Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 14:44

Привет любителям декоративной косметики!

Уже давно не гоняюсь за новинками, но тут просто я попала на скидку и поэтому приобрела тушь. Сейчас у меня 9 открытых тушей. Зачем так много, не знаю,

так вышло Big smile

Тушь для ресниц GROTESQUE Vivienne Sabo

Информация от производителя

Просто не оторвать глаз — ты фантастическая с новой линейкой туши от Vivienne Sabó. Добавь будням эксцентричность и гротеск, а ресницам — сверхобъем и суперудлинение одним взмахом кисточки. FANTASTIQUE, GROTESQUE, EXCENTRIQUE — какое описание подходит тебе сегодня?
GROTESQUE — для тех, кто любит делать из бьюти-рутины представление. Длинные, разделенные ресницы — больше не фантастическая иллюзия, а результат работы этой туши. Тонкая щеточка позволяет прокрасить каждый волосок и создать желаемый изгиб, а текстура со специально подобранными восками в составе усиливает объем.
Тушь GROTESQUE обладает суперсилой превращать все обыденное в яркое и неординарное.

Упаковка

Новая линейка тушей Vivienne Sabó имеет очень красочную упаковку, все эти чудные яркие рисунки. Именно поэтому мне и захотелось ее купить.

В целом это обычная туба. На ней была бумажная перемычка, которая защищала от случайного вскрытия.

Удобно, что на ней нарисована форма щеточки.

Щеточка здесь силиконовая с короткими и частыми щетинками.

Написано, что она уникальная, ноооо где-то мы это уже видели не так ли?! Smile

Ограничитель хороший, убирает излишки туши, оставляя горлышко чистым.

Производитель: Италия

Объем: 9 мл

Цена: от 290 рублей

Где купить: магазины косметики, Магнит Косметик, Золотое яблоко, Озон, Летуаль, Рив Гош, WB

Срок годности: 4 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE

Консистенция и цвет

Тушь выпускается только в черном цвете. Просто черный, даже добавить нечего. Консистенция густая, уши не требуется раскрашивание.

Имеет обычный восковой аромат, без дополнительных отдушек.

Применение

До использования

Ресницы сейчас не айс, обычные.

Нанесла

Результат с тушью тоже не айс.

Можно все списать на состояние ресниц, но вот посмотрите на результат с другой бюджетной тушью Stellary Super Volume.

Для меня разница очевидна.

Эта новинка мне совершенно не понравилась, ресницы не разделенные, кажется будто я накрасилась и всплакнула. Мне такой эффект совсем не нравится.

Несмотря на то, что консистенция у туши густая, но эффекту она очень похожа на те туши, которые зовутся термотушами, то есть смываются просто теплой водой. У меня с такими всегда получаются скромные ресницы.

Новинка мне не зашла, все-таки, я больше люблю туши с ворсовыми щетинками, с ними мои ресницы выглядят лучше.

Куплю ли еще?! Нет.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkне рекомендует
24.09.2022
Эффект от другой туши явно лучше Glasses
Тоже так думаю Big smile
24.09.2022
Эхх, а мне так нравятся другие туши от Вивьен Сабо, я автоматически думала что и эта будет хорошая) Ошиблась
30.09.2022
Вот и я не думала, что эта будет провалом Tired
25.09.2022
Я ждала от неё большего и даже крутила в руках, обдумывая покупку
Благо тогда уже купила белорусскую тушь за копейки и не стала тратиться

А ещё вам очень идут эти синие стрелки
30.09.2022
Спасибо за комплимент Shy Белорусские туши зачетные, хоть, я и не так много их пробовала)
25.09.2022
Как мне нравится их новый дизайн! Но покупать теперь не буду, эффект и правда средненький...
30.09.2022
Вот на дизайн и купилась Laughing out loud
Жаль, что новинка себя не оправдала... Я некотрое время любила тушь Кабарет от Вивьен Сабо, но увы как часто бывает со временем качество стало хуже... Сейчас я в поиске бюджетной хорошей туши)
30.09.2022
Подруга пользуется Кабаре лет 5 точно и про другие знать не хочет, а мне она не зашла Innocent
29.09.2022
В этой серии самая сильная сторона - дизайн Big smile У меня Fantastique, тоже не стала открытием года. Так, среднячок...
30.09.2022
Воооот, все усилия пошли на упаковку) но, план сработал и мы на неё купились Laughing out loud
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 02.01.2016 - 09:38
    Очередная тушь Вивьен Сабо оказалась вполне достойной. На этот раз - "Эйфелева башня". Сравнение с Cabaret Premier.
    Туши Вивьен Сабо я открыла для себя относительно недавно - чуть больше года назад. У меня уже было три варианта: Delices pour Сils Cabaret и Cabaret Premier - пожалуй, это мой фаворит, я еще и синюю купила относительно недавно.
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 03.11.2022 - 20:47
    Понравилась с первого нанесения. Но быстро подсохла... Cabaret Artistique от Vivienne sabo. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Столько я слышала про данную тушь, что не попробовать её было бы преступлением). В итоге продукт активно использовала, поняла, что именно такая кисть у большинства моих любимых видов туши и ничего инновационного в героине отзыва нет.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 05.12.2022 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo — тушь Cabaret Premiere в коллаборации с блогером Олей RedAutumn. Так быстро тушь я ещё не покупала!
    Выскажу не самое популярное мнение последнее время, но мне нравится Оля RedAutumn и ее работа. Называю ее "рафинированным блогером" в хорошем смысле слова, с хорошей речью и картинкой.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 06.08.2022 - 06:46
    Бюджетная, говорите? Мне так не кажется. Распиаренная тушь-неделька.
    Всем привет! Я редко пишу предыстории к отзывам о косметике, но к легендарной вивьеше она у меня есть Уже лет 12 я слышу и вижу о ней восторжённые отзывы от знакомых и незнакомых, да что далеко ходить - на айреке 1,5 тысячи отзывов на неё.
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 16.09.2022 - 08:19
    Vivienne Sabo Excentrique могла бы быть лучшей, если бы не нюансы.
    Не люблю писать про туши для ресниц, так как мои требования к ним зачастую выше, чем у доброй части моего окружения. Но сейчас утешаю себя тем, что и такие мнения тоже должны быть, ведь явно где-то есть люди со схожими данными и им было бы крайне информативно услышать впечатления от такого же как…
  • 03.11.2022 - 20:47