Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 23:38

Продукцию от YSL я очень люблю, мне нравится у них всё: начиная от дизайна флаконов и заканчивая ароматами. Новая губная помада The Slim, у меня в оттенке 17.
Так же, в этой линейке, представлено 17 роскошных оттенков от нюдовых и ярких до насыщенных и тёмных.
Дизайн.

Помада упакована в коробочку из плотного, золотистого картона ( всё в стиле YSL).Нижняя часть помады золотистая с логотипом, а верхняя выполнена из матового пластика. Всё вместе, смотрится очень стильно и роскошно!
Она, как следует из названия, действительно The Slim, то есть тонкая, в руках ее держать очень удобно.

Вот так оттенок 17 выглядит у меня на губах:

Сам "стержень" помады выполнен в виде ромба, что смотрится очень необычно)

Запах.
Запаху помады ярко выраженый,я бы сказала, что так пахнет хороший парфюм. Лично мне, пахнет розами и клубникой, немного шипровый) Чем-то напомнил мне аромат Mon Paris этого же бренда, возможно, как раз нотками клубники. На губах сам аромат не ощущается и никакого вкуса не имеет.
Нанесение.
Помада наносится равномерно, безо всяких усилий, имеет достаточно хорошую пигментированность, наносить в несколько слоев не имеет смысла. Но так же, можно сделать цвет более более бледным, слегка касаясь губ самим стиком помады. Она имеет матовый финиш,но при этом губы не стягивает, как матовые жидкие помады, не сушит их. Наоборот, на губах очень приятное ощущение, они мягкие, словно бархат, нет никакого дискомфорта. Не ложится пятнами, если недостаточно прокрасили или не равномерно, всегда можно подкрасить, помада не скатывается и не растекается, не расплывается.

Благодаря своей ромбовидной формы, этой помадой удобно прокрасить уголки губ.
Я, сначала рисую контур губ, а потом прокрашиваю сами губы. Этой помадой очень легко делать контур, что меня радует.
В процессе...
В процессе носки помада не показала себя в негативном ключи ни по каким либо из параметров! Она действительно МАТОВАЯ при этом, на слизистой лежит хорошо, не скатывается, губки не стягивает, сама же, лежит ровно, не создает никакого дискомфорта.
Оттенок при разном освещении выглядит по-разному:

Для меня это идеальный оттенок на каждый день!)
Помада стойкая, продержится весь день, при условии, что вы не будете есть жирную пищу. Напитки, обычные перекусы помада переживает без проблем. Пигмент очень стойкий.
Здесь, я попыталась стереть помаду влажной салфеткой для снятия макияжа, но пигмент всё равно остался:
Я, удаляю эту помаду гидрофильным маслом или двухфазных средством для снятия макияжа. Жира и масла помада боится)
Для меня эта помада ожидание=реальность. Ведь от люкса всегда ждешь не только достойной упаковки, чтобы в руках держать приятно было, но и прежде всего, качество продукта. Здесь мои ожидания оправдались. Я люблю матовые помады, но без недостатков найти сложно: либо на слизистую не ложиться, либо губы стягивает, либо лежит как краска гуашь и пахнет как гуашь. В этой помаде идеально всё: от запаха до ее свойства. Я обязательно приобрету себе еще несколько оттенков "на выход" из этой линейки.Ведь с этой помадой, можно быть уверенной, что с губами всё в порядке, что не нужно подкрашивать губы после выпитого кофе, и при этом не боятся,что она подчеркнет рельеф или сухость губ.
Я рекомендую эту помаду, тем, кто ожидает за свои деньги получить действительно качественный продукт, который не разочарует вас!
Её всегда приятно доставать из косметики, да и в сумочке много места не занимает, она же The Slim!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Необычная форма
  • Прекрасный оттенок
  • Равномерно наносится
  • Стильная
  • Хорошая цветовая палитра
Enkarnitaрекомендует
30.09.2019
Очень красивый оттенок, я такие люблю ?