Наклейка
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Грязная наклейка
Valeriadrрекомендует
18.07.2019
Интересно, но не встречала их
29.07.2019
я их купила в Райте(Монетка)
29.07.2019
Понятно, так что гляну в московских магазинах. Пока пробовала их мороженое
  • 27.04.2021
    Уже второй раз за последние несколько месяцев возникает крайне неприятная ситуация с глазированными сырками Три Кота. Покупаю данную продукцию для своих детей, потому что они маленькие и смотрят этот мультфильм. И вот уже второй раз вместо 4шт.
  • 30.08.2019
    Я уже много раз говорила о своей любви к ванильным вкусам и ни разу о любви к сыркам. И обе эти страсти чудесно сочетались в творожных сырках с котами - героями одноимённого детского мультика.
  • 13.02.2019 - 23:16
    Творожная "карамелька"))
    Здравствуйте все! Я рада приветствовать вас в своем отзыве о сырке творожном марки "Свитлогорье". На мой взгляд, сырок данного вида самый вкусный в линейке этих творожных глазированных сырков. Вообще, свитлогорьевские сырочки бывают в двух массовых категориях - 45 и 50 граммов.
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 05.02.2016 - 11:06
    Классический ванильный сырок с отличным составом и по привлекательной цене! Уступает ли он более дорогим сыркам? + много аппетитных фото!
    Привет, привет! Я большой любитель сырков и всего молочного. Стараюсь пробовать что-то новенькое)) И вот мой выбор пал на Ванильные сырки от Дикси. Я уже писала отзыв на сырки с вишневым мармеладом от этого же производителя и вот добралась очередь и до классических ванильных!
  • 03.01.2020 - 05:33
    G - balance = d(B+Y) - Что за арифметика? Что за математика?🤔📖 Да это же формула нового сырка! 🍫Похож он на один бренд, но такой же ли он?
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодняшним днём я вновь продолжаю отзывы на различные продукты. Да, да, снова кто о чём, а я о еде, как всегда. В данном отзыве я так же рассказу Вам о ещё одном продукте, который так же, как и большинство продуктов из моих отзывов относится к одному из видов…
  • 03.08.2019 - 08:46
    Новинка. Свитлогорье - я тебя не узнаю! Ты уверен, что ЭТО - для детей?
    Всем привет! Как Вы могли уже заметить, я - та еще сладкоежка:) А еще я очень люблю молочку, и в частности - глазированные творожные сырочки! И помимо самых-самых фаворитов среди этих вкусностей, я частенько покупаю разнообразные новинки, благо их сейчас производят чуть ли не каждую неделю:) Итак,…
  • 22.07.2021 - 12:48
    Достойный творожок для детского питания, да и взрослые не откажутся от такого лакомства)
    Здравствуйте всем! С недавних пор наш ребёнок перестала есть детские творожки, что с одной стороны даже хорошо ( не накупишься), а с другой, творог- источник кальция и есть его детям нужно каждый день. Долго искала замену и вот наконец- то нашёлся творожок, который моя внучка поела с удовольствием!
  • 29.07.2019 - 10:23
    🐈Третий сырок "Три кота". Угадала ли моя сестра насчет наклейки? 🐈
    Здравствуйте! Сырок "Три кота" с какао, как и сырки : Новинка от Свитлогорье. Купила вкус "ваниль". Сестренка захотела узнать : что за сюрприз? Второй сырок "Три кота". Какой сюрприз принесет нам Компот? я покупала в магазине Райт (Монетка).
  • 21.03.2017 - 12:35
    Сладкий пластилин
    Здравствуйте, подписчики! Спешу в очередной раз оградить вас от покупки некачественного товара. Сегодня речь пойдёт о сырке творожном от торговой марки "Свитлогорье". Для начала расставим все точки над умляутами.
  • 12.12.2017 - 16:28
    Больше не куплю
    Здравствуйте, дорогие читатели! Иногда бывает позыв рассказать о каком-нибудь продукте питания. И сегодняшний отзыв будет как раз из разряда таких. Мы в обед ходим в ашан. Любим творожные сырки. В основном, берем росагроэкспорт. А тут я увидела что-то новенькое!
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.