Опубликовано 10 Июль, 2019 - 13:53

Всем привет!

Совсем недавно я заметила в магазинах новые молочные коктейли от Актуаль.

Всего среди них представлено 4 вкуса:

Новинка - Коктейль кофейный Danone Актуаль

Где купить - в сетях Магнит и Лента

Цена - 27,90 руб. со скидкой, полная цена около 40-50 руб.

Объем - 210 г, один стакан

Изготовитель - Россия

Упаковка.

Коктейль идет в стандартной упаковке тетрапак, к которой прилагается трубочка. Особенно мне нравится яркий дизайн у этих картонных упаковок с металлизированной поверхностью и арт-изображением девушек.

Запах/консистенция.

Пахнет он очень вкусно, действительно аппетитным капучино с ириской, ну или просто говоря карамелью, такой сливочный кофейный аромат. По консистенции этот коктейль жидкий, он не такой взбитый и густой как молочные коктейли Чудо. Выпивается он буквально за 1 минуту. Напиток можно пить холодным или комнатной температуры, греть его нет никакого смыла.

Вкус.

Насколько я знаю, капучино отличается тем, что готовится из экспрессо с добавлением вспененного молочка, чтобы получилась такая пенка сверху. По вкусу такой кофейный напиток в меру крепкий, а тут наоборот вкус кофе очень мягкий. Сливочная ириска придает напитку приятный привкус и отлично дополняет его.

Кофейный коктейль Актуаль со вкусом Капучино и Сливочная ириска

Мне нравится этот коктейль по вкусу, но нужно учитывать, что он довольно простенький. Тут нет никакой необычной консистенции, как у воздушного молочного коктейля, а также нет ощущения бодрости, как после питья натурального кофе.

Состав.

молоко нормализованное; сахар; концентрированная основа для напитков (экстракт кофе, краситель - Е150d, вода, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности - лимонная кислота); ароматизатор натуральный; стабилизаторы - геллановая камедь, каррагинан, камедь целлюлозы.

Кофейный коктейль Актуаль со вкусом Капучино и Сливочная ириска

Калорийность - 68 Ккал на 100 г, в одной упаковке 142,8 Ккал. Массовая доля жира 2,3%.

Пищевая ценность (в 100 г) - жира - 2,3 г, белка - 3,1 г, углеводов - 8,6 г

Мой личный ТОП среди вкусов:

1. Фраппе / Карамельный попкорн
  2. Латте / Бабл гам
  3. Капучино / Сливочная ириска
  4. Раф / Белый персик и белый перец - не советую

Кофейный коктейль Актуаль со вкусом Капучино и Сливочная ириска

Оценка: 4/5. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Карамельный
  • Не слишком сладкий
Недостатки
  • Вкус простоват
Kalelevrarрекомендует
10.07.2019
Надо попробовать, думаю, мне такой коктейль придётся по вкусу)
10.07.2019
Обожаю кофе во всех проявлениях Love думаю и этот напиток мне понравится
10.07.2019
Попробую обязательно. Люблю такие напитки.
Люблю подобные коктельчики
Не встречала) попробую)
захотелось вкусняшек различных попробовать)
Обязательно нужно попробовать.
убежала в Магнит за Актуаль Smile
10.07.2019
Прикольный! Обязательно куплю, как увижу)
нужно будет взять
На пробу возьмем Smile
Не встречала такого
Попробую Shy
Надо попробовать Smile
10.07.2019
Тоже иногда покупаю эти коктейли, вкусные!
Буду искать в магазине)
11.07.2019
Я бы на работу прикупила такой кофейный коктейльчик Smile
11.07.2019
Видела эти новинки в Магните, куплю Smile
13.07.2019
Хочу попробовать Shy
  • Черные баночки верса - это "простота" в сравнении с этим йогуртом! Я была очень удивлена по всем параметрам! Вы тоже, я думаю, будете в шоке от увиденного) Вкусный десерт! Внутри КБЖУ, состав и много фото!
    Всем привет! Я обожаю тестировать, так сказать, новинки из продуктов) Совсем недавно актуаль выпустил серию питьевых и десертных йогуртов с необычными вкусами и эм....внешним видом!
  • 24.04.2021 - 02:56
    И банан🍌, и шоколад🍫 прекрасно ощущаются эти два вкуса в даном молочном коктейле, да и такое сочетание просто отличное🥛
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж новый день, и вот уж новый отзыв, конечно же, что и во полне ожидаемо уже, в принципе, всегда находиться о чём написать тот или иной отзыв, так как каждый день почти что встречаешь новинку, при чём что бывает что и не одну, а несколько.
  • Люблю фисташки, творожок! 🌞Люблю мороженое, йогурт!🌞 Вред иль польза от всего 🌞Нам подскажет творожок Данона!🌞
    Доброго времени суток! Я не ярая ПП-шница, не ЗОЖ-ница, я обычный человек, который придерживается правил грамотного питания. Я редко ем покупные йогурты, чаще делаю их сама, но увидела в магазине йогурт с любимым вкусом - "фисташковое мороженое", я решила попробовать, тем более это творожок!
  • 16.10.2018 - 12:39
    Встречайте ещё одну предновогоднюю новинку от "Даниссимо". Сможет ли "Даниссимо" сразить меня, как сражал своими прошлыми пополнениями в коллекциях?
    С самого детства к йогуртамтворожкам от "Даниссимо" я отношусь очень трепетно, и положительно, в каждой существующей линейке этой торговой марки у меня есть свои излюбленные фавориты.
  • 16.04.2019 - 19:46
    Кофе со вкусом жвачки!? Новинка от "Danone" - Кофейный коктейль "Актуаль" со вкусом "Латте и Бабл Гам"! Вкусно, ярко, необычно! Подскажу где купить, а также расскажу про остальные вкусы!
    Приветствую всех заглянувших!   Кажется, этой весной новинок вышло больше чем за весь предыдущий год! И я просто за ними не поспеваю). Обожаю кофейные напитки, молочно-кофейные коктейли и все что связано с кофе, поэтому увидев такую классную новинку от "Актуаль" просто не могла пройти мимо.
  • 18.04.2022 - 13:55
    🥛Сливочная ириска?🟧 Интересный вкус заявлен. И всё таки во вкусе он тоже ощущается✅. И сладость ириски, и сливочное послевкусие есть. Кстати, а ведь приторности тут нет, что и хорошо
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот ещё один отзыв о вкусненьком, о съедобном. При чём что не продукт будет на обзоре в данном отзыве. Будет сегодня напиток, при чём что он незатейлив и очень даже прост.
  • 18.07.2018 - 16:36
    Шоколадный шоколад со вкусом корицы
    Всем привет () И снова на полках магазинов начали появляться новинки от Даниссимо - небольшие коробочки с шоколадным молочным коктейлем. Всего их несколько видов - пряное печенье и шоколад, шоколад и спелая вишня, трюфель. Взяла на пробу только один, дегустация оставшихся двух пока под вопросом.
  • 22.08.2018 - 12:35
    Новые молочные шоколадные коктейли! Любите Чудо? А этот будете любить ещё больше! Какой из 4-х вкусов выбрать, какая разница? Ответы внутри, немножко о каждом вкусе.
    Всем привет! Ну не могла я не поделиться своим мнением о новой вкусняшке! Изначально вообще не получилось найти отзыв на этот коктейль, но немного помучившись нашла.
  • 02.11.2018 - 11:15
    Латте или не латте? Вот в чём вопрос...
    Здравствуйте! Рада, что заглянули) И вновь о очередной вкусняшке, которая появилась на прилавках наших отечественных сетевых магазинах совсем недавно. Люблю я не только различные сладости вроде печенек, конфеток и конечно же мороженого различного, но и такие вкусности, как молочные коктейли.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 29.06.2022 - 07:55
    Протеиновый коктейль, который больше не куплю . Всё о нюансах 😉
    Добрый день   Каждой девушке хочется красивую фигуру . Ну и конечно прекрасную кожу, волосы и ногти в таком комбо это вообще идеально   Ранее я писала в этом отзыве :   КОЛЛАГЕН С БЫСТРЫМ ДЕЙСТВИЕМ   Вкратце (более подробно в том отзыве) что я плотно занялась здоровьем и решила заниматься с…
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 16.05.2022 - 09:41
    Тонкие, хрустящие и потрясающе вкусные Воздушные гренки
    Всем привет!   Мой муженек в последнее время на меня посмеивается, потому что я пристрастилась к гренкам. Ну а как же иначе, если Волнистые необыкновенно вкусные. И ведь много разных сухариков в своей жизни перепробовала, казалось бы, чем можно в этом смысле меня удивить. Оказалось, что можно.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!