Опубликовано 17 Август, 2020 - 21:02

1539 рубл

Здравствуйте!

Сегодняшний вариант аромата от Thierry Mugler Angel Nova Eau - представляет собой версию более носибельной на мой взгляд для большинства.

При этом отголосок старого и любимого узнать все равно удастся по прошествии времени.

Вначале знакомства я его не оценила и хотела вообще забыть про существование этого аромата.

Но на самом деле процесс познания не так уж прост, как и все остальное созданное Thierry Mugler вовсе уходит корнями в более что-то сложное, не всегда с первого раза понятное для носа.

Поэтому не спешите с выводами.

Thierry Mugler Angel Nova
И так об оформлении аромата:

Коробка красиво просвечивается красочным видом.

Проникновенно и с душой предлагает заглянуть, что спрятано внутри.

Thierry Mugler Angel Nova
Флакон такой же совершенно сказочный, как и другие звездочки в полноразмере.

Моя миниатюра напоминает зеркальный осколок с уловимым нежно-малиновым оттенком.

Такая форма близка мне по духу и довольна была очевидной, сразу ощущаю держа мини-флакон в руках, как хорошо получилось его преобразить в новых красках.

Thierry Mugler Angel Nova
Миниатюра 10 мл хороша и тем ,что она идет не намазом, как например у Victoria's secret Bombshell.

Имеется пульверизатор, который выдержанно и исправно работает.

О моем впечатлении об аромате:

Angel Novа пахнет теплым, перегретым ягодным облаком, в заглавной роли малиной.

Также что-то фруктовое я тоже улавливаю, больше смятое в скромные небольшие кусочки.

Ну и кто скучает по старым, любимым пачули, тут Вы сможете ощутить похожее, как и раньше.

Я как и прежде узнала в Angel Nova тяжелое, пластмассовое сырье, которое ощущала особенно в Angel Les Cometes.

А как хорошо это ощущается, когда аромат немножко проветривается, все-таки и здесь оглушительная мощь не исчезает, хотя не кусается сильно , как в более первых изданиях.

Верхние ноты:

личи , малина

Ноты сердца:

дамасская роза

Базовые ноты:

бензоин , акигалавуд

Долго размышляла по поводу цветов, цветочная поддержка здесь достаточна скромная.

Возможно задумка лишь была целиком построена на фруктах и ягодах.

И конечно же не без странностей, как я уже писала база не коснулось изменений.

Все также сложно она преподнесена, но более что-ли запах становится подвижным и живым. Поэтому для многих- этот аромат не станет перед Вами стеной.

Шлейф и стойкость:

По своей природе мне кажется все ароматы Thierry Mugler очень насыщенные и громкие.

Поэтому сомнений не оставалось и в стойкости Angel Nova.

Буквально сразу он издает свое "я" еще с коробки, после распыления он очень близок к коже, да и вообще ко всему , что находится рядом.

Шлейф аромата спрятан, запечатан.

Поначалу немного ощутим, потом прям чувствуется дымящиеся пар ягод и фруктов в умеренном варианте.

Для меня эта версия оказалась более универсальной в плане выхода в толпу, комфортно не мне одной, а людям тоже.

Ассоциации:

Каждый аромат все равно доносит до каждого человека свой секрет.

Для меня Angel Nova более чем, секретный аромат.

До сих пор не раскусила этот крепкий орешек, поэтому и в первый раз при знакомстве он мне не понравился.

Он, как шпионка-танцовщица, кто смотрел документальный фильм "Мата Хари", поймет о чем я.

Передавать секретную информацию через танец - это вообще я думаю, то еще коварное искусство, также и в а этом аромате, а так ли на самом деле он прост, как кажется?

Он станет отличным спутником при взаимодействии, но нежной ауры как таковой нет, меньше правильности, больше блеска и движения, как в танце .

Он настолько полон жизненных красок, что до сих пор не пойму в чем же его личный секрет?

Но он в любом случае есть, его ждали и ждут, о нем говорят чуть ли не на каждом шагу.

коллаж

Не считаю аромат плохим или похожем на что-то очень сильно, отнеслась к нему ровно , местами эмоционально, при том , что у меня сейчас в сохранности очень большая парфюмерная коллекция разного рода ароматов.

Как же красиво приукрасили аромат и не сочли нужным его изменить до неузнаваемости, поэтому я рекомендую хотя бы начать знакомство с Angel Nova с пробничка или как я, с миниатюры.

Thierry Mugler Angel Nova

*************************************************************************************************************************

Хороший аромат создает настроение, поэтому советую Вам новинку от Thierry Mugler Angel Nova!

Достоинства
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Отсутствуют
лолита 1988рекомендует
17.08.2020
с ума схожу по такому оттенку - флакон полноразмерка меня точно покорил своим цветом))

такие интересные ассоциации Shock
хотелось бы попробовать самой аромат
18.08.2020
Я тоже прям засветилась при виде яркой звездочки Shy Оформление , как всегда на уровне!
Ассоциации сразу же такие возникли, очень даже аромат с загадкой, пока что даже не достучалась до него Laughing out loud
18.08.2020
Да, есть такие парфюмы, и вроде приглянулись и в то же время есть что-то непонятное)
Обязательно этот попробую попозже, очень уж разрекламирован сейчас) мне кажется даже сильнее, чем круизный прошлого года!
18.08.2020
Согласна! А мне теперь нужно, что снято или не доступно Laughing out loud У меня так всегда..но пока что в завязке.
19.08.2020
Мне нравится аромат Love
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 22.09.2021 - 07:25