Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 13:41

Здравствуйте!

Я пополнила ряды поклонников беларусской косметики и безгранично люблю жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype. Я была приятно удивлена, когда увидела новенькие жидкие подводки, которые стали прекрасным дополнением к жидким теням.

Производитель: Беларусь
Стоимость: 154 рубля за штуку
Объем: не указан, но я подозреваю, что 1-2 мл
Количество оттенков: 6
Место покупки: фирменный магазин белорусской косметики

Упаковка жидкой подводки мне не нравится, это максимально дешевый пластиковый прозрачный корпус, как будто это миниатюры жидких теней для век. На крышечке есть наклейка с минимальной информацией, состав и срок после открытия, но вот объем нигде не указан к сожалению, но как видно, подводки не так уж много.

У подводок слабый ограничитель, он практически не снимает излишки средства с кисточек, но в принципе при использовании нет проблем с нанесением и я не перебарщиваю.
Кисточки у новых жидких подводок маленькие и даже можно сказать тонкие, хотя бывают и гораздо тоньше.

Волоски очень аккуратно находятся вместе, в разные стороны не торчат. Кисточка мягкая и податливая, поэтому при использовании нажимать на нее не советую.

Всего в этой серии подводок 6 оттенков металликов, которые выглядят насыщенными и красивыми. Я бы взяла все шесть, но решила купить только два. Финиш у них металлик, как правило такая текстура всегда яркая и очень выгодно подчеркивает макияж.

У подводок жидкая текстура, которая очень похожа на текстуру жидких теней, я бы даже сказала, что это они и есть, но состав все же отличается.

Полный состав:

Aqua, isododecane,thrimethylsiloxysilicate,synthetic fluorplogopite, pullulan, glicerin, Trilaureth-4 Phosphate, polyacrylate crosspolymer-11,sorbitol,trehalose, acacia senegal gum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, silica, Triethoxycaprylylsilane, tin oxide, +/- mica cl 75470, 77288, 77491, 77499,77891

Для себя я выбрала два оттенка под номерами 01 и 06 и начну я рассказывать с оттенка 01.

Данный цвет называется Volcanic fire. В тюбике это бордовый металлик, но на свотчах явно видно, что это не так. Я вижу бордово-фиолетовый цвет, хотя металлик все равно не имеет одного четкого оттенка.

Жидкая текстура хорошо наносится на кожу, не жжет и не вызывает дискомфорт. Пигментация у этого оттенка хорошая, с первой линии получается насыщенный цвет. Засыхает подводка долго и несколько раз я случайно смазывала стрелку, хотя я думала, что она же высохла.

Этот цвет мне невероятно нравится, он хорошо гармонирует с моим оттенком глаз, делает их светлее и чище.

Подводка хорошо ложится на тени всех текстур, также хорошо наносится на голую кожу. Я предпочитаю наносить ее на тени, так мне кажется макияж выглядит лучше.

У подводки средняя стойкость, она не течет при случайном попадании небольшого количества воды, но если попасть под хороший ливень, подводка потечет.

В течение дня мне комфортно, она не стягивает веки, и до вечера остается на коже. Кончик стрелки не стрирается и поэтому доживает до демакияжа.

Оттенок под номером 06 называется Moonlight shine. Это красивый золотистый оттенок, который также именуется цвет шапманского.

Консистенция совершенно идентична подводке в другом оттенке. Наносится хорошо, но соло как мне показалось, совсем не смотрится на веках.

А вот если сделать градиентную стрелку, то смотрится на мой взгляд интереснее. Здесь я использовала как раз обе новые подводки.

Также этот цвет более ярко выглядит сверху классической черной подводки.

Стойкость средняя и стрелка находится на веках ровно до снятия макияжа.

Демакияж подводок легкий, при умывании теплой водой они уже сразу же сходят с кожи, поэтому для их снятия можно использовать любое средство для снятия макияжа.

Расход у них для меня большой, так как их можно использовать не только как подводки, но и как жидкие тени, если например вы не хотите покупать классические жидкие тени, а хотите попробовать объем чуть меньше.

Плюсы жидкой подводки для век LUXVISAGE Metal hype:

- Красивые оттенки

- Хорошая насыщенная пигментация
- Маленькая аккуратная кисточка
- Не щиплет кожу век

- Быстро наносится
- В течение дня не осыпается

Недостатки:

- Может потечь от воды

-Долго сохнет на коже
- Хлипкая упаковка
- Быстрый расход

Подводя итоги безусловно я очень рада, что эти жидкие подводки увидели свет. Получились они не плохие, не идеальные, но пользоваться я ими буду определенно. Они подошли моим чувствительным глазам, с ними комфортно весь день и к вечеру они остаются яркими.

Повторю ли я покупку, скорее всего я куплю другие оттенки, ну и по крайней мере оттенок под номером 01 я точно приобрету еще раз, потому что подобный цвет мне очень нравится.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Жидкая консистенция
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Насыщенная пигментация
  • Не дорого
  • Не плешивят
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго высыхает
  • Течёт от воды
  • Хлипкая упаковка
Haruka-chanрекомендует
Выглядят очень красиво
Спасибо)
09.09.2020
Класс, я ждала отзывов на эти подводки Smile Тоже очень люблю их жидкие тени, особенно в 4-м оттенке. А бордовая подводка очень понравилась, цвет выразительный, красиво смотрится Love
09.09.2020
Я искала отзывы, но не нашла, поэтому сама и купила. Мне показалось, когда я свотчила тестеры, что другие оттенки мне стягивали кожу, а синий цвет какой-то суховатый, оливковый точно куплю думаю. Кстати, у них новый оттенок жидких теней еще есть, номер 15 олива как раз.
09.09.2020
Да, помимо бордового, оливковый тоже очень заинтересовал.
бордовая очень понравилась Love
09.09.2020
она выделяется из всех 6 оттенков, самая насыщенная)
09.09.2020
Недавно взяла 2 штуки, но одну стала использовать как жидкие тени)
10.09.2020
Да да, я с золотистой также временами делаю) очень удобно, потому что маленький объем и не наскучит)
14.10.2020
Не соглашусь с минусами. У меня тоже оттенок 01.
Упаковка (как по мне) вовсе не хлипкая, очень даже качественно выглядит. Кисточка вообще огонь,я раньше думала,что умею стрелки рисовать только маркером,а тут со 2го раза получились идеальные.
Конечно, у всех разные понятия о том,что такое "долго высыхает", но, к примеру, подвела я нижнее веко на обоих глазах, посмотрела и решила растушевать. А было уже поздно, то есть не прошло и 30 секунд.
По поводу объема - мне кажется, для подводки его предостаточно.

Не могу ничего сказать по поводу воды, конечно, но на мне продержалась отлично весь день даже во внутреннем уголке глаза.
Единственное,что расстраивает, многие говорят, что изумрудный цвет плешивит. Поэтому возьму оливу.
Честно, сколько людей, столько и мнений, я вот просто в восторге от нее.
14.10.2020
Я честно рада, что вам очень понравилась подводка, она действительно не плохая, но для меня некоторые моменты показались недоработаны. Не зря все отзывы субъективное мнение, и каждый сам решает покупать или нет.
11.07.2022
Очень круто смотрятся, особенно в сочетании друг с другом! После вашего отзыва заказала себе обе Smile