Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 17:31

Здравствуй, читатель.

Протестировав новинку от Виши, я могу сказать, что холодным летом 2020, которое выпало на долю региона, в котором я живу, было вполне удобно использовать такой лёгкий (не в плане консистенции) продукт.

При всей моей любви к бренду я определяю этот дневной крем так - пожимаю плечами. Ну да, хороший, мне понравился, но искр из глаз не было и слава богу.

Зато Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST легко можно купить в интернете, что в период СИДЕНИЯ ДОМА (будь он неладен) стало одним из способов отводить душу.

Как вариант, купить новиночку от Виши можно на официальном сайте, на wildberries или на pharmacosmetica.

Цена: 2532 руб.

Внешний вид тюбика в характерной для линейки средств красной гамме, неброско, элегантно, выглядит пусть и не фантастически дорого, но прилично, как говорится - на свои деньги.

У крема удачный дозатор, мне нравится такая форма помпы при которой баночка на нем же и стоит, т. е. под конец использования не придётся трясти тюбик как волшебный шар.

Благодаря своему размеру тюбик без проблем помещается в сумочку и даже косметичку.

Отдушка лёгкая, но узнаваемая, этакая эссенция всего Виши вместе взятого. Мне нравится, я наслаждаюсь ароматом, но при этом он не напрягает, так как быстро выветривается.

Консистенция густая, как и положено крему с уровнем защиты от солнечных лучей, но не плотная, все же это больше крем, чем санскрин.

Кстати о UVA и UVB.

Фильтр SPF 25 для дневного крема - это отличная новость. Особенно хороша она для тех, кто или ленится, как я, использовать хардкорные санскрины, или вообще не знает об их существовании. Хотя интернет сможет объяснить пользу солнцезащитные фильтров, в долгосрочной перспективе кожа будет выглядеть лучше.

Способ применения.

Этот крем я использую исключительно утром, т.к. он прекрасно ложится под макияж и не скатывается вместе с тональником.

Сейчас мне 31 год, кожа нормальная, но проблемная, сладости - моя слабость и боль, но это никак не относится к работе крема, воспаления у меня проходят лишь тогда, когда дома заканчиваются вкусняшки...

Крем хорошо питает кожу, увлажнения как такового я не ощущаю, а вот питание - да. Как я это понимаю? Кожа не жирнится больше обычного, выглядит свежо и не "просит воды". Она упругая, но не такая, как если бы я ежедневно увлажняла её. Хотя мне всего хватает, особенно радует наличие спф.

Расход

Из-за плотного непрозрачного пластика и постоянного болтания тюбика по косметичкам, я не могу точно сказать, сколько средства я использовала за месяц. Но его там еще много, упаковка все еще увесистая. Этот продукт явно не на один месяц, по моим поикидкам выйдет не меньше трёх, но я и пользуюсь им только о утрам. Для того, чтобы покрыть кремом все лицо без излишек, мне хватает два глубоких надавливания на помпу.

Получается, что у крема нормальный расход.

Итог

Крем хороший, просто хороший. Меня всё в нем устраивает, но для меня это обычный базовый крем, который можно нанести утром и забыть до вечера.

Несомненным плюсом является наличие солнцезащитного фильтра, но он прибавляет разве что полбалла, т.е. итоговая оценка от меня будет 4+.

Рекомендую, Виши в очередной раз выпустили классный крем, которого хватит на долго.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Достоинства
  • SPF 25
  • Кожа упругая
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Не липкий
  • Нежный аромат
  • Питает
  • Удобный дозатор
KateKarmaрекомендует
17.09.2020
Ну почему уууу, почему всего 25 Glasses кто же будет заботиться о детях подземелий, которые только с 50 живут Big smile
Я все хочу попробовать эту серию и все никак не соберусь
18.09.2020
Просто хороший... чудес, увы, не бывает. А так хочется
18.09.2020
Судя по всему - довольно приятное средство. Но чето да, защита от солнца ну такая, на московскую зиму разве что)
Мне так нравятся их новый формат тюбиков (у Ля Рошечки такой же), но вот расход действительно непонятен. Я люблю заранее понимать, что средство уже как бы к концу подходит и пора новое брать. А тут получается, что узнаешь чисто по факту - привет, я кончился)