Опубликовано 24 Август, 2018 - 16:45

10 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим. Но рисование стрелок не легкое дело, не редко создание стрелок на веках становилось причиной моего опоздания, - зачастую они получались неаккуратными, разными- одна стрелка смотрит вверх, другая - вниз. Все это меня раздражало, и приходилось переделывать стрелки по 10 раз. Качество стрелок очень часто зависит от самой подводки. Для себя я открыла, что гелевые подводки являются наиболее удобным вариантом для меня еще аж с 2012 года, когда моим первым экземпляром стала гелевая подводка от Mac.

Сегодня я хочу рассказать об идеальной и моей самой любимой подводке Mark Waterproof Gel Liner от корейского бренда Tony Moly, которая порадует вас не только хорошим качеством, но и привлекательным оформлением.

Примерно год назад я уже покупала подводку практически в идентичном оформлении и все от того же бренда Tony Moly. Но та подводка была в виде кушона, т.е. представляла собой губку, пропитанную подводкой. Все бы ничего, но того средства мне хватило буквально на пару применений, далее губка с подводкой просто напросто высохла. Я была очень расстроена, что средство имеет такой божественный вид, а подводкой невозможно пользоваться.

Но вскоре компания Tony Moly выпустила гелевую подводку, в таком же оформлении в виде баночки с чернилами.

Объем: 3,5 г.

Цена: около 10 $

Место покупки: ИМ Jolse

Упаковка:

Подводка находится в картонной коробке. Когда я ее получила, то удивилась, что она гораздо шире, чем коробка от подводки-кушона.

На фото ниже видна разница

Оказалось, что внутри прячется запасная кисть-перо.

Причем запасная кисть, вложенная в коробку - от подводки-кушона. Это немного странно. Наверное, косметический завод изготовил слишком много кистей, поэтому и решил вложить в упаковку еще одну, чтобы кисти не пропадали зря, не смотря на то, что на запасной кисти обозначено, что она из-под кушона.

(сверху запасная кисть, снизу - оригинальная)

Переходим к оформление самой подводки. Выполнено оно в виде красивейшей баночки-чернильницы, из которой торчит перо, которое является кистью.

Ну не прелесть ли?! Баночка и кисть выполнены из пластика, упаковка качественная, ничего не выпадает и не ломается, надписи не стираются, а баночка выглядит как новая и без царапин, не смотря на то, что подводка "барахтается" в огромной косметичке.

А также для сравнения хочу прикрепить фото с подводкой-кушоном.

На мой взгляд, подводка в виде кушона (справа) выглядит посимпотичнее, грациознее и больше походит на настоящую чернильную баночку. Но как я уже писала ей невозможно пользоваться. Но различия в дизайне я считаю мелочью.

К сожалению не вся баночка наполнена подводкой, - она прячется в самом нижнем отсеке.

Нижняя часть "чернильницы" откручивается, и в этой "кругляшке" прячется средство.

Также мне понравилось, что в баночке находится некий ограничитель, об который вы можете вытереть лишнюю подводку, набранную на кисть. Это очень удобно, я подобных "приспособлений" еще не встречала в других аналогичных средствах.

Производитель даже поместил инструкцию на коробку, чтобы указать для чего эта "вещица" предназначена.

Основа баночки является лишь частью оформления и служит как подставка для пера-кисти.

Кисть хорошего качество, приплюснутая. Но не самая удобная из-за короткой ручки и необычного дизайна.

К сожалению, я не могу рассказать многого о кисти, так как я привыкла пользоваться своей тончайшей кистью из Sephora, другими кистями я даже не пытаюсь пользоваться.

Текстура:

Подводка представлена в трех оттенках. Как вы уже, наверное, смогли заметить - у меня в черном цвете. Помимо черного вы можете приобрести средство в коричневом и красно-коричневом оттенках.

Подводка необычайно гладкая, мягкая и кремовая по текстуре, я такой комфортной для использования текстуры еще не встречала.

Средство матовое, быстро схватывается, не отпечатывается на веках, а также является водостойким.

Если вы проведете линию на руке этой подводкой, и затем будете тереть ее со всей силой, ничего не размажется, подводка словно татуировка останется на месте.

Средство ничем не пахнет, поэтому не будет раздражать вас.

Мой опыт использования подводки:

Начну со своих исходных данных. У меня нависшие веки, и сами по себе веки пухлые, вообщем не лучшее "полотно" для создания идеальных стрелок. Из-за нависших век мне идут только тонюсенькие стрелочки, именно поэтому я и использую тонюсенькую кисть от Sephora. Рисую только ей, так как тоньше кистей я не встречала.

Из-за того, что подводка обладает мягкой и гладкой текстурой, то и на кожу она ложится тоже гладко, - кисточка со средством плавно скользит по веку. Чтобы нарисовать одну стрелочку мне достаточно пару раз окунуть кисть в банку, и даже порой один. Это является большим плюсом, так как многие подводки приходится набирать по 10 раз на кисть, что сказывается на внешнем виде стрелки. Цвет может и не самый черный в мире, но довольно насыщенный и матовый. Если вы заметили шиммер на моих стрелочках, то это от хайлайтера.

Вот только такие стрелочки позволяет нарисовать мне строение моих глаз.

Подводка остается на моих веках столько, сколько душе угодно. Под конец дня средства ни капельки не тускнеет и не размазывается. Я смываю подводку при помощи гидрофильного масла, во время снятия всего макияжа с лица. Также подводка легко смывается двухфазными средствами для удаления макияжа, остальные я не пробовала.

И общий макияж с подводкой TONYMOLY Mark Waterproof Gel Liner:

Вывод:

Великолепная подводка с мягкой текстурой, которая легко набирается на кисть и легко распределяется по веку. Обладает высокой стойкостью а также водостойкостью. Имеет насыщенный черный матовый цвет, не опечатывается на веках. Плюсом ко всему является восхитительный дизайн средства в виде баночки с чернилами. Пользуюсь средством с апреля, а баночка с подводкой все еще полная, а текстура свежая. Очень довольна этим косметическим продуктом.

Не смотря на, то что мой отзыв о подводке от Tony Moly является первым на Irecommend, этот косметический продукт очень популярен и является бестселлером.

Кому интересен отзыв о подводке-кушоне в похожем оформлении, которую я упоминала в отзыве, то приглашаю в мой другой отзыв: Tony Moly Inked Cushion Liner.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву)

С вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
24.08.2018
Как все красиво, и подводка, и фото, и стрелочки ваши Love
24.08.2018
Большое спасибо, мне приятно)
Прелестно!
24.08.2018
Дизайн подводки очень интересный))
Красивая подводка
24.08.2018
Оказалось, что внутри прячется запасная кисть-перо.
Учитывая, что они еще и продумали "дозатор" - у меня нет слов. Самая продуманная подводка года)
Хорошие стрелочки Smile
26.08.2018
Большое спасибо. Дозатор действительно очень удобный. Такого обычно не встретишь в аналогичных средствах.)
24.08.2018
Класс! И фото как обычно суперские! Я все смотрела на эту подводку, но может и другую в таком дизайне, но подумала что наверное завлекалово упаковкой и не решилась взять. Но приспособа-дозатор, это же крутяк! Тоже предпочитаю гелевые подводки, пока пользуюсь гелевой от никс, но при следующем заказе из Кореи возможно закажу такую. У меня правда проблема с отпечатыванием подводки, я это прям терпеть не могу.
26.08.2018
У меня жирные веки, но она подводка "усаживается" на кожу намертво. С Tony moly у вас не будет проблем с отпечатыванием.
Какие чудесные фотографии! Love
24.08.2018
Она супер! Очень хотелось такую обычную, просто из-за оформления хотелось) а тут водостойкая, мне точно надо! У меня тоже веки нависшие (но не совсем) , и стрелочки не особо идут, особенно широкие (а получаются именно они Big smile ) , но вот до 15 лет рисовала и было красиво, походу у меня вкусы поменялись ..
26.08.2018
У меня на одном глазу нависшее, на другом не совсем.)) Да, с такими веками рисование стрелочек проблематично, нам идут только совсем тонюсенькие(
Я бы уже из-за упаковки прикупила ) стрелки идеальны
26.08.2018
Большое спасибо. Да, упаковка сыграла решающую роль в приобретении этой подводки.))
Как всегда невероятно красиво Love
Шикарные стрелочки, такие острые Love
Вот раздразнила ты меня подводкой, я тоже хочу
26.08.2018
Большое спасибо) это подводка одна из самых любимых предметов макияжа, приобретенных мной когда-либо. Очень радует меня эта вещица. Думаю, и ты не разочаруешься)
24.08.2018
Вот откуда Farres спер идею!
26.08.2018
Видела они еще сперли упаковку от etude house - блески в виде мороженки) а вообще у корейцев такие чудесные и оригинальные упаковки, у них много кто идеи ворует.
24.08.2018
Тоже ее заказала ❤️ В футляр влюбилась сразу ?
26.08.2018
Интересно будет прочитать и ваше мнение об этой подводке)
24.08.2018
Очень необычная упаковка, и сама подводка хорошая)
25.08.2018
Очень красиво в общем образе выглядит, стрелки получаются шикарные)
26.08.2018
Большое спасибо. Я немножко "комплексую" по поводу своих стрелочек, поэтому мне приятно слышать, что они кому-то нравятся))
25.08.2018
Соня, у меня как раз есть кушон-подводка, которая, кстати, засохла. С этой стрелочки намного легче рисовать!
26.08.2018
У меня Кушон вообще сразу засох, а вернее там словно и не было толком самого средства. Судя по твоему отзыву, тебе по крайней мере удалось попользоваться той подводкой. А я сколько подводок не пробую, все время убеждаюсь, что ничего лучше гелевых нет.)
25.08.2018
Мне очень нравится оформление этой подводки! У меня была такая в виде кушона, но не оригинал, поделка с Али, высохла тоже очень быстро. А такую я точно приобрету, такая милота!
26.08.2018
Он и оригинал оказался не лучше)) я думаю, что я эту гелевую буду заказывать еще не раз))
25.08.2018
Невероятно аккуратные стрелочки получаются???
26.08.2018
Большое спасибо, приятно слышать. Мне на моих веках действительно сложно нарисовать что-либо достойное. ?
25.08.2018
Я помню. помню тот твой отзыв на подводку их и даже удивилась, кгда увидела этот. думала тот снесли ты заново написала или что вообще Laughing out loud
Дизайн, конечно, бомба)) И фото прекрасны! Love
26.08.2018
По поводу дизайна согласна. Как же приятно иметь в коллекции такие прекрасные штучки. А по поводу фото большое спасибо.)
26.08.2018
Оформление упаковки на высоте) Love люблю корейскую косметику за их интересные баночки
28.08.2018
Очень стильная подводка и рисует четко)
28.08.2018
Интересное оформление Smile Привлекает внимание!
28.08.2018
Подводка прям супер милая. Приятно такую "чернильницу" иметь на туалетном столике. Ты очень обворожительная, Сонечка!
28.08.2018
Какая баночка красивая. Все-таки корейцы молодцы.
29.08.2018
Оформление офигенное! хочу)))
29.08.2018
такую подводку хочется иметь, в первую очередь, не из-за ее рабочих характеристик, а из-за внешнего вида
до чего же волшебно и атмосферно
и фото
как всегда
отдельный вид искусства Love
01.09.2018
Спасибо за комплимент моим фотогрфиям. Да упаковка была главной причиной приобретения подводки.)
31.08.2018
оригинальное оформление
12.11.2018
Ух ты! Я покупала подводку-кушон от Tony Moly в таком дизайне, но она была просто ужасная. А вот именно гелевые подводки у них замечательные. Радует появление ограничителя, теперь можно излишки снимать с кисти. Однозначно куплю себе.