Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 11:27

Всем привет и с наступающими Новым годом!

Пусть этот год будет лучше и ярче предыдущего, душевного тепла и здоровья Вам и всем Вашим близким!

Ну а у нас новый отзыв.

И сегодня это новинка для меня, так как я, имея огромную армию тюбиков с помадами, не имела в ней матового оттенка. Хотите верьте, хотите - нет.

И вот меня заинтриговала новинка из косметики Триумф, которая, к слову сказать, тоже впервые у меня появилась. Новогодние фото в студию.

Эта помада:

• высокопигментированная
  • матовая
  • устойчивая
  • с ухаживающими компонентами.

И еще от производителя:

Помада обладает плотной, насыщенной текстурой, придает губам мягкость и бархатистость! Особая, сверхнасыщенная пигментами формула помады, обеспечивает легкое нанесение и обладает идеально ровным тоном. Главное преимущество помады - универсальность.

Вот прямо все то, что я ищу... Красавица, на мой взгляд...

Итак, как всегда обо всем по порядку

1. Упаковка классная. Очень прочная и качественная. Имеет в основе квадрат и смотрится интересно и стильно. На крышке цвет оттенка, что всегда кстати. Минус один - стоит неустойчиво, кто любил в детстве неваляшек - понастальгирует.

2. Оттенки. Их в линейке аж 24. У меня оттенок № 907 "Driftwood" (к слову сказать, перевод странный, что-то типа "сплавной лес") Оттенки перерывала очень долго, и только этот подходящий для себя нашла, хотя оттенки представлены очень неплохие, просто этот на мой взгляд, наиболее носибельный и универсальный. Оттенок у меня темно-розовый, скорее пыльная роза, ну знаете, та, которая с легким лиловым холодным подтоном. Мне, с моим типом внешности теплые тона идут куда меньше, так что этот вариант как раз по мне. Но за ширину линейки ставлю плюс.

3. Запаха явного не имеет. купила вторую помаду на пробу из этой марки, вот она, просите, воняет ужасно, а эта, нет.

4. Помада реально матовая и очень классная, держится очень даже прилично, до еды, так почти ничего с ней не делается. Так и не смогла сделать фото, чтобы реально показать, какая она на губах, от вспышки, кажется, что там есть блестки, но их нам нет.

5. Наносится помада просто идеально, ложиться шикарно, сильные шелушения, конечно, не скроет, но в целом покрытие на высоте. Губы смотрятся очень ухоженными и "дорогими"

6. На счет ухаживающих свойств скажу так: губы помада не пересушивает, а так как она матовая, думаю, все же есть в ней что-то эдакое, что губам шелушиться и трескаться не дает.

7. Стоимость помады 200-250 руб. Много это или мало, решать Вам. Я думаю, для хорошей матовой помады цена адекватная. За нее не жалею потраченных денег.

Итак, подытожим. Помада удалась. С того времени, как я ее купила, пользуюсь пока только ей. А это, согласитесь, показатель, тем более, когда у меня очень много помад, то есть эта чем-то меня зацепила. И есть чем зацепить. В помаде идеально скроено почти все. Она какая-то гармоничная, если так уместно будет сказать.

Но про другие оттенки говорить не стану. Пробовала только один (907), по нему и сужу...

И в конце своего отзыва хочу еще раз поздравить всех с Новым годом! Желаю Вам только нужных покупок, и никаких разочарований! А еще хочу пожелать от себя: не покупайте много, не покупайте лишнего, пусть Вас окружают лишь самые любимые и нужные вещи!

Всем желаю приятных покупок и отличного новогоднего настроения!!!

Тигришарекомендует
Красивый оттенок!)))